Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Дебоши в США вдохновили либшизиков РФ на организацию беспорядков

Дебоши в США вдохновили либшизиков РФ на организацию беспорядков

Бунты в США вызвали воодушевление у российской оппозиции, которая захотела устроить в РФ такие же погромы, как в Штатах. На «Эхе Москвы» даже появилась инструкция о том, что следует делать. Ее выложил на сайт оппозиционер Леонид Гозман. Либералы поняли, что общество их не поддерживает, поэтому им не победить на честных выборах. Они решили действовать по примеру США – устроить в стране чудовищные беспорядки и добиться через это своих целей. Гозман призвал дискредитировать голосование за обновление Конституции и показать недовольство российской властью. Он пояснил, что это, как и уличные выступления, должно стать только подготовкой к вооруженному захвату власти в стране. Гозман дал понять, что грядет кровопролитие в России. Он пояснил, что к этому нужно готовиться, занимаясь информационной войной против РФ – для этого есть либеральные СМИ и блогеры, которым платит Запад. Гозман призвал прочитать статьи Криса Мерфи в Foreign Affairs и Питера Бейнарта в The Atlantic, посвященные протестам в США. Вакханалия в Штатах там называется «движением за гражданские права». Читателям навязывается мысль, что протесты хороши тем, что приведут к свержению Трампа. Кроме того, когда в США отстаивают свои гражданские права, тогда Америка может нести свою демократию в любую страну мира. Журналисты убеждают читателей, что правление Трампа нанесло ущерб международному положению США. Однако события последних двух недель – это шанс для Штатов восстановить свою репутацию во всем мире. Проще говоря, авторы обеляют людей, устроивших дебоши и погромы в стране. Очевидно, что Запад нашел способ использовать бунты в США для раскачивания ситуации в РФ. Уже придумана целая идеология и озвучены цели (смещение Трампа, а затем – несение «демократии» в Китай и РФ). Это можно считать инструкцией для российских либералов по организации погромов в России. Для тех, кто не очень хорошо соображает и не понимает намеков, Гозман напрямую выразил свою мысль о необходимости свержения власти в РФ. Очевидно, что он выполняет заказ Запада, получив свои 30 сребреников за предательство родины. «Эхо Москвы» в очередной раз себя дискредитировало, опубликовав всю эту русофобскую мерзость. Стыдно, что радиостанция финансируется в том числе и за счет налогов, которые платят россияне. Непонятно, чем думает глава «Газпром-Медиа» Александр Жаров. Ему давно пора уволить нерадивого главреда Алексея Венедиктова, который постоянно устраивает провокации и предоставляет сайт «Эха» всяким отморозкам для того, чтобы они поливали Россию грязью и призывали нарушать законы страны.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net