Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Еженедельный гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года для всех знаков зодиака

0
Еженедельный гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года для всех знаков зодиака


Еженедельный гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 27.03.2023, 04:42:13, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

С 27 марта по 2 апреля 2023 года звезды будут благосклонны к активным людям, считают астрологи. Тот, кто намерен действовать, совершать поступки, менять мир к лучшему — будет успешен.

Особенно счастливыми в начале недели будут земные знаки — это Тельцы, Девы и Козероги. Вырулить на путь удачи к концу периода смогут Близнецы, Весы и Водолеи. А вот остальным нужно будет прислушаться к предостережениям звездных экспертов. С еженедельным гороскопом знакомились журналисты портала ftimes.ru.

Обзор каждого дня


Еженедельный гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года для всех знаков зодиака

  • Понедельник. День реформаторских идей, но при этом подходить к их реализации нужно с умом. Бережливость и некая доля расчетливости помогут вам не попасть впросак.
  • Вторник. Нельзя унывать, даже если очень хочется. Возьмите за правило больше слушать собеседника, чем говорить самому.
  • Среда. День тишины — внутренней и внешней. Нельзя допускать повышения тона на родных, а также лучше не посещать шумных вечеринок.
  • Четверг. Сосредоточьтесь на отношениях с самыми близкими людьми. Комплименты помогут развеять тоску и поднять настроение, но только если они искренние.
  • Пятница. Можно окунуться в сладкие мечтания, которые в итоге приведут к четким планам на будущее. Удачными будут поездки и прочие мероприятия, направленные на улучшение настроения.
  • Суббота. Первый выходной лучше посвятить отдыху, освободить мысли от тягот и забот. Если есть желание, можно заняться спортом.
  • Воскресение. Отправляйтесь на прогулку за город — это подарит вам массу позитивных эмоций. Сделать это лучше не в одиночку, а с близкими.

Гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года по знакам зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Вам следует быть осторожными с людьми, которых вы мало знаете. От них сейчас можно ожидать поступка, который вас огорчит. Лучше уделите больше внимания своему партнеру. Его потребность в вас больше, чем вы думаете.

Благоприятным днем будет 27 марта, неблагоприятным — 29 число.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы будут находиться в эпицентре профессиональных задач, ваши навыки будут востребованы, и вы сможете оказать поддержку многим людям. При этом есть риск запустить собственное здоровье, потому астрологи предупреждают об опасности ухода в дела с головой.

Благоприятным днем будет 27 марта, неблагоприятным — 30 число.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Настроение наконец начнет улучшаться, и вы получите удовольствие от общения с друзьями. Множество позитива принесет совместный шопинг. Выходные лучше провести со второй половинкой.

Благоприятными днями будут 27, 28 и 29 марта, неблагоприятным — 31 число.

Рак (22 июня — 22 июля)

Неприятности будут подстерегать этот знак уже с начала недели, но решить проблемы помогут родственники. Не стесняйтесь обращаться за помощью. Вас удивят красивые поступки близких людей.

Благоприятным днем будет 28 марта, неблагоприятным — 1 апреля.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы могут запутаться в поиске правильных решений сложных задач. Без совета мудрого наставника вам не обойтись. А за моральной поддержкой стоит идти к любимому человеку. Он поймет ваши тревоги и развеет их лаской и заботой.

Благоприятными днями будут 27 и 31 марта, неблагоприятным — 29 число.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В жизни Дев появится элемент непредсказуемости, который может выбить их из колеи. Не бойтесь случайностей — они часто бывают счастливыми. Просто взгляните на перемены под другим углом, и вы увидите новые возможности, а не проблемы.

Благоприятным днем будет 29 марта, неблагоприятным — 27 число.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Астрологи советуют воздержаться от въедливой подозрительности, которая обуяла вас по отношению ко второй половинке. Неосторожно брошенные кем-то слова могут повлиять на вас, но помните, что никто не знает правды лучше вас самих.

Благоприятным днем будет 30 марта, неблагоприятным — 31 число.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Отложите все свои важные дела и позвоните родителям. Если есть возможность, навестите их, поддержите словом и делом. Мелочный взгляд на вещи мешает вам мыслить широко, оценивать картину в целом. Чтобы сделать это, включите в себе наблюдателя.

Благоприятным днем будет 29 марта, неблагоприятным — 2 апреля.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Ваши социальные связи станут прочнее, что подарит надежду и вселит уверенность в себе. Но не забывайте о своей врожденной гибкости, избегайте резких выражений, даже если ваш день не задался. Советы тех, кто вас любит, будут очень разумными.

Благоприятными днями будут 29 и 31 марта, неблагоприятным — 27 число.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам астрологи не советуют предаваться лени. Даже в выходные дни подумайте о полезном времяпрепровождении, как в бытовом, так и в духовном смысле. Ваши дела будут успешны, ровно как и личное общение.

Благоприятными днями будут 27 и 31 марта, неблагоприятным — 29 число.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Настало время, когда ранее загаданные желания найдут свое воплощение. Вы увидите, как правильный настрой может реально менять судьбу. Делитесь радостью с близкими — от этого вы станете еще счастливее.

Благоприятными днями будут 27 и 29 марта, неблагоприятных дней не будет.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Как ни странно, на этой неделе вам лучше жить эмоцией, а не логическим анализом. Приятным будет общением с любимым человеком. Старайтесь ему чаще угождать, это будет в радость и вам самим.

Благоприятным днем будет 27 марта, неблагоприятным — 31 число.

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Более 1 тыс домодедовцев присоединились к патриотической акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net