Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

И для себя, и для дома: какие товары астраханские предприниматели создают для Wildberries

0

Наши на маркетплейсах

Буквально на днях мы рассказывали о том, что астраханские предприниматели находятся в топе рейтинга регионов по приросту продаж местных предпринимателей на платформе Wildberries. У многих земляков этот материал вызвал интерес. Астраханцам стало интересно, что же создают для популярной онлайн-площадки местные представители малого и среднего бизнеса. «Арбуз» нашел нескольких продавцов и узнал, что они создают для WB.

BRV Story

Продажей уникальной одежды занимаются сразу несколько астраханцев, но для Юрия и Виктории Буровых бизнес стал по–настоящему семейным, даже название их бренда BRV Story является сокращением от их фамилии. История выхода на Wildberries началась 2020 году с кухонных фартуков и пандемии. В момент начала коронавируса они отошли от своих планов и запустили производство масок. Кстати, именно благодаря им семья попала в топы. Сегодня у BRV Story в ассортименте более 90 разных позиции: одежда для дома, фартуки, платья, лонгсливы и футболки. Последние отличаются уникальным дизайном, ведь на них нанесены эксклюзивные рисунки художницы, которая теперь является не только другом семьи, но и партнером по бизнесу.

Посмотреть товар

Lovery

Еще одна астраханка Валентина Бунина разработала свою линейку одежды из премиального велюра, потому что просто не могла найти в магазинах простые, базовые вещи, которые были бы одновременно и красивыми, и удобными. Тогда девушка решила сама заняться производством одежды – так и родился ее первый костюм. Несмотря на то, что первая поставка на Wildberries была в конце прошлого года, первая партия костюмов была уже раскуплена и получила множество положительных отзывов. Такой положительный ответ аудитории дал предпринимателю стимул к реализации других новых идей.

 Посмотреть товар

«Идеальный шов»

Не менее уникальные медицинские костюмы шьет астраханка Надия Абдулаева вместе с особенным дизайнером Дмитрием Донским, который создает вышивку при помощи движения глаз. Главная «фишка» этой линии одежды — рисунок на груди верха, которое характеризует специальность медработника и делает образ доктора добрым и веселым.

Название самого бренда «Идеальный шов» заложило в себе двойной смысл – хирургические швы и швы на одежде. При создании непосредственное участие принимали и астраханские врачи. Они сразу поддержали интересную идею и даже помогали при выборе расположения карманов, ведь кто, как не они знают, как лучше. Выбор ткани также был сделан при помощи потенциальных клиентов. Сейчас на маркетплейсе можно найти костюмы, чтобы порадовать стоматологов, терапевтов, медсестер, кардиологов и педиатров, а также представителей отделения гинекологии и ветеринаров. В будущем ассортимент расширится до других недостающих направлений, ведь логотипы уже в разработке.

Посмотреть товар

BURUBERU

Астраханка Анна Сары, которая занимается производством обуви, в апреле прошлого года вышла на Wildberries. На онлайн-сервисе она продает кроссовки, ботинки, туфли, сумки, сандалии, рюкзаки. Изначально девушка не планировала продавать товары своего бренда на маркетплейсе. Ее целью было — зайти в апреле в шоурум под субаренду в Москве. Но планы пришлось менять из-за блокировки в России одной американской социальной сети. Анна понимала, что не сможет продвигать там собственную продукцию, поэтому молниеносно пересела в популярный «розово-фиолетовый самолет». Но все, что ни делается — к лучшему. На акции «Черная пятница» она заработала свой первый миллион.

Посмотреть товар

Super_bant_30

Чтобы порадовать себя, не обязательно покупать что–то дорогое или масштабное. Иногда поднять настроение может даже небольшое украшение. Такие маленькие радости продает астраханка Анна Хазова. Тяга к созданию прекрасного не покидала женщину очень долгое время, и она решила уйти с привычной работы, занявшись изготовлением аксессуаров для волос, мочалок и тапочек.

Выйти на Wildberries будущему предпринимателю предложила знакомая, закончившая специальные курсы. И вот уже почти год украшения Анны находятся в топах и радуют девушек любых возрастов по всей стране.

