Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2024

Новости Москвы за 16.04.2024

|

Из подтопленного ОАЭ не могут вылететь около 2,5 тысячи россиян

Ura.news 

Из-за ливней в Объединенных Арабских Эмиратах около 2,5 тысячи россиян ожидают свои рейсы в аэропортах. Вылеты отменены в связи с погодными условиями. Об этом заявила глава Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

Стало известно, что соседи сверлят целыми днями

PR-compositions 

Ремонт в квартире всегда сопряжён не только с большими финансовыми затратами, но и с негодованием со стороны соседей. Вероятно, каждый второй задавался вопросами: что можно сверлить целыми днями и когда это закончится. Ответ на этот вопрос дал эксперт по ремонту квартир Кирилл Аксёнов.

Читать дальше...



Дортмундская «Боруссия» обыграла «Атлетико» и впервые с 2013 года вышла в полуфинал Лиги чемпионов - news.Sportbox.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Дортмундская «Боруссия» обыграла «Атлетико» и впервые с 2013 года вышла в полуфинал Лиги чемпионов  news.Sportbox.ru
  2. Боруссия Д 0:0 Атлетико М - 16 апреля 2024 - прямая онлайн трансляция футбольного матча.  LiveResult.Ru
  3. «Это была сумасшедшая игра». Брандт — о победе «Боруссии» над «Атлетико»  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. «Боруссия» — «Атлетико» — 2:1. Защитник хозяев Хуммельс срезал мяч в собственные ворота в матче Лиги чемпионов. Видео  news.Sportbox.ru
  5. «Боруссия» ... Читать дальше...

Стало известно, что соседи сверлят целыми днями Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/realty/1997416-repair-electricalinstallation-plumbing-drilling/

PR-compositions 

Ремонт в квартире всегда сопряжён не только с большими финансовыми затратами, но и с негодованием со стороны соседей. Вероятно, каждый второй задавался вопросами: что можно сверлить целыми днями и когда это закончится. Ответ на этот вопрос дал эксперт по ремонту квартир Кирилл Аксёнов.

Читать дальше...

Подмосковные парки благоустраивают после зимы

«РИАМО» (riamo.ru) 

План по устранению дефектов, обнаруженных в парках после зимы, уже выполнен более, чем на 50%, сообщили в пресс-службе министерства благоустройства Московской области.

«Война Миров: Сибирь» удивит актёрской игрой — 1C Game Studios анонсировала сотрудничество с драматическим театром Ермоловой

«3DNews» 

Разработчики приключенческого экшена «Война Миров: Сибирь» из российской студии 1C Game Studios («Бессмертный. Сказки Старой Руси») объявили о партнёрстве с Московским драматическим театром имени Марии Николаевны Ермоловой. Источник изображения: 1C Game Studios



Чемпионат России по волейболу. 1/2 финала. Четвертый матч. Московское «Динамо» сыграет с «Белогорьем»

Sports.ru 

Pari Суперлига Чемпионат России по волейболу Мужчины 1/2 финала Четвертый матч Динамо Москва – Белогорье – 19.00 мск Счет в серии: 2-1 ПРИМЕЧАНИЕ: серия ведется до трех побед.

Минстрой России дал оценку эффективности льготной ипотеки в России

Банкист.ру 

Специалисты Минстроя России дали оценку действующим программам льготной ипотеки. Аналитики рассказали журналистам о том, как субсидируемые жилищные займы влияют на отечественный рынок, а также какие перспективы для строительного бизнеса уже открыла и продолжает открывать льготная ипотека. Мнение специалистов Минстроя выглядит особенно интересным на фоне высказываний сотрудников главного финансового регулятора о выгодах и рисках такого рода программ.

«Единая Россия»: марафон «Сила России» объединяет жителей регионов

ИА REGNUM 

Старт подготовке ко второму летнему всероссийскому спортивному марафону «Сила России» дала «Единая Россия» во время видеоконференции с регионами и советами сторонников. Мероприятия марафона пройдут с 1 июня по 10 августа — День физкультурника.

Читать дальше...

В столичном регионе вновь замечены убийцы собак

«Российская газета» (Digital RG) 

На днях граждане, проживающие в ЖК "Москвичка" в Новой Москве, поймали догхантера. Его вычислили по камерам - оказалось, собаконенавистник живет в том же ЖК. Свои действия он объяснил тем, что хозяева четвероногих не убирают за своими животными, из-за чего во дворе полно вонючих собачьих куч. И хотя от действий агрессивного соседа пострадали как минимум четыре собаки жителей "Москвички", люди не стали устраивать самосуд, а написали коллективное заявление в полицию. Этого гражданина накажут, но проблема остается... Читать дальше...

Строительные материалы в России вновь подорожают: когда, насколько и почему

Asks.ru 

Строительные материалы дорожают не только в России, но и на внешних рынках вот уже не первый год. Связано этос целым перечнем фундаментальных факторов, оказывающих негативное воздействие на ценообразование с точки зрения потребителей. В обозримой перспективе стройматериалы в России подорожают вновь. А между тем отечественные эксперты рассказали о том, когда именно это произойдет, по какой причине, а главное – насколько в процентном выражении «дерево и камень» станут дороже для граждан и бизнеса.

Фестиваль «Технокод-2024» - навстречу инновациям

Gosnews.ru 

В среду 17 апреля пройдет Фестиваль технологического предпринимательства "Технокод". Его целью организаторы заявили выстраивание долгосрочных партнерских взаимодействий между студенческими командами вузов и лидерами российского технологического бизнеса: "Студенческие команды смогут создать свой проект, а впоследствии и технологический стартап, с самого начала ориентируясь на реальные запросы и потребности наших компаний-партнеров". Среди партнёров, кстати, присутствуют такие известные компании... Читать дальше...

Это не союзник, а прирученный зверь: вот почему Путин так долго "церемонится" с Эрдоганом

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

3,9K прочитали

Всем доброго времени суток. На фоне недавних переговоров лидеров двух стран, в сети стали все чаще появляться самые разные мнения.

Некоторые держат на турецкого лидера обиду за «ножи в спину», другие, напротив, считают его самым верным союзником. Даже слишком.

Загадочный союзник

Так, например, я столкнулся и с совсем странными предположениями. Заранее прошу никого не обижаться, не искать оскорбления, всего лишь хочу поделиться мыслями одно интересного человека. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Осужденный за коррупцию бывший мэр Ярославля Урлашов подал в суд ходатайство об УДО

Рамблер 

ЯРОСЛАВЛЬ, 16 апреля. /ТАСС/. Бывший мэр Ярославля Евгений Урлашов, отбывающий наказание за коррупцию в исправительной колонии №1 в Твери, подал ходатайство об условно-досрочном освобождении в Московский районный суд города.

Иран обратился к России с рядом исторических инициатив. Нужно ли нам вообще стратегическое партнёрство с Исламской Республикой?

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Согласно регламенту эпохи пандемии, президенты России и Ирана находились во время переговоров на приличном расстоянии друг от друга. Но это не помешало конструктивному и даже дружелюбному характеру встречи. Фото Кремлин.ру

Читать дальше...

Участники школьных лесничеств приняли участие в экологической конференции

«РИАМО» (riamo.ru) 

В Малинской средней общеобразовательной школе горокруга Ступино состоялась муниципальная открытая экологическая конференция «Край, в котором мы живем», организатором которой по традиции стал Михневский детско-юношеский центр, сообщили в пресс-службе комитета лесного хозяйства Московской области.

Просматривали в Москве 16.04.2024

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Российские удобрения стали для Европы «новым газом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net