Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 03.12.2022

|

Будапешт: потолок цен на нефть из России вредит самой Европе

Вестник Кавказа 

Потолок цен на российскую нефть и схожие меры нанесут вред европейской экономике, такое мнение выразил глава МИД Венгрии Петер Сийярто. По его словам, количество энергоносителей, напротив, надо увеличивать, так как это снижает цены. …



В России объяснили, на что сделан акцент при производстве американского бомбардировщика B-21 Raider

Ferra.ru 

В США 1 декабря был представлен перспективный малозаметный бомбардировщик B-21 Raider. На что производитель сделал основной акцент, рассказал российский военный эксперт, доктор военных наук Константин Сивков.

Каждый из нас может помочь осуществить мечту! Стартовал онлайн проект помощи по всей России!

PR promohit 

Дорогие друзья!

Спешим сообщить вам о том, что стартовал уникальный онлайн проэкт по всей России, где каждый может помочь осуществить мечту конкретного человека!

Увлекательные житейские истории, и наше милосердие способно изменить жизнь к лучшему любого из нас! Именно поэтому сегодня стартовал первый онлайн эксперимент!

Помочь и ознакомиться вы можете по ссылке https://sbornamechtu.ukit.me/

Не оставайтесь равнодушными!

Bloomberg нашел уязвимые места в введении потолка цен на российскую нефть

«Российская газета» 

С понедельника Европейский союз запретит импорт сырой нефти, добытой в России и транспортируемой морским транспортом. Существует исключение для Болгарии, которая может продолжать импортировать российскую нефть морским путем до конца 2024 года по контрактам, которые были заключены до 4 июня 2022 года, сообщает Bloomberg.



Итоги проекта "Дизайн-Перспектива 2022"

PR dialog 

29 ноября 2022г. завершился большой проект «Дизайн-Перспектива 2022», который включал в себя Международный конкурс молодых дизайнеров по 9 основным и 2 партнерским номинациям, онлайн-кампус – более 45 вебинаров от членов жюри и партнеров конкурса, Форум молодых дизайнеров, на котором выступили известные дизайнеры и архитекторы.

Читать дальше...

Пригожин объяснил, почему США не внесли «Вагнер» в список террористических организаций

ИА REGNUM 

Российская «группа Вагнер» никогда не прибегала к методам террористических организаций. Об этом говорится в заявлении бизнесмена Евгения Пригожина, опубликованного 3 декабря пресс-службой его компании «Конкорд».

Читать дальше...

К встрече премьер-министров КНР и РФ все готово

«Российская газета» 

Вице-премьер Госсовета КНР Ху Чуньхуа и заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко в пятницу 2 декабря провели по видеосвязи 26-е заседание Комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств Китая и России, сообщает информслужба мобильного приложения "Россия-Китай: главное".

В центре Москвы была избита жена экс-футболиста «Спартака» Дарья Глушакова

Блог сайта «Пятый канал» 

В центре Москвы в известном отеле «Лотте плаза» была избита женщина. Как стало известно 5-tv.ru, пострадала бывшая жена экс-футболиста «Спартака» и сборной России Дениса Глушакова, Дарья Глушакова.

Читать дальше...

Посольство РФ потребовало от Лондона объяснить задержание российского бизнесмена

Блог сайта «smi.today» 

Российская дипмиссия в Соединенном Королевстве потребовала от руководства Британии немедленно раскрыть причины и обстоятельства задержания предпринимателя из РФ. Об этом пишет ТАСС. «Посольство России в Лондоне обратилось к британским властям за разъяснениями в связи с информацией Национального агентства по борьбе с преступностью о якобы произведённом в Лондоне задержании российского гражданина», — доложили дипломаты. Сотрудники диппредставительства потребовали незамедлительно предоставить информацию... Читать дальше...

Ульянов: Россия не будет поставлять нефть странам, которые поддержали потолок цен

Belta.by (ru) 

Российские официальные лица ранее предупреждали, что введение ценового ограничения на нефть противоречит правилам рынка. Поэтому Россия в качестве ответной меры прекратит поставки в Европу.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Видео боя Иван Штырков — Асылжан Бакытжанулы / RCC 13

BoxingGu.ru 

13 декабря 2022, на арене «Уралец», Екатеринбур, Россия. Поединок Ивана Штыркова и Асылжана Бахытжанулы стал со-главным событием турнира RCC 13. Видео запись боя Асылжан Бакытжанулы (13-3-1) против Иван Штырков (21-2-1) — Full fight video Ivan Shtyrkov vs Asylzhan Bakhytzhanuly —...
Read more

Читать дальше...

Британский политик Куртен заявил, что Россия смеется над введенным потолком цены на нефть

«Взгляд» 

Россия продаст свою нефть Китаю и Индии, а Запад выстрелит себе в ногу в который раз, заявил британский политик и лидер партии «Наследие» Дэвид Куртен.

Куртен обрушился с критикой на Евросоюз и G7 за введение потолка цены на российскую нефть. По его словам, Россия смеется над решением коллективного Запада. Он написал в соцсети, что Россия продаст нефть Китаю и Индии по рыночной цене, а ЕС и страны большой семерки «снова выстрелят себе в ногу», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.12.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net