Главные новости Можги
Можга
Январь
2023
1
2
3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Можги за 13.01.2023

Крупная авария в Можге, франчайзи KFC против ижевских бизнесменов, роддом откроют

Udm-info.ru

Франчайзи KFC просят правительство страны приостановить сделку по продаже бизнеса бизнесменам из Ижевска. В Можге произошла серьезная авария на теплосетях. Родильный дом в Увинском районе пообещали открыть. Udm-info подводит информационные итоги дня, пятницы, 13 января.

Ординатору из Ижевска отказали в повышении стипендии и компенсации за аренду комнаты

Udm-info.ru

Ординатору из Ижевска, которая учится в Москве по направлению от минздрава Удмуртии, ведомство отказало в повышении стипендии и компенсации за аренду комнаты в Москве. Об этом она рассказала корреспонденту Udm-info.

В Можге 13 января произошло сразу несколько порывов на теплотрассах

Блог сайта «SUSANIN» 

Можга. Удмуртия. В пятницу, 13 января, в разных микрорайонах Можги произошли порывы на теплотрассах, сообщил в соцсетях можгинский глава Михаил Трофимов. В связи с этим в администрации города состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям с привлечением всех городских служб.

Читать дальше...



Аварию в Можге обещают устранить ночью. Часть города все еще не отапливается

Udm-Info.ru (Ижевск) 

В Можге завершилось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, посвященное ликвидации последствий аварии на городских тепловых сетях. Принято решение продолжать восстановительные работы, не прерываясь на ночь, до их полного окончания.

Новые утечки на теплосетях Можги: микрорайоны города остаются без отопления 12 часов

Udm-info.ru

Пока бригады коммунальных служб в Можге продолжают латать прорывы тепловых сетей, на коммуникациях обнаружено еще три утечки теплоносителя. Последняя из них на данный момент зафиксирована у дома №5 в Вешняковском микрорайоне.

Проект инклюзивного парусного спорта из Удмуртии получит президентский грант

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. Проект удмуртского отделения Всероссийского общества инвалидов получит президентский грант на сумму более 3,1 млн рублей. Средства пойдут на организацию инклюзивного парусного спорта в Удмуртии. Соответствующая информация размещена на сайте президентскиегранты.рф.

Читать дальше...



Минздрав Удмуртии обеспечил инвалида дорогим лекарством лишь под давлением прокурора

Udm-info.ru

Прокуратура Удмуртии защитила права инвалида второй группы на обеспечение жизненно необходимым препаратом. До вмешательства надзорного ведомства региональный минздрав игнорировал законные требования пациента. Однако, проиграв судебный процесс, минздраву пришлось закупить и выдать лекарство.

Физкультурно-оздоровительный комплекс закрытого типа строится в Можге

Блог сайта «SUSANIN» 

Можга. Удмуртия. В Можге строят физкультурно-оздоровительный комплекс закрытого типа. Об этом сообщает глава Можги Михаил Трофимов на своей странице в соцсети «ВКонтакте».  

Читать дальше...

В Можгинском районе Удмуртии сотрудники ГИБДД спасли водителя, у которого случился инсульт

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В вечернее время, на 64-м км федеральной автодороги «Подъезд к городам Ижевск, Пермь от «М-7 «Волга» Можгинского района Удмуртии инспекторы ДПС ОГИБДД МО МВД России «Можгинский» лейтенанты полиции Денис Обухов и Евгений Юрин, находясь на маршруте патрулирования, увидели застрявший на обочине грузовой автомобиль.

Читать дальше...

Можга замерзает: из-за аварии без тепла остались жилые дома, детские сады и гимназия

Udm-info.ru

Несколько микрорайонов в Можге остались этой ночью без теплоснабжения из-за коммунальной аварии. Около трех часов ночи произошла резкая потеря давления в системе из-за прорывов в трубах.

Сотрудники ГИБДД спасли застрявшего на трассе водителя с инсультом

Блог сайта «SUSANIN» 

Можга. Удмуртия. На трассе в Можгинском районе у водителя грузовика случился инсульт. На помощь ему пришли сотрудники Госавтоинспекции, проезжавшие мимо. Об этом сообщает 1 отдел УГИБДД по Удмуртии.

Читать дальше...

Увинский роддом планируют вновь открыть с 16 января

Блог сайта «SUSANIN» 

Ува. Удмуртия. Роддом в Увинском районе Удмуртии откроется с понедельника, 16 января. Как сообщила в ТГ-канале вице-премьер республики Эльвира Пинчук, он закрывался на время проведения противоэпидемических мероприятий, сейчас будет работать как обычно.

Читать дальше...

Спорт в Удмуртии
Удмуртия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

На дорогах Удмуртии с начала года насмерть сбили 43 лося и 8 кабанов





Путин в Удмуртии
Удмуртия

В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Можге, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Можга

В Можгинском районе обрушилась часть плотины Малосюгинского пруда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net