Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Минсельхоз предложил отказаться от цели по росту потребления рыбы до 25 килограммов

0

Министерство сельского хозяйства России предлагает отказаться от цели по достижению среднедушевого потребления рыбы в России не менее 25 килограммов. Об этом говорится на портале проектов нормативных правовых актов для общественного обсуждения.

Напомним, что такая инициатива описана в государственной программе по развитию рыбохозяйственного комплекса «Развитие рыбохозяйственного комплекса». Она была утверждена еще в 2014 году. В действующей редакции документа указано, что госпрограмма должна привести к обеспечению продовольственной безопасности в части достижения среднедушевого потребления рыбопродуктов в домашних хозяйствах в объеме не менее 25 килограммов в год.

В свою очередь ведомство предлагает скорректировать эти цели: оставить в новой редакции только пункт, который касается поддержания уровня самообеспеченности, цитирует сообщение РБК.

Более трети россиян отметили рост цен на мясо и птицу. Кроме того, Минсельхоз инициирует снижение импортных пошлин на помидоры и огурцы, чтобы сдержать рост цен. «Вечерняя Москва» узнала у доктора экономических наук Леонида Холода, какие продукты подорожают и подешевеют в марте.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин

Спорт в Москве

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве




Путин в Москве

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net