Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 04.11.2022

|

Сергей Юран: Пиняев заслужил

«Советский спорт» 

Российский тренер Сергей Юран считает правильным, попадание в расширенный список сборной России Сергея Пиняева.

В «Наполи» заявили, что клуб не собирается подписывать игроков из России

ИА REGNUM 

Спортивный директор итальянского «Наполи» Кристиано Джунтоли заявил, что неаполитанский футбольный клуб на данный момент не заинтересован в подписании футболистов, выступающих в Российской Премьер-лиге.

Читать дальше...



Галине Боб исполнилось 38

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Артистка недаром запомнилась зрителям по комедийным ролям, ведь не боялась посмеяться над собой и предстать на экране в нелепом виде. За Галиной Боб закрепился образ приветливой многодетной мамы, однако некоторым коллегам по «Деффчонкам» так не казалось…

Галина Боб

Детство и юность Галины Боб прошли в Пензе, где она училась в обычной городской школе и посвятила 14 лет занятиям спортивными бальными танцами. Гале удалось стать чемпионкой Европы и мира, одно время она даже жила в Германии... Читать дальше...

СМИ: Иран просит Россию о помощи в создании ядерного оружия

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Иран добивается помощи России в приобретении материалов для изготовления ядерного топлива, утверждает телеканал CNN со ссылкой на неназванные данные американской разведки. По данным СМИ, Тегеран намерен ускорить программу создания ядерного оружия, несмотря на то, что неоднократно отвергал такие цели.

Читать дальше...

Малком – лучший футболист «Зенита» в октябре. Бразилец забил 5 голов и сделал ассист в 6 матчах

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Назван лучший футболист «Зенита» в октябре.

Им в результате голосования болельщиков стал полузащитник Малком, набравший 49,7% голосов. Бразильца признали лучшим месяца в «Зените» по итогам месяца в пятый раз.

Второе место занял Далер Кузяев (21,18%), третье – Вильмар Барриос (5,34%).

В октябре «Зенит» провел шесть матчей: пять в Мир РПЛ, один – в ФОНБЕТ Кубке России. В этих матчах Малком забил 5 голов и сделал одну результативную передачу.

Тело мужчины обнаружили в квартире в ЮВАО, где находились его жена и дети

Рамблер 

Тело мужчины обнаружили в квартире на юго-востоке Москвы, где находились его жена и дети. Об этом Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры. «С детьми находилась мать.



Тело мужчины обнаружили в квартире в ЮВАО Москвы, где находились его жена и дети

Рамблер 

Тело мужчины обнаружили в квартире на юго-востоке Москвы, где находились его жена и дети. Об этом Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры. «С детьми находилась мать.

Подведены итоги Года культурного наследия народов России

Crimea-news.com 

В День народного единства на торжественном мероприятии, посвященном закрытию Года культурного наследия народов России и Дню народного единства «Время быть вместе», губернатор поздравил севастопольцев с праздником и наградил деятелей культуры, развивающих много...

Сенатор А. Двойных стал новым главой Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию

Домодедовод (Домодедово) 

Совет Федерации на пленарном заседании 2 ноября избрал сенатора от Московской области Александра Двойных новым главой Комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию. По словам спикера СФ Валентины Матвиенко, несмотря на молодость (Двойных 1984 года рождения, прим. ред.), он «прошёл хорошую школу» и был, в том числе, депутатом Мособлдумы, главой городского округа Домодедово Московской области. Глава […]

Читать дальше...

Блинкен заявил, что РФ будет заинтересована в продаже нефти даже при введении потолка цен - Интерфакс

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Блинкен заявил, что РФ будет заинтересована в продаже нефти даже при введении потолка цен  Интерфакс
  2. Посол Антонов заявил о риске распространения потолка цен на газ и металлы  Коммерсантъ
  3. Посол РФ предупредил об опасных рисках распространения потолка цен на газ  URA.RU
  4. Антонов спрогнозировал следующий шаг Запада в попытке давить на Россию  Life.ru
  5. Посол Антонов допустил распространение потолка цен на газ и металлы из РФ  Ведомости
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

El País: аппетит ЕС к антироссийским санкциям падает

ИноТВ 

Хотя у ЕС остались возможности для оказания давления на российскую экономику, отсутствие согласия среди стран ЕС затрудняет принятие новых санкций против России, пишет El País. Как отмечает издание, Брюссель всё ещё может действовать в таких областях, как российский экспорт урана, алмазов, нефти и газа, рассчитывая, что в среднесрочной и долгосрочной перспективе санкции всё же ударят по Москве.

Путин подписал закон о новом сроке компенсации советских вкладов

ИА REGNUM 

Президент России Владимир Путин подписал закон о продлении до 2026 года срока приостановления компенсации в полном объеме сбережений, которые были помещены во вклады в Сбербанк России до 20 июня 1991 года.

Читать дальше...

Новый футбольный манеж в Домодедово готов на 30%

Домодедовод (Домодедово) 

В микрорайоне Северный Домодедово на территории стадиона «Авангард» продолжается строительство нового крытого футбольного манежа, готовность объекта оценивается в 30%, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области. В работах задействовано около 50 рабочих и 5 единиц спецтехники. На объекте ведутся работы по армированию и бетонированию балок, колон и плиты, монтаж наружных сетей, а также устройству основания […]

Читать дальше...

Денис Глушаков: "Надо всегда верить в себя. В прошлом году нас тоже топили, но мы выжили".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Московский "Локомотив" не будет бороться за право выступать в Мир - Российской премьер-лиге (РПЛ) в следующем сезоне. Такое мнение журналистам в ...

ДТП с пешеходом на Лунной улице

Домодедовод (Домодедово) 

На улице Лунной в Домодедово произошло ДТП с участием автомобиля и пешехода, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. Дорожная авария произошло в 15:40 2 ноября. ДТП произошло во дворе дома №5 по улице Лунной. Предварительно установлено, что водитель 1988 года рождения, управляя автомобилем марки Kia, совершила наезд на мужчину 2001 года рождения, […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Тело мужчины обнаружили в квартире на юго-востоке Москвы, где находились его жена и двое малолетних детей

Mskagency.ru (Москва) 

04.11.2022 21:44. Агентство "Москва".

Тело 27-летнего мужчины без признаков насильственной смерти обнаружили в квартире на ул. Шоссейная, где находились двое его малолетних детей и жена. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Москвы.

Читать дальше...

Помощник Гогниева рассказал об уверенности в победе перед матчем с «Оренбургом»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Тренер «Химок» Георгий Джиоев поделился эмоциями после игры 16‑го тура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом». Встреча прошла Химках на стадионе «Арене Химки» и завершилась со счетом 2:0. Голами у победителей отметились нападающий Александр Руденко и полузащитник Бутта Магомедов во втором тайме. — Эмоции только положительные. Мы сейчас выжаты, долгожданная победа. Хочу поздравить всех болельщиков. После матча еще не общался с Гогниевым, но во время матча мы совещались, кого поменять, кто выйдет. Читать дальше...

Более 600 праздничных мероприятий провели в Подмосковье в День народного единства

Рамблер 

Для жителей организовали концерты, фестивали искусств, квесты, флешмобы, спектакли и кинопоказы. Об этом сообщает «360» со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства Московской области.

Губернатор Белгородской области встретился с переселенцами в Подольске

360° Подмосковье 

Губернатор Белгородской области, министр социального развития Подмосковья и глава городского округа Подольск встретились с переселенцами, которые сейчас проживают в санатории «Родина».

Просматривали в Москве 04.11.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net