Посмотреть товар

POEL

В создании дома атмосферы уюта и тепла помогают не только предметы интерьера, но и ароматы, которыми наполнена каждая комната. Поэтому во время пандемии астраханка Полина Петрова занялась продажей на маркетплейсе ароматических диффузоров.

Само название бренда POEL вышло не только не только нежным, но и символичным. В нем соединились имена предпринимателя и ее молодого человека ПОлина и ЭЛЬман. Интересно, в переводе с голландского роеl означает «пруд». А на логотипе бренда появились два гуся, ведь близкие называют пару гусями, отталкиваясь от фамилии Эльмана. И тут все идеально сложилось: гуси на пруду. Масло для диффузоров привозится из Франции, а астраханцы тщательно контролируют каждый этап производства. И, хотя, в линейке пока только три аромата («каннабис, удовое дерево, ладан», который уже стал бестселлером, «апельсин, юдзу, корица» и «пряный глинтвейн, гвоздика, черный перец»), в ближайшее время ожидается расширение ассортимента.

Посмотреть товар

Azzarovs Home

Также созданию уюта в доме помогает каждая деталь, и даже посуда. Астраханка Ирина решила начать бизнес на Wildberries с продажи менажниц. Так называют однопорционное блюдо, разделенное внутри на несколько ячеек, позволяющее положить в одну тарелку разную еду, не смешивая ее между собой. Красивая подача еще больше разыгрывает аппетит.

Выбор пал именно на них, ведь предприниматель любит создавать уют дома и красивую сервировку стола, а менажница будет в этом случае просто незаменима. В комплекте помимо самой тарелки идет три соусницы, созданные из высокоэкологичного бука. Как признается Ирина, ее товар очень хорошо разбирают в качестве подарка.

Посмотреть товар

Like Carrie

После обустройства дома хочется немного заняться собой, устроить себе spa–процедуры не выходя из дома. В этом может помочь Карина Тверецкая с косметикой для волос и тела под брендом Like Carrie. Российское производство и полностью натуральный состав, а также огромный опыт девушки в бьюти–индустрии помогли создать идеальную маску для восстановления волос и кокосовый скраб для тела.

Хотя планы появились еще три года назад, на маркетплейсе астраханка оказалась сравнительно недавно, в августе прошлого года. Однако она уже завоевала любовь клиентов хорошим составом косметики, приятным ароматом и стильной упаковкой.

Посмотреть товар

EZZA COSMETICS

Бывает, что после тяжелого дня просто не хватает атмосферы реклакса и терапии, желательно прямо дома. В этом поможет продукция астраханцев Рамиля и Надии Уразалиевых под брендом EZZA COSMETICS — разнообразные бомбочки для ванн. Эти, казалось бы, небольшие шарики с высушенными натуральными ингредиентами способны устроить в ванной настоящий spa-салон без лишних усилий.

Семья в бизнесе пятый год, но бьюти–направлением начала заниматься совсем недавно. Предпринимателям было важно сделать продукт эстетичным. Поэтому лейтмотивом бренда стало слово «красота». Самым созвучным вариантом на всех языках мира был итальянский. На итальянском красота — bellezza. Немного покрутив с названием, остановились на варианте Ezza.

Посмотреть товар

Подводя итоги, хотим отметить, что астраханцы подходят к своему делу с творчеством и любовью. Поэтому пожелаем им удачи и пошлем лучи продаж!






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин рассказал о разделе "Мои госпитализации" в электронной медкарте


Спорт в Москве
Москва

Стали известны самые популярные активности «Московского долголетия»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

«Я не справился. Он просто играл лучше». Медведев – о поражении от Алькараса в Индиан-Уэллсе


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Собянин: по Москве курсирует уже более 1,5 тыс электробусов





Путин в Москве
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Москве
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Linkin Park

Хиты Linkin Park прозвучат в Нижнем Новгороде 23 марта



Москва

Импортозамещение в стоматологии: как обстоит ситуация с поиском аналогов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net