Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Собчак должна 2 млн долларов потерпевшей Оксане С.

Такая боль звучит в словах Оксаны С., про которую СМИ и блогеры писали, что она «погибла в аварии с участием Собчак»: «Думаете она поможет?!» На днях бывший муж погибшей подруги Оксаны С. обвинил телеведущую во вранье и заявил, что намерен требовать с нее компенсацию 2 млн долларов. И враньё в самом деле было. Собчак на месте аварии пробыла 5-6 минут и никакого участия в судьбе потерпевших не принимала вообще, как сообщает жертва, которая только недавно смогла говорить. Всё враньё! Водитель явно не сам выехал на встречную — ясно же, что если он везёт «звезду», она и решает, как ей ехать. С некоторыми вменяемыми людьми нарушать правила нельзя ни при каких обстоятельствах. 

6 минут — и на такси прочь
6 минут — и на такси прочь

Давайте я вам расскажу точный диагноз, а вы скажете, сколько должна Ксения Собчак чудом оставшейся в живых маме 5-летнего ребёнка, ставшей тяжёлым инвалидом. 

У Оксаны С. травмы головы, груди, живота, позвоночника, конечностей, открытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа, ушиб головного мозга, перелом челюсти, ребер, носа в двух местах, травма груди, живота и позвоночника, ушиб легких и почки и разрыв селезенки, которую пришлось удалить. Девушка была в коме, перенесла много операций и лишь недавно вернулась домой, где ей предстоит длительная реабилитация. Она до сих пор передвигается на костылях и носит корсеты на шее, поясе и груди из-за переломов. Осложнения после операций: пневмония, токсический гепатит, анемия, тромбоз вен обеих голеней. Острый психоорганический синдром.

В больнице девушку ежедневно навещал муж. Именно он, а не Ксения Собчак, организовал ее перевозку из клиники в Сочи в одну из лучших столичных больниц, где, по ее словам, «действительно сотворили медицинское чудо». 

Оксана С. в день аварии в Сочи
Оксана С. в день аварии в Сочи

«Ксения Собчак якобы» организовала мою транспортировку из Сочи в Москву и помогла с больницей. Это неправда, — рассказывает Оксана. - По факту, все сделал муж благодаря добрым людям и близким друзьям. Ему помогли и предоставили самолет, меня госпитализировали в одну из лучших больниц, где мне оказали профессиональную помощь и действительно сотворили медицинское чудо».

Реклама

ДТП произошло 9 октября на трассе Сочи – «Альпика-Сервис». Автомобиль Mercedes-Maybach, в котором на пассажирском сиденье ехала Собчак, выехал на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen. В аварии погибла тренер по йоге из Новосибирска, 35-летняя Екатерина Тарасова, еще два человека, в том числе Оксана С., получили травмы и были госпитализированы. Собчак после аварии уехала с места ДТП на другом такси почти сразу же. Водитель Maybach признал вину. Против него возбудили уголовное дело, он находится под домашним арестом.  

Оценочное суждение. Полный цинизм и безразличие. Когда я читал заметку под названием «Маньяк взяла интервью у маньяка» об интервью Собчак скопинского маньяка, мне казалось — это перегиб в заголовке. Но такое ощущение, что Собчак платить не собирается, себя виноватой не считает, и никакой эмпатии и сочувствия к пострадавшим не имеет, в принципе — вот такая личность. 2 млн долларов, прав муж погибшей, у которой тоже остался маленький ребёнок, — хорошая и правильная компенсация. И ни центом меньше. И столько же выжившей — ещё 2 млн долларов. Собчак не обеднеет, заплатив людям эти деньги. 

Источник: https://ilyavaliev.livejournal.com/9006116.html





Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов


Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net