Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 08.11.2022

«Метриум»: Программы беспроцентной рассрочки в Primavera

«Россия-Онлайн» 

Компания «Метриум» сообщает, что в проекте премиум-класса «Клубный город на реке Primavera» действуют сразу три программы беспроцентной рассрочки. Минимальный первоначальный взнос от 20%, максимальный период – 2 года. Застройщик – «СЗ «Стадион «Спартак». Партнер по реализации – «Метриум». Клиентам проекта премиум-класса «Клубный город на реке Primavera» предлагаются три программы беспроцентной рассрочки, распространяющиеся на объекты первой очереди строительства (квартал «Россини», корп. 22.1 и 22.2... Читать дальше...



Сеть: «Безумие неизлечимо». Зеленский выдвинул условия для переговоров с РФ

ИА REGNUM 

Владимир Зеленский назвал условия, на которых киевский режим готов к переговорам с Российской Федерацией. Соответствующее заявление он сделал 7 ноября в своем обращении.

Читать дальше...

Гран-при России. «Московские звезды». КМС. Леонтьева и Горелкин, Коломенская и Фролов, Григорьева и Артющенко покажут произвольные танцы

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

9 ноября на этапе Гран-при России «Московские звезды» будут разыграны медали в соревнованиях танцоров на льду в разряде КМС. 

Читать дальше...

ЦБ РФ: российская экономика в третьем квартале снизилась на 4%

Рамблер 

ВВП России в третьем квартале текущего года снизился на 4% в годовом выражении, в четвертом квартале спад ожидается на уровне 7,1%. Об этом говорится в докладе Банка России о денежно-кредитной…

Чего ждать от победы республиканцев? Экономист о выборах в США

ИА REGNUM 

Победа демократов будет означать новый виток спада на рынках и продолжение экономического кризиса США, с победой республиканцев рынок получит новый импульс и возможное налаживание отношений с Россией. Об этом, как передаёт корреспондент ИА REGNUM, 8 ноября заявил экономист Александр Воронков. При этом он считает, что США не прекратят поддерживать киевский режим даже с перевесом республиканцев в конгрессе.

Читать дальше...

Состояние Маска за последние полгода снизилось на 70 миллиардов долларов

"Вечерняя Москва" 

Состояние американского предпринимателя Илона Маска с момента появления первой информации о приобретении им социальной сети Twitter в апреле снизилось на 70 миллиардов долларов, сообщает во вторник, 8 ноября, информационное агентство Reuters.



Состояние Маска за последние полгода снизилось на 70 млрд долларов

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Состояние американского предпринимателя Илона Маска с момента появления первой информации о приобретении им социальной сети Twitter в апреле снизилось на 70 миллиардов долларов, сообщает во вторник, 8 ноября, информационное агентство Reuters.

Читать дальше...

Молодежное движение ЕСМ предложило Собянину назвать улицу Москвы в честь погибшей Дугиной

Рамблер 

Общероссийское общественное движение «Евразийский союз молодежи» предложил назвать одну из улиц Москвы в честь философа Дарьи Дугиной. Соответствующее письмо направлено мэру российской столицы Сергею Собянину 8 ноября.

Подмосковье получит более 30 школьных автобусов до конца 2022 года

Блог сайта «smi.today» 

Более 30 новых школьных автобусов получат учебные заведения Московской области до 2022 года, заявила вице-губернатор региона Ирина Каклюгина, сообщает 8 ноября пресс-служба министерство образования Московской области. «До конца года в подмосковные школы, находящиеся в малых населенных пунктах, поступит 33 новых школьных автобуса. Из них 12 мы получим по программе Минпромторга России», — сказала Каклюгина. Вице-губернатор отметила, что безопасный развоз школьников между домом и учебным заведением ... Читать дальше...

Московский конкурс молодых модельеров на театральной сцене

MODA 24/7 

#moda247 

24 ноября 2022 года в Москве на сцене театра «Школа современной пьесы» состоится гала-показ финалистов Московского конкурса молодых модельеров (X МКММ). МКММ – социальный проект, цель которого – профессиональное взаимодействие начинающих модельеров и предпринимателей, фотографов и моделей, деятелей культуры и СМИ. Конкурс работает с 2009 года и сформировал вокруг себя масштабное сообщество молодых и талантливых…

©Мода 24/7

Гран-при России. «Московские звезды». КМС. Федотов, Зонов, Автушенко, Соловьев, Голубев покажут короткие программы

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

9 ноября на этапе Гран-при России «Московские звезды» юноши выступят с короткими программами. 

Читать дальше...

Эрдоган: Турция и Россия продолжают создание газового хаба

Вестник Кавказа 

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил о том, что не видит угрозы срыва реализации проекта по созданию на территории его страны распределительного центра по поставкам российского природного газа в Европу. "Я не вижу здесь никакой …


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России





Персональные новости
Россия

Где в России жить хорошо?





Кровавая Луна взошла над Россией: что это значит

Блог сайта «Пятый канал» 

Над Якутией сегодня взошла кровавая луна. Полное лунное затмение наблюдали также в Сибири, на Дальнем Востоке. Ночное светило прошло через тень Земли, окрасившись в багровый цвет. Многие видят в этом дурное предзнаменование, но большинство просто любуется редким небесным спектаклем. Евгений Подтергера покажет самые яркие кадры.

Читать дальше...

Умер создатель и лидер легендарной рок-группы Nazareth

Блог сайта «Царьград» 

Музыканту было 76 лет.

Фронтмен одной из самых известных в мире рок-групп Nazareth Дэн Маккаферти скончался в возрасте 76 лет. Об этом во вторник, 8 ноября, сообщил басист группы Пит Эгнью, передаёт издание "Вечерняя Москва".

Это самое печальное заявление, которое мне когда-либо приходилось делать. Мэриэнн (супруга умершего – ред.) и её семья потеряли прекрасного любящего мужа и отца, я потерял своего лучшего друга, а мир потерял одного из величайших певцов, которые когда-либо жили

- сказано в сообщении. Читать дальше...

Ольга Бузова решила заняться инвестициями в недвижимость

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Певица Ольга Бузова решила попытать счастья на новом поприще, а именно заняться инвестициями в строительство жилья. Об этом Бузова рассказала журналистам.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.11.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Москва

Когда поможет коммерческая скорая помощь?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net