Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Эффект бумеранга: в Казани сотрудница полиции угодила в громкий скандал - МВД срочно ответили

В городе Казань представительница полиции нарушила установленные условия карантина.

Карантинные ограничения на территории Российской федерации действуют уже не первый месяц. Несмотря на то, что большинство граждан осознают необходимость самоизоляции во время карантина, некоторые люди недобросовестно относятся к установленным правилам. В сети получил огласку случай нарушения карантина со стороны служащей полиции. Данная информация была опубликована на официальной странице портала «Москва24» в социальной сети Твиттер.

В сообщении идет речь о том, что одна из работниц полицейского участка города Казань решила выписать штраф нарушителю карантина. Мужчина пребывал в общественном месте, не имея при себе защитной маски и перчаток.

Общественность возмутил тот факт, что при этом сотрудница полиции также пребывала в публичном пространстве без вышеупомянутых средств защиты. Во время выписки штрафа на представительнице полиции не было ни перчаток, ни маски.

В местном Министерстве внутренних дел прокомментировали данную ситуацию. Представители ведомства отмечают, что сейчас ведется проверка достоверности предоставленных данных о факте нарушения. Отмечается, что сотрудница правоохранительных органов будет привлечена к ответственности за несоблюдение правил карантина.

Ранее также сообщалось об еще одном резонансном случае, связанном с нарушением карантинных условий. В одном из американских штатом мужчина пришел в заведение общественного питания без маски и упрямо отказывался от использования средств защиты.

Мужчина пришел ночью в круглосуточное кафе, и официанты отказались его обслуживать до тех пор, пока он не наденет маску. Мужчина не только отказывался выполнить просьбу, но и угрожал работникам заведения пистолетом.

Нарушитель вернулся в кафе на следующую ночь и вновь вступил в конфликт с персоналом по поводу ношения маски. Словесная перепалка закончилась тем, что мужчина достал пистолет и выстрелил в местного повара. К счастью пострадавший отделался легкими повреждениями.

Ранее Sensumclab писал, что представители одного из российских министерств рассказали о «революционных» мерах.

Еще мы писали, что россиянин был оштрафован за распространение ложной информации.

Напомним, что российское олигархи уже покупают у американцев бункеры-убежища.

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Необщее образование: как учатся дети в частной школе Макарун на Соколе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net