Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2024

Новости Москвы за 12.04.2024

|

Набат памяти «Без срока давности…»

Sev-ural.info 

Ежегодно 11 апреля в России отмечают Международный день освобождения узников фашистских концлагерей, который установлен в память об интернациональном восстании в концлагере Бухенвальд, произошедшем в апреле 1945 года. В этот день по всему миру организуют памятные акции, посвященные жертвам нацистов и узникам концлагерей.

В Москве увеличили допустимый срок доставки запчастей для ремонта по ОСАГО

«Газета.Ру»  

Срок доставки деталей в Московский регион для ремонта по ОСАГО увеличится до 30 дней. Об этом сказано в изменениях, которые внес ЦБ, сообщается на сайте регулятора. В документе уточняется, что нормы должны вступить в силу через десять ...



Лукашенко вернулся в Белоруссию из Москвы с подарком от космонавтов

L!FE.ru 

Белорусский лидер Александр Лукашенко завершил рабочий визит в Москву и вернулся в Минск. С собой президент привёз памятный сувенир от космонавтов Марины Василевской и Олега Новицкого, с которыми политик встретился в Кремле незадолго до отъезда.Читать далее...

Почему правнучка Чкалова выступает против России? Всё начинается в "элитных школах" - Юрий Сытник

Блог сайта «Царьград» 

Против правнучки Чкалова завели дело за призывы к удару по Лубянке и Кремлю. Резонансную историю прокомментировал заслуженный пилот России Юрий Сытник.

Читать дальше...



В Театре кошек пока не знают о диагнозе Куклачёва, у него были жалобы на сердце

ИА REGNUM 

Информации о диагнозе народного артиста РСФСР, основателя Театра кошек в Москве Юрия Куклачева, которого вечером 12 апреля экстренно госпитализировали с его юбилейного концерта, пока нет.

Читать дальше...

Российские роботы выполняют задачи на естественном языке. Зимний ROS Meetup 2024 — как это было и как это будет?

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Блог компании Сбер. Автор: Алексей Бурков. Сегодня мы отправимся в прошлое и вспомним, как проходил зимний ROS Meetup 3 февраля 2024 года: какие темы по LLM, Deep Learning и антропоморфным роботам были раскрыты и что нас ждет дальше?

Схватка Пекина и Вашингтона за Тайвань: оценка ВВС двух стран, помощь Москвы и прогнозы итогов конфликта

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Войны никто не хотел — война была неизбежна.

Эта избитая фраза как нельзя лучше отражает ситуацию вокруг острова Тайвань.

Китай хотел бы воссоединиться с регионом мирным путем, но США никогда не позволят этому случиться.

Этот остров слишком важен для мировой экономики. Тут проходят ключевые торговые пути из Азии в Европу. Микросхемы тайваньской компании TSMS обеспечивают работу 90% смартфонов по всему миру. Из этого понятно, что Штаты не отдадут все это китайцам в руки без борьбы. Читать дальше...

Поездка всей семьей на Маврикий в отели Marriott Mauritius

Агентство «P. ART communications» 

Маврикий — идеальное место для семейного отдыха. Отели JW Marriott Mauritius, Le Meridien Ile Maurice и The Westin Turtle Bay Resort & Spa подготовили специальные программы и развлечения для всей семьи. Разгадайте тайну подводного водопада, окунитесь в креольскую историю и поплавайте в спокойных лазурных водах. Гостей ждут множество захватывающих впечатлений, позволяющих и родителям, и детям сосредоточиться на самом важном — создавать незабываемые воспоминания. 

Читать дальше...

Пригожин назвал имена самых крутых артистов на российской эстраде

Газета.kg 

На концерте «Вечерний Звук» от стриминга «Звук» Иосиф Пригожин высоко оценил рэпера MACAN, назвав его топ-1 артистом в России. Он также отметил талант исполнительницы Анны Асти, называя ее «очень крутой» и молодцом.

Как подчеркнул продюсер, популярность артистов меняется со временем, однако все заслуживают определенного внимания.

Напомним, ранее музыкальный критик Павел Рудченко также высказался о таланте ряда российских артистов, отметив хорошие вокальные данные у Полины Гагариной... Читать дальше...

Единственная любовь Владимира Жеребцова

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

На счету Владимира Жеребцова больше 70 работ в кино и сериалах, причём снимается он часто в главных ролях в очень популярных проектах.

Яркий харизматичный актёр обзавёлся целой армией поклонниц ещё в те времена, когда он сыграл молодого хирурга Максима Кузовлева в сериале «Широка река». Но уже тогда его сердце было не совсем свободным, просто не сразу смог понять, что женщина, с которой он встретился ещё в студенческие годы, станет главной в его жизни.

Читать дальше...

США и Британия запретили ввоз алюминия, меди и никеля из РФ и торговлю на биржах

ИД «Коммерсантъ» 

Минфин США ввел запрет на поставки в страну алюминия, меди и никеля, произведенных в России. Глобальным биржам металлов будет запрещено принимать эти металлы из России.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





Подозреваемого в нападении на женщин с кислотой задержали в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сотрудники полиции задержали жителя поселка Монино, который предположительно облил едкой жидкостью женщину и несовершеннолетнюю девочку. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Московской области. По предварительным данным, нападения произошли 10 апреля. Сначала злоумышленник догнал на улице женщину и выплеснул ей в лицо из емкости неизвестную жидкость. Пострадавшая с ожогами глаз попала в больницу. В этот же день на соседней улице мужчина облил из шприца несовершеннолетнюю девочку. Ее госпитализировали с химическим ожогом ноги. Читать дальше...

Около 2 тыс. катафотов будет обустроено на дорогах Подмосковья до конца года

MskAgency.ru 

12.04.2024 23:42. Агентство "Москва".

До конца 2024 года в Московской области обустроят около 2 тыс. катафотов для повышения безопасности на дорогах, сообщила пресс-служба регионального министерства транспорта и дорожной ​​​​​инфраструктуры.

«В этом году для повышения безопасности на региональных дорогах Московской области дорожники обустроят около 2 тыс. катафотов. Работы ведутся в рамках комплекса мероприятий по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», – говорится в сообщении.

Читать дальше...

В Москве обновят дороги и отремонтируют 700 крыш

«Российская газета» 

С установлением постоянных круглосуточных положительных температур воздуха в Москве приступили к ремонту дорожного полотна и капитальному ремонту крыш жилых домов, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Просматривали в Москве 12.04.2024

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

В Новосибирске заработала государственная скорая помощь для животных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net