Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 22.12.2022

|

INGRAD дарит подарки в свой юбилей: разыграна квартира в ЖК TopHILLS на Нагорной

«Россия-Онлайн» 

Группа компаний «Инград» подвела итоги акции «Выиграй квартиру бизнес-класса», которая приурочена к 10-летнему юбилею застройщика. Обладателем главного приза – квартиры-студии в жилом квартале бизнес-класса TopHILLS на Нагорной – стал клиент компании, который по условиям розыгрыша приобрел в ипотеку квартиру в ЖК VESNA в подмосковной Апрелевке. Представители компании уже связались с победителем, который в ближайшее время приедет в офис INGRAD для оформления своего выигрыша. В акции участвовало более 60 человек. Читать дальше...

Составлен ТОП-5 корейских автомобилей, которые приехали в РФ по параллельному импорту в декабре 2022 года

CarsWeek.ru 

Декабрь 2022 года прошел для российского автопрома под знаком параллельного импорта. В нашу страну стали приезжать машины из разных стран. Судя по всему, производства машин Hyundai и Kia в РФ в ближайшем будущем точно не будет. Поэтому дилеры начали искать альтернативные поставки. Редакция портала Carsweek называет пятерку авто из Кореи, которые приехали в Россию в декабре.



Хавронина и Чиризано снялись с чемпионата России из-за состояния здоровья партнерши

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Ирина Хавронина и Дарио Чиризано снялись с произвольного танца чемпионата России по фигурному катанию из-за состояния здоровья фигуристки.

Читать дальше...



Картина дня: дайджест главных новостей от 22 декабря 2022 года

Vademec.ru 

Главное

#1 Правительство РФ разрешило медикам с дипломами по специальности «лечебное дело» или «педиатрия» работать хирургами, анестезиологами-реаниматологами и травматологами-ортопедами после девяти месяцев переобучения. Специалистам, закончившим ординатуру или интернатуру, для получения новой квалификации потребуется 3,5 месяца.

#2 Клиникам несколько усложнили жизнь, обязав их с 2023 года отчитываться в Роспотребнадзор и Росстат, кроме прочего, об объеме вакцинации детей против гемофильной инфекции. Читать дальше...

Семь новых автобусных остановок появится с 24 декабря в разных районах Москвы

Рамблер 

В разных районах столицы с 24 декабря 2022 года начнут работать семь новых автобусных остановок, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Место высадки с ряда автобусов около метро «Орехово» изменится с 24 декабря

"Вечерняя Москва" 

Высадка у станции метро «Орехово» для автобусов м78 и с894 с 24 декабря будет происходить только у первого выхода. Об этом в четверг, 22 декабря, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Москвичам рассказали об изменении места высадки ряда автобусов у метро «Орехово»

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Высадка у метро «Орехово» для автобусов м78 и с894 с 24 декабря будет происходить только у первого выхода. Об этом в четверг, 22 декабря, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Читать дальше...

Почему в России намного холоднее, чем на тех же широтах в Канаде и Северной Европе?

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Мы живем в уникальной стране — больше нигде в мире в холодных регионах не живет такое количество населения, как у нас, в России. Да и климата такого больше нет нигде. Согласно данным, которые приводит в статье «Возможные изменения природных условий на территории России» климатолог Вера Владимировна Виноградова, только малая часть России находится в наиболее благоприятной и благоприятной климатических зонах — это юг и юго-запад Центральной России. Даже часть Центрального черноземья попадает в условно благоприятную зону. Читать дальше...

Ушастый бум: в Москве наблюдается ажиотажный спрос на домашних кроликов

Блог сайта «Царьград» 

Москвичи хотят приобрести символ грядущего года себе или в подарок.

В Москве спрос на домашних кроликов вырос в 10 раз к концу года. Москвичи обращаются в питомники, чтобы приобрести животное себе или в подарок друзьям и родственникам. Ажиотаж связан с символом наступающего 2023 года – голубым водяным кроликом.

«В этом году спрос вырос до 10 раз. Нам пишут и звонят ежедневно, мы еле успеваем отвечать. Я и наша команда с 1 декабря спим по два-четыре часа. И так каждый день», - цитирует... Читать дальше...

США озвучили новое условие для переговоров с Россией

Time-News.net 

Россия должна продемонстрировать серьезную настроенность к переговорам. На таком условии Джо Байден готов встречаться с Владимиром Путиным. Об этом сообщил Джон Кирби, координатор по стратегическим коммуникациям в Совбезе Белого дома. «Вы слышали, как сам президент сказал на встрече с президентом Макроном, что если Путин проявит серьезную готовность, то он определенно готов будет с ним встретиться», - цитата.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Бушманов: «Буду скучать по футболу»

Евро-футбол.ру 

Трёхкратный чемпион России в составе московского «Спартака» Евгений Бушманов высказался о перерыве в сезоне, связанном с проведением ЧМ-2022.

Владимир Путин обсудил молодежную политику на Госсовете

«Российская газета» 

Молодежь сегодня попала под шквал информационных атак, поэтому ей надо дать опору, достоверные знания. Об этом заявил Владимир Путин и поручил внедрить в преподавание академический курс по основам государственности России. Он также отметил, что специалисты, которые работают с молодежью, должны чувствовать поддержку.

Московское «Динамо» всухую выиграло у минского

Рамблер 

Московское «Динамо» всухую выиграло у минскогоБело-голубые забросили в концовке второго и третьего периодов. Московское «Динамо» в домашнем матче КХЛ выиграло у минского «Динамо» — 2:0.

Просматривали в Москве 22.12.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Тепло и пасмурно. Уточненный прогноз погоды на 1 мая в Москве и Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net