Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

«Леруа Мерлен» и Fix Price приняли решение прекратить работу в России в феврале 2023 года

«Леруа Мерлен» и Fix Price приняли решение прекратить работу в России в феврале 2023 года

Источник фото: RG.ru Крупнейшие торговые сети в России, которые продают различные товары для дома и ремонта, приняли решение, которое не порадует их покупателей. Ретейлеры объявили о полном прекращении работы ряда направлений в феврале 2023 года. Такая ситуация, как сообщает портал «Прайм», должна затронуть все торговые точки сетей. Прекращение работы с 1 февраля: «Леруа Мерлен» и Fix Price приняли решение По словам специалистов, новое решение для всех россиян приняли сразу две крупные сети магазинов, где продаются различные товары для дома и не только. Например, об окончании срока одного из важных направлений объявили в сети Fix Price, супермаркеты которой есть почти во всех крупных регионах нашей страны. В магазинах данной сети продаются не только различные инструменты для дома, бытовые приборы, украшения для квартиры, но также и продукты, и бытовая химия, а потому торговые точки пользуются большой популярностью среди россиян. А в последнее время приятным дополнением для всех покупателей была возможность получить дополнительные бонусные баллы себе на карту лояльности. Сеть магазинов ввела такую возможность в том случае, если человек оформляет заказ через сайт или приложение компании, после чего забирает товары в магазине сам, то есть указывая услугу самовывоза продукции. Если сумма заказа составит 1600 рублей и больше, покупателю зачислят 100 баллов на карту, которыми можно будет воспользоваться затем в течение полугода. Однако сейчас ретейлер объявил об окончании такой программы. Полное прекращение ее работы ожидается уже с 1 февраля, а последним днем, когда покупатели смогут воспользоваться такой возможностью, станет 31 января. Аналогичное решение приняли и в сети гипермаркетов «Леруа Мерлен». Ретейлер строительных материалов и различных товаров для дачи и ремонта ранее позволял всем покупателям получить кешбэк в размере 5 процентов от суммы покупки товаров в онлайн-магазине. Сделать это можно было только в том случае, если заказ оплачивается банковской картой «Тинькофф». Изначально акция должна была завершиться 31 января, но сейчас ее продлили до 5 февраля, после чего программа будет закрыта. «Леруан Мерлен» в России: что известно о деятельности компании На российский рынок компания вышла в 2004 году, открыв первый магазин в г. Мытищи Московской области. Активное развитие сети началось с 2005 года. К 2006 году компания вышла на первое место среди DIY-сетей по ассортименту, обороту и объёму продаж на м². Гипермаркеты «Леруа Мерлен» зачастую организуются на одних площадках с «Ашан», их площадь колеблется от 8000 до 20 000 м². По состоянию на 2017 год «Леруа Мерлен» обладал крупнейшей сетью DIY-магазинов (на декабрь 2017 года российская сеть включала 73 магазина, а на август 2019-го — 102 магазина) и была лидером по показателю «выручка с одного квадратного метра торговой площади». По итогам 2016 года выручка ритейлера составила 220 миллиардов рублей; в общей сложности магазины сети продали один миллиард товаров.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

В Красноярске появится новый ресторан на Мира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net