Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2023

Новости Москвы за 03.01.2023

|

Пилотируемая космонавтика России в 2022 году

«Aviation EXplorer» 

В 2022 году в рамках программы Международной космической станции Госкорпорация «Роскосмос» выполнила успешные запуски с космодрома Байконур пилотируемых кораблей «Союз МС-21» и «Союз МС-22» и грузовых кораблей «Прогресс МС-19», «Прогресс МС-20» и «Прогресс МС-21», что позволило в полном объеме обеспечить бесперебойную доставку на станцию экипажей, сухих грузов, воды, газов и топлива.

После праздничной фотосессии в Москве мужчина нанес возлюбленной 30 ударов ножом

ИА «Свободная трибуна» 

В праздничные дни на севере Москвы произошла трагедия. По сообщению СМИ, в арендованной квартире правоохранители обнаружили труп женщины со следами насильственной смерти. Источник изображения: pxhere.com По данным новостного портала, женщина вместе со своим возлюбленным приехала в Москву из Вологды, чтобы...



Нино Нинидзе и Максим Виторган после слухов о расставании встретили Новый год вместе

ИА «Свободная трибуна» 

Слухи о расставании Нино Нинидзе и Максима Виторгана, которые бродили в Сети с весны прошлого года, оказались очередной «уткой». Пара встретила новый год вместе в кругу близких друзей. Источник изображения: youtube.com Причиной того, что поклонники подозревали пару в разрыве,...

Путин ввел новые социальные гарантии для военных

Ura.news 

Президент России Владимир Путин подписал указ о дополнительных социальных гарантиях для военнослужащих. Им будут положены новые выплаты. Соответствующий указ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

Пользователи Samsung Galaxy S23 получат преимущество при работе с TikTok и Snapchat

«Российская газета» 

Будущие флагманы Samsung Galaxy S23 получат ряд улучшений. Среди них - качество фото и видео, сделанных в Instagram (принадлежит Meta, компания признана в России экстремистской и запрещена), TikTok и Snapchat, при сохранении на устройство ухудшаться не будет.



Широков: "Интрига в борьбе за чемпионство в Премьер-Лиге есть"

Soccer.ru (футбол) 

Экс-игрок сборной России Роман Широков высказался по поводу наличия интриги во второй части сезона РПЛ. От второй части сезона жду, что будет интрига. Интрига в борьбе за чемпионство в РПЛ есть. Ждём, что она немного обострится...

Новый глава МИД Израиля сообщил, что обсудил с Лавровым отношения двух стран

Рамблер 

Новый министр иностранных дел Израиля Эли Коэн сообщил о своём телефонном разговоре с российским коллегой Сергеем Лавровым. В ходе беседы они обсудили двусторонние отношения Израиля и России.

Таксиста убили во дворе дома в Чите

ИА «Чита.Ру» 

Таксиста могли убить вечером 3 января в одном из дворов Читы, сообщил корреспонденту «Чита.Ру» источник из сферы такси. По его словам, обсуждение убийства коллеги начали водители в чате службы заказа такси «Максим». Трагедия произошла по адресу: 1-я Московская, дом 41. Таксиста якобы убили ножом, перерезав ему горло. Также пишут, что убийц — их могло быть несколько — уже задержали. На месте происшествия замечено много экипажей полиции. В пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю 3 января... Читать дальше...

Москвичей предупредили о сильном ветре и гололеде в ночь на среду

Mskagency.ru (Москва) 

03.01.2023 17:27. Агентство "Москва".

Сильный ветер и гололед ожидаются в столице в ночь на среду, 4 января. Об этом сообщает пресс-служба комплекса городского хозяйства Москвы.

Читать дальше...

На Рождественской ярмарке гости парка Малевича могут приобрести продукцию 10 сельхозпроизводителей Подмосковья

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В парке Малевича Одинцовского округа проходит Рождественская ярмарка. Об этом сообщает пресс-служба администрации Одинцовского округа.

В Раздольненском районе Полицейский Дед Мороз поздравил детей с новогодними праздниками

Crimea-news.com 

В Новогодние праздники все дети страны ждут чуда, а в особенности те, которые по независящим от них обстоятельствам оказались в сложной жизненной ситуации. Сотрудники ОМВД России по Раздольненскому району сделали все возможное, чтобы эти ребята получили частич...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Мосгорнаследие выпустило видеоэкскурсии к Новому году

Информационный центр Правительства Москвы 

Департамент культурного наследия города Москвы сообщил о выходе новых тематических видеороликов, посвященных новогодней Москве: «Новогодние огни», «Новогодние традиции» и «Новый год на Патриарших».

Читать дальше...

В день памяти святителя Петра Московского в Высоко-Петровском ставропигиальном монастыре г. Москвы отметили главный престольный праздник

Patriarchia.ru 

3 января, в день памяти святителя Петра, митрополита Киевского, Московского и всея Руси, чудотворца, в Высоко-Петровском ставропигиальном мужском монастыре г. Москвы встретили главный зимний престольный праздник. Божественную литургию возглавил епископ Луховицкий Евфимий.

Российские гребцы сохранят шансы на участие в Олимпиаде в случае пропуска сезона-2023

Sport-Express.ru 

Президент Федерации гребного спорта России (ФГСР) Алексей Свирин сообщил, что члены сборной России по гребному спорту будут иметь возможность отобраться на Олимпиаду 2024 года в Париже даже в случае, если не смогут принять участие в чемпионате мира-2023, который пройдет в Сербии.

Россиянам рассказали о новых правилах доставки пенсии

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Доцент кафедры статистики РЭУ им. Г.В. Плеханова Ольга Лебединская рассказала о новых правилах выплаты пенсий в России. Ее слова передает агентство «Прайм».

Читать дальше...

Путин подписал указ о дополнительных социальных гарантиях военным - Коммерсантъ

Спорт – Новости Google 

  1. Путин подписал указ о дополнительных социальных гарантиях военным  Коммерсантъ
  2. Путин ввел новые социальные гарантии для военных  URA.RU
  3. Путин подписал указ о дополнительных соцгарантиях для военнослужащих — Новости — город Рязань на городском сайте RZN.info  Новости — РЗН.ИНФО
  4. Путин подписал указ о выплате 5 миллионов рублей семьям погибших в СВО  Москва 24
  5. Установлены новые выплаты проходящим службу на территориях, прилегающих к зоне проведения СВО  БАШИНФОРМ
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.01.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net