Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 08.11.2022

|

Смены вех не должно было случиться

«Литературная газета» 

Как это было 40 лет назад? Леонид Ильич героически отстоял парад и демонстрацию на трибуне Мавзолея 7 ноября 1982 года.



«Честь имею»

«Литературная газета» 

В Москве состоялась церемония вручения премии, посвященной теме военного образования и военного дела.

Представитель Госдепа Прайс сообщил о возможности переговоров с Россией по инспекциям в рамках СНВ-3

«Взгляд» 

В ближайшее время могут состояться переговоры между Россией и США для возобновления инспекций в рамках СНВ-3, сообщил представитель Госдепа Нед Прайс.

Прайс, комментируя публикацию Bloomberg о предстоящих переговорах, заявил: «Мы согласились о проведении ...встречи в ближайшем будущем». Он выразил надежду, что переговоры пройдут в конструктивном ключе и позволят возобновить инспекции. Прайс отметил, что речь пойдет только об отношениях двух стран по вопросу СНВ-3, передает РИА «Новости».

Читать дальше...



Ян упал в рейтинге UFC

Вестник Кавказа 

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе Петр Ян опустился в рейтинге организации. Список опубликован на сайте промоушена.   Спортсмен потерял одну позицию и теперь расположился на третьей …

Пропавший Кирилл Сафонов объявился в Израиле вместе с детьми

Блог сайта «Самая Модная» 

Актер Кирилл Сафонов уехал из России вместе с маленьким сыном. Еще в начале осени СМИ начали писать о том, что Кирилл Сафонов уехал в Израиль. Пропажу актера обнаружили зрители «Современника», которые узнали об отмене запланированных на октябрь спектаклей с его участием. Ходили слухи, что он …

Проезд по Московскому скоростному диаметру будет бесплатным для жителей столицы и Подмосковья

Рамблер 

Проезд по Московскому скоростному диаметру останется бесплатным для жителей столицы и Подмосковья, а плату за него планируют ввести для транзитных машин. Об этом сообщает «Версия».

Александр Толмачёв: «Установление статуса ветерана боевых действий для добровольцев СВО — очередной шаг в поддержку добровольческого движения»

Vmo24.ru (Москва) 

Законопроект об установлении статуса ветерана боевых действий для добровольцев специальной военной операции и об установлении статуса инвалида боевых действий для тех, кто пострадал при выполнении задач в рамках СВО, принят Государственной Думой в первом чтении

В Северной Осетии планируют реализовать проект «Наш участковый врач»

Region15.ru (Владикавказ) 

Проект «Наш участковый врач» планируют реализовать в Северной Осетии. Об этом сообщает пресс-служба минздрава. По информации ведомства, представить проект в республику приехала главный врач Научно-исследовательского клинического института детства Московской области Теа Маргиева. Она будет принимать участие в разработке программы и внедрении основных направлений, а также оказывать организационную и методическую помощь. Основная задача проекта – улучшить […]

Арцахский город Шуши вновь воскреснет из пепла

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Два года назад, в результате широкомасштабной азербайджано-турецкой агрессии с вовлечением тысяч наёмников-террористов, был оккупирован город Шуши – культурный центр Нагорного Карабаха (Арцаха). В многовековой истории Арцаха Шуши занимает особое место и имеет свой сакральный смысл. Город-крепость, основанный сотником Аваном, стал не только культурно-просветительским центром, символом созидательного труда и несгибаемого духа арцахских армян, но и объектом ожесточённой борьбы между его истинными... Читать дальше...

На юге Москвы в ночь на 12 ноября изменится схема движения транспорта

Блог сайта «smi.today» 

На юге столицы на полгода в ночь с 11 на 12 ноября будет изменена схема движения транспорта в связи с проведением работ по реконструкции тоннеля Замоскворецкой линии метрополитена, 8 ноября сообщает «Агентство городских новостей „Москва“». «В ночь с 11 на 12 ноября приблизительно на полгода изменится схема движения транспорта на юге Москвы», — сообщила пресс-служба департамента транспорта столицы. Это нужно сделать, поскольку необходим приоритет наземному городскому транспорту: движение поездов... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы





Персональные новости
Герман Греф

Герман Греф сообщил о масштабной модернизации аэропорта с участием правительства





Амирову требуется дополнительное лечение опухоли мозга. Форвард не может тренироваться

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Родиону Амирову требуется дополнительное лечение.

Как сообщает инсайдер TSN Крис Джонстон со ссылкой на агента Дэна Мильштейна, нападающий «Торонто», арендованный «Салаватом Юлаевым», вернулся в Россию, но не может приступить к тренировкам по состоянию здоровья. 

Утверждается, что 21-летнему хоккеисту необходимо пройти дополнительный курс лечения. Напомним, в феврале 2022 года стало известно, что у игрока обнаружена опухоль головного мозга.  

Ранее Амиров прошел шестинедельный курс химиотерапии в Германии. Читать дальше...

Программа «Темы дня» (08.11.2022) на телеканале «Красная Линия»

КПРФ 

В ВЫПУСКЕ: От Москвы до Новосибирска: В день Великого Октября праздничные мероприятия прошли по всей стране. Светлая память: В Госдуме открылась фотовыставка, приуроченная к 75-летию со дня рождения Геннадия Селезнёва.

Мезенцев: объем финансирования гуманитарных программ Союзного государства будет увеличен

Рамблер 

МОСКВА, 8 ноября. /ТАСС/. Объем средств, выделяемых на гуманитарные программы в рамках бюджета Союзного государства (СГ) Белоруссии и России на следующий год, будет увеличен.

Итальянцы начали что-то подозревать и протестовать

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 В эти выходные в Риме прошёл довольно крупный митинг, его название говорит само за себя - "Европа за мир". Протестующих оказалось прилично - около 30 тысяч человек, и требовали они прекращения поставок оружия и мирных переговоров. Но чем же оказались так недовольны итальянцы? Они лично не воюют, а в Риме почти летняя погода: +20 градусов. На их примере особенно интересно разобрать, что сейчас происходит в умах европейцев и как это отразится на России.

Просматривали в Москве 08.11.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

«Станут целью»: МИД России пообещал ответ на размещение ядерных объектов в Польше

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net