Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2021

Мебель, двери и окна из дуба и лиственницы

0
Мебель, двери и окна из дуба и лиственницы

VINCHELLI – производственная компания, специализирующаяся на изготовлении мебели из дерева на заказ. Много лет компания производит мебель премиум-класса, сочетая лучшие итальянские традиции в разработке мебели и самые современные технологии её изготовления. Специалисты VINCHELLI способны изготовить эксклюзивную мебель для любого интерьера, при этом по качеству изготовления она будет идентична люксовым итальянским брендам, а по цене гораздо более привлекательна. Премиум уровень мебели достигается мастерством работников и лучшим мировым оборудованием. Мебель производства VINCHELLI отличается качественной шлифовкой и покраской, индивидуальной отделкой и создается под интерьер и вкус заказчика.

Одна из популярных услуг, оказываемых VINCHELLIизготовление гардеробных премиального уровня под заказ. При индивидуальном подходе заказчик получает гардеробную, которая будет отвечать всем его требованиям и ожиданиям. Изготовление гардеробных включает в себя реализацию проекта от авторского эскиза до производства под контролем на всех этапах и профессионального монтажа у заказчика. В каталоге гардеробных на сайте производителя представлены варианты комнат, выполненных в различных стилях и дизайнах – от классических моделей и гардеробных в современном исполнении, до стиля ар-деко. Для отделки применяются патинирование, поталь, глянец, украшение резными элементами, художественная роспись, тонировка, нанесение эмали с различными эффектами и другие виды обработки древесины. Поверхность может быть искусственно состарена благодаря специальной технологии. Также у заказчиков популярно морение и беление древесины.

Помимо всех видов мебели, в компании VINCHELLI можно заказать изготовление деревянных окон со стеклопакетом. Окна могут быть изготовлены из дуба, лиственницы или сосны – в зависимости от требований и возможностей заказчика. При комплексном заказе интерьер будет оформлен в едином стиле – деревянные мебель, окна и двери будут гармонировать и правильно сочетаться между собой.

На официальном VINCHELLI сайте имеются фото реализованных проектов по всему Подмосковью: остекление коттеджей в Красногорске и Дубне, изготовление парадных дверей из дерева для заказчиков в Видное и Люберцах, комплектование помещений мебелью в Дмитрове и Егорьевске.

Адрес офиса и шоу-рума VINCHELLI: Москва, Дербенёвская набережная, 13/17, корпус 2.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net