Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2021

Почти 360 лифтов заменят в Подмосковье в этом году

0
Почти 360 лифтов заменят в Подмосковье в этом году

В Московской области продолжают реализовывать программу капитального ремонта многоквартирных домов. В том году в рамках проекта в регионе заменят 357 лифтов. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства ЖКХ Подмосковья.

В Московской области продолжают реализовывать программу капитального ремонта многоквартирных домов. В этом году в рамках проекта в регионе заменят 357 лифтов. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства ЖКХ Подмосковья.

До конца года в 119 подмосковных домах заменят 357 лифтов. На эти цели направили свыше 1,2 миллиарда рублей. Министр ЖКХ Московской области Антон Велиховский отметил, что уже успели заменить 148 лифтов, то есть план на этот год выполнили на 41%.

Все комплектующие, необходимые для замены лифтов, сделаны в Подмосковье. Принимают выполненные работы вместе с надзорными органами и жителями.

Сначала в Московской области заменяют те лифты, чей срок эксплуатации превышает 25 лет. Сейчас все оборудование, которое отработало свой нормативный срок, заменили.

С прошлого года программа по замене лифтов идет в плановом режиме. Губернатор Андрей Воробьев уделил этой теме особое внимание в своем ежегодном Обращении к жителям.

«Лифтовой парк Московской области составляет порядка 54 тысяч единиц. Стоит отметить, высокие темпы выполнения работ по замене лифтового оборудования. В ходе реализации программы с 2014 года уже заменено и отремонтировано 11 тысяч лифтов в 3,7 тысячи многоквартирных домов Подмосковья», — рассказал генеральный директор Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области Валерий Николов.

Посмотреть все адреса домов, которые включены в программу капитального ремонта, можно на сайте Фонда.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов


Спорт в Москве
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Жители Химок встретились с депутатом округа Русланом Шаиповым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net