Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Новый АвтоСпецЦентр GEELY распахнул свои двери на Каширском шоссе

В марте 2023 года в новом уютном дилерском центре на Каширском шоссе стартовали продажи автомобилей GEELY – Geely Coolray, Geely Atlas Pro и Geely Tugella. Кроме этого АвтоСпецЦентр GEELY Каширка приглашает клиентов пройти гарантийное или сервисное обслуживание, предлагает услуги детейлинга и дооснащения автомобилей, осуществляет установку надежных охранных комплексов Pandora. На все автомобили, представленные в дилерском центре, действуют выгодные предложения по программам автокредитования, страхования, лизинга и trade-in. Весь модельный ряд GEELY доступен для тест-драйва по живописным маршрутам Южного округа Москвы.

Автомобили бренда GEELY зарекомендовали себя в России и в мире как надежные, безопасные и экономичные в обслуживании. Модели марки не только отличаются красивым современным дизайном и высокой технологичностью, но и максимальной ликвидностью, что позволяет владельцам в будущем выгодно продать свой автомобиль или обменять на новый. Благодаря этому они доступны широкому кругу потребителей. Выбор автомобилистов в пользу экономичных GEELY часто связан с ростом расходов на содержание и обслуживание предыдущего автомобиля, трудностями с подбором запасных частей и желанием оптимизировать свои финансовые и временные затраты при сохранении привычного уровня комфорта.

Новый автомобиль популярного китайского бренда – это беспроблемная и безопасная эксплуатация, которая подарит автолюбителю радость от вождения современного и технологичного авто. Важным фактором при покупке нового автомобиля в АвтоСпецЦентр GEELY Каширка является услуга trade-in с максимальной оценкой авто, обмениваемого на новый GEELY. Таким образом клиент избавляется от необходимости самостоятельно заниматься продажей автомобиля, экономя при этом время, силы, нервы и деньги. Например, модели Geely Coolray, Geely Atlas Pro и Geely Tugella можно приобрести с выгодой от 235 000 до 270 000 рублей в зависимости от комплектации.

АвтоСпецЦентр GEELY Каширка позволяет в первую очередь удовлетворить потребности автомобилистов, проживающих в Москворечье-Сабурово, Марьино, Орехово и соседних районах. Дилерский центр расположен на первой линии Каширского шоссе и имеет удобный подъезд как со стороны МКАДа, так и со стороны Третьего транспортного кольца. Вместительная парковка рассчитана на 25 мест. Поскольку до дилерского центра удобно добираться как на автомобиле, так и на общественном транспорте – в шаговой доступности расположены автобусные остановки и 3 станции метро – качество обслуживания и комфорт пребывания в автосалоне не оставит равнодушным и клиентов из соседних районов Москвы и Подмосковья.

Площадь АвтоСпецЦентр GEELY Каширка составляет 870 м2, из которых 472 м2 занимает просторный шоу-рум. В дилерском центре представлены различные комплектации моделей Geely Coolray, Geely Atlas Pro и Geely Tugella, преимущества которых можно оценить во время тест-драйва. Сервисная зона занимает 400 м2, где располагаются 8 постов и 7 подъемников. В дилерском центре всегда есть в наличии запасные части и расходные материалы, необходимые для проведения ремонта любой сложности. Сертифицированные специалисты в кратчайшие сроки устранят любые неполадки.

«Новый автомобиль – это всегда беспроблемная, прогнозируемая, безопасная и очень увлекательная эксплуатация. Одно из преимуществ нашего дилерского центра – просторный шоу-рум и сервисный центр с высокой пропускной способностью. Время ожидания автомобиля на сервисе можно провести, выпив кофе в уютной клиентской зоне для взрослых и детей, или прогуляться по крупнейшим паркам отдыха, расположенным поблизости – Коломенское и Царицыно»,  отметил Заур Цохолов, генеральный директор АвтоСпецЦентр GEELY Каширка. 

В феврале 2023 года продажи автомобилей GEELY в России составили 3257 авто, что обеспечило бренду четвертое место по объемам реализации в стране. Бренд GEELY справедливо относят к лидерам рынка по соотношению цена-качество. Geely Coolray, Geely Atlas Pro и Geely Tugella востребованы среди российских автомобилистов. В планах продаж АвтоСпецЦентр GEELY Каширка –до 60 автомобилей в месяц.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин

Спорт в Москве

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве




Путин в Москве

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net