Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Автопарк Светланы Ходченковой

Светлана Ходченкова добилась высоких результатов. Ее знают не только в России, но и далеко за рубежом. Красивая женщина всего добилась сама, все благодаря своему таланту. В 2018 году ей было присвоено звание народного артиста Российской Федерации. Одна из самых лучших актрис современности. Совсем не многих актрис приглашают сниматься в зарубежных фильмах.

Насколько известно, она занимает третью строчку в списке самых оплачиваемых актрис. Ее состояние растет с каждым годом, заработная плата в год составляет примерно 2.2 миллиона рублей. Родилась девушка в Москве. Сразу после окончания школы пошла учиться в театральное училище. Девушка некоторое время работала в модельном агентстве, поэтому она и решила связать свою жизнь с этим бизнесом. Дебют состоялся в 2005 году, когда она снялась в фильме «Благословите женщину».

Сразу после съемок в фильме, ее стали звать на другие проекты. Ее карьера пошла в гору и ее стали звать работать за границу. Она снялась в таких фильмах как «Викинг» «Любовь в большом городе» и тд. Спустя время ее позвали сниматься в фильме «Росомаха.

Обратите внимание: Автопарк Натальи Рудовой.

Бессмертный». Но на каких автомобилях ездит эта актриса? Давайте взглянем на автомобили девушки.

BMW X6

Первая модель от очень знаменитого бренда, кроссовер вызвал большой ажиотаж в России, когда вышел в свет. Модель пользуется большим авторитетом среди автолюбителей, многие бы хотели видеть такой аппарат в своем гараже. Машина выглядит очень эффектно и стильно, с таким агрегатом вы будете себя чувствовать чуть ли не королем дороги. Все знаменитости обращают внимание на новенький кроссовер и покупают его. Машина постоянно обновляется и кузов всегда выглядит по-новому.

Авто очень надежное и почти не прихотливо в использовании. Этим аппаратом часто пользуются политики и бизнесмены. Агрегат премиум класса не имел раньше конкурентов и активно продавался во всем мире. Под капотом машины находится отличный 3-х литровый двигатель на 313 лошадиных сил.

BMW 7

А этот автомобиль она приобрела себе после того, как снялась в очередном фильме в Голливуде. У нее есть личный водитель, который всегда отвезет ее в нужное место когда угодно. На этом автомобиле она передвигается практически каждый день и сейчас. Седан F класса в максимальной комплектации оснащается 4.4 литровый двигатель, способный развивать мощность в 450 лошадиных сил.

В паре с двигателем работает хорошая автоматическая коробка передач. Стоит кроссовер примерно 5 миллионов рублей, хотя это и не новая машина первого поколения.

Если вам понравилась наша статья, то ставьте лайки и подписывайтесь на канал!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Автопарк Светланы Ходченковой.

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Гость Севастополя приговорён к обязательным работам за осквернение памятника Великой Отечественной войны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net