Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2024

Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ посетили воркшоп в Ростове-на-Дону

0
Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ посетили воркшоп в Ростове-на-Дону

В рамках начала работы региональной лаборатории ВЫЗОВ в Ростове-на-Дону состоялся воркшоп от Дмитрия Вьюшина — основателя и руководителя Школы импровизации и сторителлинга Improv Moscow. Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ приняли участие в воркшопе, а эксперт выбрал лучшие работы.

Дмитрий Вьюшин поделился с участниками воркшопа теоретической частью о сторителлинге: структурой истории, механизмами работы, советами по интересному рассказу о себе, поиску героя и внедрению сторителлинга в контент. Вместе с теоретической частью прошла и практическая, во время которой можно было применить полученные знания и снять свой оригинальный вертикальный видеоролик. 

Эксперт высоко оценил работы кандидата наук и заведующего молодежной лаборатории «Молекулярная биотехнология растений» Василия Чохели, руководителя IT-проектов в Госкорпорации «Росатом» Максима Алейникова, инженера второй категории в компании «РОБОТЕХ», резидента «Сколково» и разработчика игровых устройств для авиасимуляторов Артема Алиева, руководителя пресс-службы РГЭУ (РИНХ) Алены Голосовской, призера олимпиад, а также вожатой во Всероссийском детском центре «Орленок» Екатерины Шаповаловой, учредителя и генерального директора компании «Роботиум», победителя конкурса «Студенческий стартап» Ярослава Анищенко, программиста в агрохолдинге «СТЕПЬ» и призера олимпиад Артема Медведева. 

Молодежное сообщество ВЫЗОВ — это объединение талантливой молодежи в области науки и культуры, которое помогает своим участникам, молодым ученым, в становлении лидерами мнений в медиапространстве. Участники сообщества создают уникальный контент в национальных социальных сетях, тем самым продвигая отечественные научные достижения, инновационные предприятия среди молодежи.Своим примером они показывают, что наука  — это современно и увлекательно. 

Стать участником Сообщества может любой желающий гражданин РФ в возрасте от 18 до 35 лет независимо от региона проживания. Для этого необходимо иметь интерес и достижения в сфере науки, культуры или искусства и подать заявку на официальном сайте: сообществовызов.рф. После этого претенденты пройдут конкурсный отбор, по результатам которого смогут присоединиться к команде.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Спорт в Москве
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

"У него бомба!": Пассажиры на Боровицкой испугались мужчину с рюкзаком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net