Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 02.12.2022

|

Пожар на Микояновском мясокомбинате потушили

Lenta.ru 

Пожарные ликвидировали открытое горение на Микояновском мясокомбинате в Москве. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по столице. Возгорание было потушено в 23:04 мск. Сейчас проводится проливка и разборка конструкций.

Захарова заявила о подготовке Киева к «захвату» Киево-Печерской лавры

Рамблер 

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова заявила, что Киев ведет подготовку к «захвату» Киево-Печерской лавры. Об этом она написала в своем Telegram-канале.



Как меняются подходы к регулированию оборота криптовалюты

Pravo.ru 

Интерес к криптовалюте растет, а тем временем идут дискуссии о необходимости регулирования таких активов. У Центробанка на этот счет крайне консервативная позиция. В начале года Банк России предложил полностью запретить в России выпуск, майнинг и обращение криптовалют. Но потом регулятор пошел на уступки. Об этом рассказала Екатерина Дедова, партнер ALUMNI Partners.



Открытое горение в здании на улице Талалихина в Москве ликвидировано

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Открытое горение в здании Микояновского мясокомбината на Талалихинской улице в Москве было ликвидировано в 23:04, сообщили «Вечерней Москве» в пресс-службе ГУ МЧС России по столичному региону.

Читать дальше...

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 662Э/662М Москва - Иваново - Кинешма

Rail-Club.ru 

Я не знаю, где это задать, поэтому сделаю тут. Как вы относитесь к варианту того, что поезд 662 Москва-Кинешма сделают двухгрупповым Москва-Кострома-Кинешма? В Иваново будет отцепка Костромских вагонов и они пойдут туда (вагонов 5-6), а вторая часть пойдет в Кинешму (тоже 5-6 вагонов)?

Получить образование в учреждениях системы МВД России предлагают псковичам

«Псковская Лента Новостей» 

ОМВД России по Псковскому району в 2023 году будет вести отбор и направлять граждан для очного обучения в образовательные учреждения системы МВД России с последующим трудоустройством в органах внутренних дел. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в отделе. Обучение осуществляется по следующим специальностям: «правовое обеспечение национальной безопасности» - подготовка сотрудников ОВД для подразделений следствия и дознания; «обеспечение законности и правопорядка» (бакалавриат) – подготовка... Читать дальше...

МЧС: пожар на складе Микояновского мясокомбината в Москве ликвидирован

Блог сайта «Газета.ru» 

Временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Москве Андрей Румянцев заявил, что пожар на кровле склада Микояновского мясокомбината на улице Талалихина на юго-востоке Москвы ликвидирован, проверяются два этажа.. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Депутат возмутился посту ВЦИОМ о запрете ЛГБТ-пропаганды

«VSESMI.RU» 

Глава комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн высказался по поводу поста Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) о запрете ЛГБТ-пропаганды в России. «Я не знаю, что творится в голове и других частях тела функционеров ВЦИОМ», — отметил он.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Попова о распаде дуэта Морозов – Нарижный: «Это серьезная потеря, ведь при создании этой пары развалились другие»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бывшая фигуристка Бетина Попова считает серьезной потерей распад танцевального дуэта Аннабель Морозов – Девид Нарижный.

Читать дальше...

МЧС объявило о локализации пожара на складе Микояновского мясокомбината

L!FE.ru 

Пожар на складе Микояновского мясокомбината на юго-востоке Москвы локализован. Об этом сообщили в МЧС РФ. По нашим данным, сейчас спасатели ликвидировали открытое горение.Читать далее...

В отделениях «Почты России» появились ящики для писем Деду Морозу

Region15.ru (Владикавказ) 

Почтовые ящики для писем Деду Морозу появились в отделениях «Почты России», россияне могут опустить в них письма до 31 декабря, сообщает РИА Новости со ссылкой на компанию. «В отделениях «Почты» по всей стране появились почтовые ящики для писем Деду Морозу. Опустить в них свои послания можно до 31 декабря», – говорится в сообщении. Чтобы письмо […]

Просматривали в Москве 02.12.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

В Москве более 340 тысяч человек оплачивает метро через Face Pay

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net