Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы

Москва

Официальный сайт
Москвы

Mos.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Все новости Москвы

|

Магаданский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«Национальное объединение изыскателей и проектировщиков» (НОПРИЗ) 

25 апреля 2024 года в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская» состоялась церемония награждения победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023.

Читать дальше...

СОБР «ВОЛКОДАВ» ОТМЕЧАЕТ 31 ГОДОВЩИНУ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Управление Росгвардии по Саратовской области 

Специальный отряд быстрого реагирования «Волкодав» Управления Росгвардии по Саратовской области отметил 31 годовщину со дня образования.
Сотрудников элитного подразделения, выполняющего наиболее сложные и ответственные задачи по борьбе с организованной преступностью, поздравил начальник Управления Росгвардии по Саратовской области полковник полиции  Геннадий Юдин.
«Я с уверенностью могу сказать, что в отряде проходят службу опытные сотрудники, с отличной моральной и физической подготовкой... Читать дальше...

Статс-секретарь – заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Олег Плохой принял участие в церемонии открытия Международной акции «Диктант Победы» на Поклонной горе в Москве

Управление Росгвардии по Белгородской области 

Статс-секретарь – заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Олег Плохой принял участие в торжественной церемонии открытия Международной патриотической историко-просветительской акции «Диктант Победы», которая состоялась в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. на Поклонной горе в Москве.

Читать дальше...



В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники Пушкинского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали местного жителя, который имел при себе наркотическое средство.

Читать дальше...

Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции парада Победы

Управление Росгвардии по Белгородской области 

Военнослужащие ОДОН им. Ф.Э. Дзержинского войск национальной гвардии Российской Федерации приняли участие в ночной репетиции военного парада на Красной Площади, посвященного 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Торжественным маршем прошли знаменная, две командные группы и две парадные роты.

Читать дальше...

Заказать диплом легко: Присоединяйтесь к нам!

Новости пользователей сайта 

По сути, вовсе нередко совладать с такой ответственной задачей, как приобретение диплома о Высшем образовании, выявляется трудностью по различным обстоятельствам. Хотя, все многократно упростить можно, и актуальные предложения по действующей гиперссылке http://rudiplomisty24.com/купить-диплом-тюмень/купить-диплом-тюмень купить диплом тюмень в этом обязательно пригодятся. Например, часто трудности образуются оттого, что совсем не знают куда конкретно целесообразнее напрямую обратиться, чтоб довелось... Читать дальше...

Липецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«Национальное объединение изыскателей и проектировщиков» (НОПРИЗ) 

25 апреля 2024 года в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская» состоялась церемония награждения победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023.

Читать дальше...



Росгвардия провела автопробег «Вахта памяти.Сыны великой Победы»

Управление Росгвардии по Белгородской области 

Конечной точкой маршрута VII ежегодного автопробега Росгвардии «Вахта памяти. Сыны Великой Победы» стал г. Осташков Тверской области, где в октябре - ноябре 1941 года 249-я и 27-я дивизии войск НКВД вели тяжёлые оборонительные бои.

Читать дальше...

Специалисты отремонтируют более 4 км дорог на территории Солнечногорска

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В подмосковном Солнечногорске планируют провести текущий ремонт дорог. Источник финансирования — средства бюджета городского округа Солнечногорск Московской области, сообщает пресс-служба Комитета по конкурентной политике Подмосковья. Источник финансирования — средства бюджета городского округа Солнечногорск Московской области. «Объявлен открытый конкурс на выполнение работ по текущему ремонту дорог общего пользования на территории городского округа Солнечногорск (лот 1)», — сообщила министр правительства... Читать дальше...

В САРАТОВЕ СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ЗАДЕРЖАЛИ ЖЕНЩИНУ, УСТРОИВШУЮ ДЕБОШ В РЕСТОРАНЕ

Управление Росгвардии по Саратовской области 

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали гражданку, которая устроила дебош в одном из ресторанов города.
Правоохранители находясь на маршруте патрулирования, получили сообщение, что в ресторане, расположенном на улице Чапаева, сработала кнопка тревожной сигнализации.
Оперативно прибыв на место, росгвардецы выяснили, что 51-летняя женщина устроила скандал с работниками ресторана и разбила посуду.
Сотрудники Росгвардии задержали нарушителя общественного порядка и доставили... Читать дальше...

Песков заявил об отсутствии конкретики по поводу визита Путина во Вьетнам

«Взгляд» 

Подробностей о визите президента Владимира Путина во Вьетнам сейчас нет, сказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в субботу.

Пока нет «никакой конкретики» по поводу визита российского лидера во Вьетнам, отметил Песков, передает ТАСС.

Читать дальше...

В Москве врачи спасли пациента в критическом состоянии от разрыва аорты

«RT» (Russia Today) 

Врачи флагманского центра имени О. М. Филатова спасли пациента в критическом состоянии — провели протезирование и эндопротезирование аорты при её расслоении и риске разрыва, заявила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Кремль настроен работать над обменом замороженными активами, несмотря на отказ Бельгии

«Интерфакс» 

Отказ властей Бельгии от обмена замороженными активами с Россией создаст трудности в этом процессе, но Москва продолжит соответствующую работу, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Москва будет искать пути преодоления возможных санкций ЕС в отношении СПГ РФ

«Интерфакс» 

Попытки выдавливания России с энергетических рынков продолжаются, но Москва будет искать пути преодоления этих незаконных действий, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Росгвардейцы написали «Диктант Победы» в Зауралье

Управление Росгвардии по Курганской области 

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Курганской области, а также ветераны войск правопорядка приняли участие в Международной исторической акции «Диктант Победы», приуроченной к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов. Организаторами масштабного патриотического проекта выступили партия «Единая Россия» вместе с Российским историческим обществом, Российским военно-историческим обществом и всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы».

Читать дальше...

Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net