Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2023

Новости Москвы за 07.01.2023

|

Пожар на улице Ленточка в жилом доме в Пушкино ликвидирован

Mskagency.ru (Москва) 

07.01.2023 16:37. Агентство "Москва".

Ликвидировано возгорание в жилом доме, расположенном по ул. Ленточка в городе Пушкино. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области.

Читать дальше...

Журналист Дм.Киселёв провёл митинг в Москве за свободу слова и против давления на СМИ в Прибалтике

Overclockers.ru 

Формальным поводом для проведения акции послужило задержание в Латвии шеф-редактора новостного агентства “Sputnik Литва” Марата Касема с последующим обвинением в шпионаже и нарушении европейских санкций против России.



Даниэль Грассль готов начать сотрудничество с Тутберидзе на постоянной основе («Р-Спорт»)

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Итальянский фигурист Даниэль Грассль готов начать тренироваться у Этери Тутберидзе на постоянной основе, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. 

Читать дальше...

Патриарх Кирилл заявил о деградации Запада из-за отказа от христианских ценностей

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Отказавшейся от традиционных ценностей в пользу гендерного разнообразия Европе грозит серьезная деградация, остановить которую смогут только серьезные катаклизмы. Об этом в интервью в эфире телеканала  «Россия 1» заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Он подчеркнул, что, если страны Европы продолжат следовать выбранному пути, то общество полностью потеряет себя. «Что значит потерять нравственную шкалу ценностей или, лучше сказать, оценку ценностей с точки зрения нравственности? Это значит потерять духовные ориентиры в жизни. Читать дальше...

На Кубани в Рождественскую ночь родилось 44 ребенка

Блог сайта «smi.today» 

44 ребенка появилось на свет в Краснодарском крае в Рождественскую ночь, сообщает 7 декабря пресс-служба регионального Минздрава. «На свет появились 25 мальчиков и 19 девочек. Желаем деткам и их родителям крепкого здоровья!», — говорится в сообщении. Напомним, в новогоднюю ночь на Кубани родилось 26 детей, из них 14 мальчиков и 12 девочек. По словам администрации региона, Краснодарский край находится на третьем месте по числу рождаемости в России после Москвы и Московской области. В 2022 году... Читать дальше...

РПЦ заявила о попытках эмигрантов превратить свой отъезд из России в политическое шоу

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Председатель синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда рассказал об отношении к эмигрантам.

Читать дальше...



Семен Якубов: сериалы, которые скрасят новогодние каникулы

Агентство «Успех» 

«Игра на выживание» (Россия, 2020)

Сериал о группе людей, которые подписываются на участие в реалити-шоу в духе «Последнего героя». Всем счастливчикам (среди них ведущий Игорь Верник и Бортич с Чадовым по разные стороны баррикад) необходимо выжить на дикой природе, но с самого начала всё идёт не по плану: оказывается, фраза про сражение за собственную жизнь не была художественным преувеличением.

«Толя-робот» (Россия, 2019)

Толя (Александр Паль) – человек с инвалидностью. У него нет рук и ног... Читать дальше...

Застрявшие в Арзамасе туристы из Ульяновска отправлены домой

"В городе N" (Нижний Новгород) 

56 туристов из Ульяновска, оказавшихся утром в Арзамасе по причине поломки экскурсионного автобуса, отправлены домой в 15:10. Об этом сообщил старший оперативный дежурный ЦУКС ГУ МЧС России по Нижегородской области Алексей Ястребов.

Читать дальше...

В Москве из-за морозов система теплоснабжения всё так же работает на максимальных режимах

ИА REGNUM 

Заместитель мэра Москвы Пётр Бирюков 7 января сообщил, что городская система теплоснабжения продолжает работать на максимуме из-за аномально холодной погоды.

Читать дальше...

Суд продлил арест владельцу сгоревшего в Костроме клуба «Полигон» Мирзоеву

Газета «Наша Версия» 

Владелец клуба «Полигон» в Костроме Ихтияр Мирзоев останется под стражей до апреля. Басманный суд Москвы продлил ему арест. Заведение сгорело в ночь на 5 ноября, погибли 13 человек.

Торонто попал в топ-20 городов мира городов мира по количеству миллионеров

Торонтовка 

Торонто не раз попадал в рейтинги лучших городов, учитывая разные показатели, а теперь город также назван одним из мировых лидеров по количеству миллионеров. Всё верно, согласно рейтингу Visual Capitalist, Торонто является одной из мировых столиц сверхбогатых людей мира. Из 20 городов мира крупнейший город Канады занял 14-е место, расположившись между Франкфуртом в Германии и Цюрихом в Швейцарии. Согласно рейтингу, Торонто является домом для ошеломляющего количества богачей - 116 100 миллионеров и 17 миллиардеров. Читать дальше...

39-летняя Ксения Бородина опубликовала фото в купальнике

Moslenta.ru (Москва) 

Фото в купальнике на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), опубликовала 39-летняя ведущая и блогер Ксения Бородина.

Бастрыкин поручил доложить о расследовании обстоятельств травмирования ребенка на эскалаторе

Агентство "Москва" (происшествия) 

07.01.2023 16:28. Агентство "Москва".

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах травмирования ребенка на эскалаторе. Об этом сообщила пресс-служба СК России.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Бастрыкин поручил доложить о расследовании обстоятельств травмирования ребенка на МЦК

Mskagency.ru (Москва) 

07.01.2023 16:28. Агентство "Москва".

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах травмирования ребенка на МЦК. Об этом сообщила пресс-служба СК России.

Читать дальше...

Квартиры подстроились под сезон // Что ждет рынок аренды столичной недвижимости в ближайшее время

Коммерсантъ FM 

Рынок аренды жилья в Москве в 2022 году переживал не лучшие времена, и они, вполне возможно, еще не закончились. В этом сходятся аналитики, опрошенные “Ъ FM”. К концу минувшего года владельцы квартир в столице начали активнее идти на уступки арендаторам. В некоторых случаях им приходилось скидывать до трети от изначальной ставки, чтобы продлить контракт или заключить новый. Что будет происходить на рынке в ближайшие месяцы? Об этом Андрей Загорский.

Россиянам могут отключить не только айфоны, но и вообще все смартфоны, которые работают на базе Android.

RuNews.biz 

Россиянам могут отключить не только айфоны, но и вообще все смартфоны, которые работают на базе Android. Об этом заявила президент InfoWatch Наталья Касперская. «Нам могут отключить не только айфоны, нам могут отключить все, что работает на Android. Вы так не радуйтесь! Все смартфоны на территории Российской Федерации гипотетически могут быть выключены. Это одна из тех […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.01.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

В Люберцах похоронили Кирилла Ковалёва, убитого за замечание о парковке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net