Главные новости Можги
Можга
Январь
2023
1
2
3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Можги за 20.01.2023

Власти Удмуртии об аварии в Можге: Сыграли роль грубые управленческие ошибки

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Одной из причин коммунальной аварии в Можге могли стать «грубые управленческие ошибки». Такое заявление сделал председатель правительства Удмуртии Ярослав Семенов на совещании с главами муниципалитетов 20 января.

Итоги дня: уголовное дело по факту отключения тепла в Можге и смертельное ДТП с лесовозом на Увинском тракте

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии на 20 января выявлено 130 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Заражения зафиксированы на 23 из 30 муниципалитетов республики, в том числе в Ижевске зарегистрировано 46 фактов инфицирования, сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Читать дальше...



Сколько стоит проезд в общественном транспорте в Удмуртии в 2023 году

Udm-info.ru

С января 2023 года в городах Удмуртии повысился тариф на проезд в общественном транспорте. Udm-info узнало, сколько стоит одна поездка в общественном транспорте в Ижевске, Воткинске, Глазове, Сарапуле и Можге.

После вмешательства Можгинского межрайонного прокурора восстановлено газоснабжение жилого дома в отопительный период

Прокуратура РФ 

Можгинской межрайонной прокуратурой по обращению местного жителя проведена проверка соблюдения ресурсоснабжающей организацией порядка предоставления коммунальной услуги газоснабжения.

В Можге по информации, распространенной в соцсетях, возбуждено уголовное дело о халатности должностных лиц муниципального предприятия, повлекшей аварийное отключение теплоснабжения жилых и социальных объектов

СК РФ (Следственный комитет) 

Можгинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике по информации, распространенной в социальных сетях, возбуждено уголовное дело о халатности должностных лиц МУП «ЖКХ г. Можги», в результате которой произошло аварийное отключение теплоснабжения ряда жилых и социальных объектов в городе Можге.



76 домов, детский сад и ФАП остались без воды в Шарканском районе Удмуртии

Udm-info.ru

В деревне Бородули Шарканского района Удмуртии без водоснабжения остались 76 домов, детский сад и ФАП. Причиной стал выход из строя глубинного насоса на водонапорной башне. Об этом сообщил в соцсетях глава районной администрации Василий Муклин.

Дети болеют, батареи снова ледяные: жители Можги жалуются на холод в квартирах

Udm-info.ru

Жительница Можги с тремя маленькими детьми уже неделю живет в неотапливаемой квартире. По словам женщины, проблема с отоплением так и не решилась, сегодня у нее снова холодные батареи.

Новые административные дела возбуждены по факту коллапса в Можге

Udm-info.ru

Два новых дела об административных правонарушениях возбуждено в Можге по факту крупной коммунальной аварии, в результате которой без отопления осталась значительная часть города. Представление об устранении нарушений закона внесено руководству МУП ЖКХ Можги. Вопрос о перерасчете остается открытым.

В Шарканском районе в результате аварии без воды остались 76 домов

Блог сайта «SUSANIN» 

Шаркан. Удмуртия. В деревне Бородули Шарканского района без водоснабжения остались 76 домов, детский сад и ФАП. Это 168 человек, из них 20 детей. Об этом сообщил в соцсетях глава районной администрации Василий Муклин. 

Читать дальше...

По факту аварии на теплосетях в Можге возбуждено уголовное дело

Блог сайта «SUSANIN» 

Можга. Удмуртия. По факту аварии на сетях теплоснабжения в Можге возбуждено уголовное дело. О мерах прокурорского реагирования на отключение тепла в жилом фонде и соцобъектах города сообщила пресс-служба республиканской прокуратуры.

Читать дальше...

Новости Ижевска на утро 20 января: подробности гибели 3-летней девочки под колесами автогрейдера и очередной порыв на теплосетях Можги

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Сегодня, 20 января, ожидается практически без осадков и –7 °С. Специально для вас мы приготовили краткий обзор главных новостей минувшего дня.

Прокуратура Удмуртии взяла на контроль устранение аварийной ситуации на теплосетях в Можге

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Прокуратура Удмуртии взяла на контроль устранение причин и условий аварийной ситуации на теплосетях в Можге. Об этом сообщила пресс-служба надзорного ведомства.

Автогрейдер насмерть сбил трехлетнюю девочку в Можгинском районе Удмуртии

«ФАН» (Riafan.ru) 

Трехлетняя девочка и ее мать попали под колеса автогрейдера в Удмуртии. ДТП произошло вечером 18 января на улице Молодежной в селе Большая Уча Можгинского района, уточнили в региональном управлении МВД.

Спорт в Удмуртии
Удмуртия

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Ижевчан приглашают на уборку берега реки Иж





Путин в Удмуртии
Удмуртия

В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Можге, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Можга

Аграрии Удмуртии приступили к весенним полевым работам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net