Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2023

Новости Москвы за 21.01.2023

|

Магазины Zara откроются в РФ под вывеской Maag весной 2023 года

«ФАН» (Riafan.ru) 

Магазины Zara откроются на территории России под брендом Maag весной текущего года. Новым владельцем торговых точек группы Inditex (бренды Zara, Massimo Dutti, Pull & Bear, Oysho, Bershka, Stradivarius) стала компания Daher Group, передает «Коммерсантъ».

В Подмосковье прошла тренировка расчетов ЗРС С-300

Блог сайта «Пятый канал» 

Войска Западного военного округа (ЗВО) провели в Московской области тренировку по отражению воздушных атак на важные военные, промышленные и административные объекты. Об этом сообщила пресс-служба ЗВО.

Читать дальше...



Первые впечатления от сериала «Фандорин. Азазель»: «Сдаётся мне, господа, это была комедiя. Но все ждали детективъ»

«Filmz.ru» 

На «Кинопоиске» состоялась премьера сериала «Фандорин. Азазель» по Борису Акунину. Пока все спорят о том, правильно ли было менять место и время действия, нас удивило другое. Похоже, что изменилась целевая аудитория «фандорианы»: теперь это больше похоже на подростковую комедию, а не на детектив.

Жаркое московское дерби и уверенная победа СКА над «Торпедо»

КХЛ 

СКА второй раз подряд выиграл в Нижнем Новогороде со счётом 6:2

«Торпедо» (Нижний Новгород) – «СКА» (Санкт-Петербург) – 2:6 (0:4, 0:0, 2:2)

Третий матч против СКА пришёлся для «Торпедо» на третий матч домашней серии. Учитывая, что предыдущие два — с московским «Динамо» и «Локомотивом» — для нижегородцев сложились весьма непросто, главным вопросом перед встречей с лидером чемпионата было функциональное состояние команды. Изменения Игорь Ларионов сделал минимальные. Ожидаемо выпал... Читать дальше...

Ряд краснокнижных птиц заметили в Измайловском лесопарке в 2022 году

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В рамках ежегодного учета животных на подведомственных территориях специалисты Мосприроды зафиксировали в 2022 году в Измайловском лесопарке птиц, внесенных в Красную книгу Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе управы района Северное Измайлово.

Читать дальше...



Магомед Исмаилов назвал фаворита в бою Ян – Двалишвили

Blood&Sweat 

Российский средневес Магомед Исмаилов (18-3-1) поделился мыслями о предстоящем схватке между Петром Яном (16-4) и Мерабом Двалишивили (15-4). “В его дивизионе я всегда вижу Петра Яна фаворитом, если честно. Просто где-то вот он… Просто все мы люди, все мы допускаем ошибки – даже в лагере своем. Вот если он не будет допускать ошибок – он для меня всегда фаворит. У него все есть: борьба, ударка, я не знаю, функционал. Характер – все есть!” – сказал Исмаилов. Напомним, что поединок между Петром Яном... Читать дальше...

В общежитии УрФУ в Екатеринбурге произошла массовка драка с иностранными студентами

Блог сайта «Газета.ru» 

В Екатеринбурге в общежитии №2 Уральского Федерального университета имени Бориса Ельцина иностранные студенты устроили массовую драку. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на студентов университета.

Читать дальше...

Российский МИД обвинил ООН в передергивании фактов о зерновой сделке

BFM.ru 

«Доля пшеницы составляет 27%, но на ней сделан акцент с целью представить «правильные» цифры о получателях из числа «стран с развивающимися экономиками», куда почему-то вошли Израиль, Южная Корея и монархии Персидского залива, явно не испытывающие трудностей», — говорится в заявлении ведомства

"Финам Форекс" запустил у себя онлайн-открытие счетов для новых клиентов

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

Российский форекс-дилер "Финам-Forex" работающий по лицензии ЦБ РФ, на неделе известил потенциальных клиентов, что теперь они смогут открыть у них торговый форекс-счёт дистанционно.

В уведомлении компании по этому поводу говорится, что для открытия торгового счёта в режиме онлайн новый клиент должен будет указать свои паспортные данные, а для подписи под документами хватит внесения кода-подтверждения из полученного SMS-сообщения от...

На Кольцевой линии состав метро отогнали в депо из-за подозрительного предмета

Блог сайта «Царьград» 

В метро на Кольцевой линии вызвали кинологов.

Подвижный состав на Кольцевой линии Московского метрополитена отогнали в депо «Красная Пресня» из-за того, что в одном из вагонов обнаружили подозрительный предмет. На место вызвали кинологов. Изменился ли график движения поездов из-за инцидента, — не сообщается.

Ранее «Царьград» рассказывал о системе биометрической оплаты, которая заработала на «Аэроэкспрессе» до Шереметьево. Пока к ней подключены два крайних турникета на Северном и Южном терминалах. Читать дальше...

В последние годы ипотечных программ становится больше: сельская, льготная, семейная, дальневосточная

Блог сайта «Мой Дом 21» 

В последние годы действует несколько ипотечных программ: сельская, льготная, семейная, дальневосточная. Были также предложения построить или купить дома в кредит. Процентные ставки разные. Обещали и 7,7%, и 0,1%. И это работает, люди получают деньги, покупают землю и строят дома. О свертывании системы речь не идет, хотя изменения все же есть.

Читать дальше...

В рамках девятого пакета санкций Франция заблокировала счета пропагандистского канала RT. В России пригрозили ответными мерами.

«Преступности.НЕТ» 

В рамках девятого пакета санкций Франция заблокировала счета пропагандистского канала RT. В России пригрозили ответными мерами.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Мозалев опередил чемпиона России и показал лучший прокат короткой программы на Кубке Первого канала

«Российская газета» 

После выступления мужчин-одиночников на Кубке Первого канала лидирует команда Алины Загитовой. "Красная машина" совсем немного опережает команду Камилы Валиевой "Нас не догонят" - 513,53:512,41.

Просматривали в Москве 21.01.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Бурятский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net