Главные новости Можги
Можга
Январь
2023
1
2
3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Можги за 23.01.2023

Более 150 территорий благоустроят в Удмуртии в 2023 году

Udm-info.ru

В Удмуртии в текущем году предстоит благоустроить 152 территории – 62 двора и 89 общественных пространств. Об этом на совещании в правительстве региона рассказал министр строительства республики Ришат Ибрагимов.

Глава Удмуртии призвал чиновников не замалчивать масштабы коммунальных аварий

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. Жителям Можги, которые остались без тепла в ходе аварии на сетях теплоснабжения, сделают перерасчёт за отопление и перерасход электроэнергии. Об этом сообщил глава Удмуртии Александр Бречалов.

Читать дальше...



В правительстве Удмуртии назвали главные причины коммунального коллапса в Можге

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Главными причинами коммунального кризиса с отключением отопления в домах Можги стали попытки замолчать масштабы проблемы и нежелание принять решение о введении режима ЧС после 24-часового отсутствия тепла. Об сегодня, 23 января, этом в ходе совещания при главе республики заявил и.

Пострадавшим из-за аварии жителям Можги сделают перерасчет по ЖКУ

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Ижевск. 23 января. НТА-Приволжье — Жителям Можги, оставшимся без тепла во время аварии на сетях, будет сделан перерасчет за отопление и перерасход электроэнергии.

По отоплению это будет сделано автоматически, отметил глава республики Александр Бречалов.

По электроэнергии нужно будет написать заявление, приложить квитанции с октября 2022 по январь 2023 и подать его в МУП ЖКХ.
Образец здесь https://clck.ru/33LjLJ, со всеми вопросами по перерасчету  можно обращаться по телефону... Читать дальше...

Строительство саратовского противотуберкулезного диспансера ведется по графику

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Саратов. 23 января. НТА-Приволжье — Строительство саратовского противотуберкулезного диспансера ведется по графику.

В настоящее время на объекте завершены работы по армированию и бетонированию стен лечебных корпусов. В 1 корпусе заканчивают кладку первого этажа, в 6 и 7 корпусах отливают первый этаж.

По информации регионального правительства, строительство идёт по графику. Энергоресурсы подаются на объект, по теплоснабжению вопросы решены.

Согласно предоставленной информации... Читать дальше...



Первый замглавы Можги Руслан Галеев покинул пост после аварий на сетях теплоснабжения

Рамблер 

Можга. Удмуртии. Исполняющий обязанности главы Можги Руслан Галеев принял решение покинуть пост после произошедших аварий на сетях теплоснабжения, продолжавшихся с 13 по 19 января 2023 года.

Первый замглавы Можги ушел в отставку после серии коммунальных аварий

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

После коммунального кризиса в Можге, в результате которого жители ряда микрорайонов несколько дней оставались без тепла, свой пост покинул первый заместитель главы администрации города Руслан Галеев. Об этом он сообщил на своей странице в ВК.

В Можге в рамках расследования уголовного дела о безвестном исчезновении местного жителя по обвинению в убийстве арестован его знакомый

СК РФ (Следственный комитет) 

Можгинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело о безвестном исчезновении 39-летнего жителя города Можги.

Замглавы Можги Руслан Галеев покинет пост после коммунального происшествия в городе

«Bing» (происшествия) 

Заместитель главы Можги Руслан Галеев по строительству и жилищно-коммунальной политике принял решение покинуть должность после аварии на теплосетях, которая произошла в городе в ночь на 13 января. Как ...

Спорт в Удмуртии
Удмуртия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Главные новости Ижевска на 24 апреля: рост доходов в бюджете Удмуртии и вырубка деревьев





Путин в Удмуртии
Удмуртия

В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Можге, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Можга

В Можгинском районе обрушилась часть плотины Малосюгинского пруда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net