Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 08.11.2022

|

Представители РФ и США могут вскоре встретиться в рамках договора СНВ-3 - СМИ

«Независимая газета» 

Представители США и России в ближайшие недели могут провести переговоры по возобновлению инспекций на объектах дислокации ядерного оружия в рамках Договора о стратегических наступательных вооружениях (СНВ-3), передает Bloomberg. "Ожидается, что Россия и США встретятся в предстоящие недели для

Агент Шомуродова: "Конечно, Эльдор хочет сыграть со сборной России"

Soccer.ru (футбол) 

Агент нападающего сборной Узбекистана Эльдора Шомуродова Кахор Муминов поделился мнением о том, хочет ли футболист сыграть против сборной России. Хочет ли Эльдор сыграть против сборной России и встретиться с Карпиным? Конечно, да...

Полицейская машина столкнулась с такси в центре Москвы

Блог сайта «От личное мнение» 

Global Look Press | Aleksander Polyakov

ДТП с участием полицейской машины и автомобилем такси произошло 8 ноября на пересечении Бакунинской и Спартаковской улиц в центре Москвы. Об этом передает телеканал РЕН ТВ.

Предварительно известно, что травмы в результате аварии получил один сотрудник полиции. Прибывшие на место ДТП медики оказывают ему помощь. Устанавливаются обстоятельства и детали происшествия. Другие подробности не уточняются.

Смертельное ДТП ранее произошло в Новосибирской области. Читать дальше...



США и Россия могут в ноябре провести встречу по СНВ-3

Вестник Кавказа 

США и Россия могут в ближайшие несколько недель провести встречу в рамках Договора об ограничении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3). Об этом пишет агентство Bloomberg. По его данным, представители стран обсудят …

«Так страна не будет деградировать»: почему Путин остро поставил социальный вопрос

РИА «ФедералПресс» 

Владимир Путин провел совещание по вопросу поддержки доходов семей с детьми. Глава государства подчеркнул, что материнский капитал гарантированно сохранится до 2026 года. При этом со следующего же года в России появится новое единое пособие. Почему президент РФ обратился к острым социальным вопросам? «ФедералПресс» побеседовал с политологами.



В ноябре 2022 года пенсионеры могут получить небольшое разовое пособие

Sosnovoborsk.site 

Москва, 08.11.2022, 19:22:53, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. В ноябре 2022 года некоторые категории российских пенсионеров ожидает материальная помощь от государства. Небольшие единовременные выплаты получат не все. В связи с этим многие задаются вопросом, кому следует рассчитывать на помощь. Пенсионерам выплатят небольшое разовое пособие Представители средств массовой информации сообщают, что сумма выплат будет небольшой, однако, […]

В школах России могут ввести военную подготовку: когда это произойдет

Sosnovoborsk.site 

Москва, 08.11.2022, 19:29:56, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. На днях стало известно, что Министерство обороны России собирается ввести в школьных учреждениях страны военную подготовку. Многие родители и учащиеся задаются вопросом, когда могут ввести военную подготовку в школах и с чем это связано на самом деле. Когда могут ввести военную подготовку в школах России Замминистра обороны […]

Путин рассказал, как учился стрелять из пушки 1938 года в университете

Блог сайта «Пятый канал» 

Президент РФ Владимир Путин во время посещения интерактивного музея на Красной площади рассказал, как в студенчестве учился стрелять из представленного в экспозиции артиллерийского орудия.

Читать дальше...

Юбилей Дома культуры отпраздновали в Павловском Посаде

360° Подмосковье 

Дворец культуры «Октябрь» в Павловском Посаде поздравили с 55-летним юбилеем. В этот день здесь собрались лучшие творческие коллективы и полный зал гостей. Поздравить коллектив ДК с юбилеем приехали депутат Мособлдумы Линара Самединова и глава городского округа Денис Семенов.

Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах смерти мужчины в частной клинике в Москве

"Вечерняя Москва" 

Глава СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю ГСУ СК России по Москве Андрею Стрижову представить доклад об обстоятельствах гибели мужчины после пластической операции в одной из частных клиник столицы. Об этом во вторник, 8 ноября, сообщили в пресс-службе ведомства.

Владимир Путин оценил ситуацию на рынке труда

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Текущая ситуация на рынке труда России достаточно стабильная, а уровень безработицы составляет 3,9%. Об этом заявил президент России Владимир Путин на совещании, посвященном социальным вопросам.

Читать дальше...

Губернатор Тульской области занял шестое место в рейтинге влиятельных глав регионов

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

По результатам работы в октябре 2022 года губернатор Тульской области Алексей Дюмин занял шестое место в рейтинге влиятельных глав регионов. Рейтинг составлен Агентством политических и экономических коммуникаций. Средний балл Дюмина составил 7,07. В топ-5 влиятельных губернаторов вошли мэр Москвы Сергей Собянин, Рамзан Кадыров (Чечня), губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и Рустам Минниханов (Татарстан). Читайте также следующие новости Тульской области и столицы региона... Читать дальше...

Судьба Европы всецело в руках Москвы

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 На протяжении последней тысячи лет у Европы иррациональный страх перед Русью сменятся благоговейным трепетом перед русской армией и глубокой русофобией из-за отсутствия возможности, как-либо противостоять воле русской столицы. И не важно, как столица называется: Новгород. Владимир, Киев, Москва или Санкт-Петербург.

В гоночном симуляторе MX vs ATV Legends появились шесть новых трасс

«Игромания.ру» 

THQ Nordic и студия Rainbow выпустили дополнение Supercross World Tour для спортивной аркады MX vs ATV Legends. Новый контент будет включать трассы Komorebi и Natsukashii в Японии, Corso Scogliera и Fuori Strada в Италии, South Wales и Worm Burner в Австралии. Дополнение Supercross World Tour доступно на платформах PS, Xbox и PC. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Канчельскис: "Бразильцы "Зенита" не соответствуют уровню сборной Бразилии"

Soccer.ru (футбол) 

Экс-футболист сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением о заявке сборной Бразилии на чемпионат мира в Катаре. Почему бразильцы «Зенита» не вызваны в сборную на чемпионат мира? А вы сами как думаете? Не соответствуют уровню сборной...

«Денег нет, а мне нужно есть, нужно жить как-то…»: солист Little Big Илья Прусикин пожаловался на трудности после спешного отъезда из России

Obaldela.ru 

Несколько месяцев назад коллектив из музыкантов под руководством Ильи Прусикина и Софьи Таюрской объявил своим...

Читать дальше...

Ноттингем Форест — Тоттенхэм Хотспур онлайн трансляция в 22:45

Русские шпоры 

В среду 9-го ноября 2022-го года в 22:45 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 3-го раунда Кубка Английской Лиги (Carabao Cup) 2022/23 с клубом «Ноттингем Форест» на стадионе «Сити Граунд» в Уэст-Бриджфорде. Ноттингем Тоттенхэм ЗАПАСНЫЕ ЗАПАСНЫЕ показывает: Arena Sport 2 Croatia судья: боковые: 4-й арбитр: Статистика матча Ноттингем Тоттенхэм удары в створ 0 0 удары […]

«Золотой фонд культуры». На Камчатке издан справочник о художниках полуострова

ИА «Кам 24» 

На Камчатке презентуют альбом-справочник «Времен связующая нить. Художники Камчатки». Издание посвящено 45-летию местного отделения Союза художников России, сообщает ИА «Кам 24».

Просматривали в Москве 08.11.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Итоги муниципального этапа областного конкурса юных инспекторов «Безопасное колесо» подвели в Порхове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net