Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы

Москва

Официальный сайт
Москвы

Mos.ru Карта
Апрель
2024

Все новости Москвы

|

Жители Химок встретились с депутатом округа Русланом Шаиповым

360° Подмосковье 

Депутат Совета депутатов городского округа Химки Руслан Шаипов провел личный прием жителей. Вопросы, затронутые на встрече, касались сферы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Встреча прошла на территории микрорайона Сходня-Фирсановка.

Еще 1,5 тонны гуманитарного груза собрали в Химках для бойцов СВО

360° Подмосковье 

Совместными усилиями представителей бизнес-сообществ и жителей при содействии депутата городского округа Химки Артура Каримова собрали более 1,5 тонны гуманитарного груза для бойцов специальной военной операции. В составе груза: продукты, маскировочные сети, инструменты и спецоборудование.



Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве

Блог сайта «Царьград» 

Композитор и певец, депутат Госдумы Денис Майданов был госпитализирован в Москве. Госпитализация была экстренной. О причинах происшествия рассказал представитель артиста.

Читать дальше...

Спортивный марафон «Сила России» пройдет в Химках летом

360° Подмосковье 

Второй летний Всероссийский спортивный марафон «Сила России» состоится в городском округе Химки. С первого июня по 10 августа все желающие смогут принять участие в разнообразных спортивных мероприятиях, представленных в рамках этого проекта.

Акция в поддержу бездомных животных состоится в Химках 1 мая

360° Подмосковье 

В парке «Эко-берег» в городском округе Химки 1 мая пройдет благотворительная акция по оказанию помощи животным из приютов. Для четвероногих питомцев можно принести корм, пеленки, игрушки или оказать любую другую помощь.

Трубач из Москвы приедет в Ульяновск на «Дни джаза»

Ульяновская правда 

Егор Балабанов - выпускник Российской академии музыки имени Гнесиных по классу джазовой трубы. Универсальный музыкант, имеющий за своей спиной огромное количество разностилевых проектов, начиная с рок- и ска-музыки и заканчивая электронной и классической.



30 человек эвакуировали из пожара на складе в Подмосковье

Рамблер 

Об этом сообщается в телеграм-канале МЧС РФ. Склад с полиэтиленом загорелся на площади 2000 квадратных метров в поселке Раменской агрохимстанции в Московской области. Из здания было эвакуировано тридцать человек.

Парту Героя в честь ветерана СВО открыли в Химках

360° Подмосковье 

В школе «Флагман» городского округа Химки состоялось торжественное открытие Парты Героя в честь военнослужащего специальной военной операции Сергея Караева. На мероприятии присутствовали школьники, учителя, депутат округа и директор школы Евгений Иноземцев.

Синоптик Леус предупредил о кратковременных дождях в Москве

Блог сайта «Газета.ru» 

Холодный фронт уже на подходе к Москве, скорость ветра достигает 15 м/с, вечером местами пройдут дожди. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Девушка на электросамокате сбила школьницу в Москве и скрылась

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

22-летняя девушка сбила 13-летнюю девочку в Москве и скрылась с места происшествия, сообщили в Telegram-канале столичной прокуратуры, поделившись кадрами с места событий.

Читать дальше...

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Елена Волкова 

Московским представительством была организована презентация Гуманитарного Центра "Звезда" в популярном заведении "Руки Вверх! Бар". Это событие стало значимым моментом, собрав общественных и культурных деятелей, а также политиков, объединив их общей целью — привлечением новых друзей и партнеров для поддержки военнослужащих и их семей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»





Президент РФС — о возможном назначении Карпина в «Спартак»: «Не вижу дополнительных сложностей в плане совмещения»

Евро-футбол.ру 

Президент РФС Александр Дюков высказался о возможном назначении действующего наставника «Ростова» и сборной России Валерия Карпина в «Спартак»

Мать погибшего в «Крокусе» инвалида-колясочника сможет получить за него выплату

"Вечерняя Москва" 

У матери инвалида-колясочника Максима Вербенина, которого не признавали погибшим в результате теракта в «Крокус Сити Холле», приняли заявление на выплату для родственников погибших. Об этом сообщили в пресс-службе департамента труда и социальной защиты населения Москвы.

Сухой закон: в Прикамье не будут продавать алкоголь все майские праздники

Блог сайта «Царьград» 

Запрет введен еще в 7 субъектах страны.

Во восьми регионах России введены временные ограничения на продажу алкоголя во время майских праздников. В том числе и в Прикамье, и у нас он значительно строже, чем в других субъектах страны. Данные приводит Mash. В Пермском крае ограничения распространяются с 1 по 9 мая. Продажа пива, водки, вина и других алкогольных напитков возможна только в кафе и ресторанах. В остальных регионах ограничения менее строгие: алкоголь не будет продаваться только... Читать дальше...

МИД сообщил о скорых российско-турецких консультациях по многосторонним вопросам

Рамблер 

В ближайшее время Москва и Анкара проведут консультации по многосторонним вопросам — в том числе тем, которые стоят на повестке ООН. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой МИД России.

Мать инвалида, которого не признавали погибшим в "Крокус Сити", получит выплату

Блог сайта «Газета.ru» 

У матери инвалида-колясочника Максима Вербенина, которого не признавали погибшим в результате теракта в "Крокусе", приняли заявление на выплату для родственников погибших. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы



Москва

Узбекистанца, оскорбившего президента за участие в параде Победы, приговорили к тюремному сроку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net