Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 23.10.2022

|

Эрдоган выразил надежду на развитие зерновой сделки

Блог сайта «smi.today» 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выразил надежду, что в развитие зерновой сделки начнутся поставки сельхозпродукции и удобрений из России, главным образом в бедные страны. Об этом Эрдоган заявил в эфире телеканала ТRТ. «Во время последнего разговора с [президентом России Владимиром] Путиным мы обсуждали вопрос о возможности поставок из России в бедные страны зерна и удобрений. Надеюсь, мы сможем решить эту проблему», — заявил Эрдоган. Как сообщало ИА REGNUM, ранее Эрдоган заявил, что препятствий для продления зерновой сделки нет. Читать дальше...

Раскрыты признаки новой опасной разновидности токсикомании у подростков

Moslenta.ru (Москва) 

Признаки новой опасной разновидности токсикомании — сниффинга — у подростков раскрыли в Роспотребнадзоре. По данным специалистов, этой зависимости больше всего подвержены дети от 9 до 17 лет.

Любовь Успенская может обзавестись козами

«OvideO.ru» 

Несмотря на свой возраст, «королева русского шансона» Любовь Успенская продолжает жить активной и весьма интересной жизнью, радуя глаз своих поклонников. Накануне стало известно о радостном событии, которое может вскоре произойти…



За сутки в России 8 672 новых случаев COVID-19

Misanec.ru 

Федеральный коронавирусный оперштаб опубликовал данные заболеваемости и смертности в Российской Федерации на 23 октября. За сутки было зарегистрирован 8 672 случаев заболевания. За все время зарегистрировано – 21 372 935. Выздоровело – 10 578. 88 человек умерло за сутки. За весь период пандемии –389 537.



Маркус Крамер о том, FIS продлила отстранение россиян: «Я хочу увидеть российских спортсменов на чемпионате мира, но я ожидал такого решения»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бывший тренер сборной России Маркус Крамер высказался о решении FIS продлить отстранение российских лыжников от международных соревнований. 

Читать дальше...

Педработники из Острова борются за победу во Всероссийском конкурсе

«Псковское агентство информации» 

За победу в финальном этапе Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека» борются педагогические работники средней школы № 7 им. В.Н. Пушкарева, сообщает газета «Островские вести».

Островский район на финальном этапе Всероссийского конкурса представляют директор школы № 7 им. В.Н. Пушкарева Лилия Панчук и заместитель директора по воспитательной работе Светлана Тимофеева, об этом нам сообщили в администрации школы №7.

В первый день Всероссийского конкурса «Воспитать человека» работа... Читать дальше...

Книгу и фильм о Ржевской битве презентовали в Музее Победы

Mskagency.ru (Москва) 

23.10.2022 22:28. Агентство "Москва".

Презентация книги «Ржев 1942. Первый летний успех» и премьерный показ одноименного фильма прошли в Музее Победы. Об этом сообщает пресс-служба учреждения.

Читать дальше...

Дракой Витаса с чиновником в баре занялась полиция

L!FE.ru 

Полиция Москвы начала проверку обстоятельств конфликта с участием певца Витаса (Виталия Грачёва). Инцидент произошёл в одном из развлекательных заведений в центре Москвы, подтвердили в пресс-службе столичного главка МВД России ранее появившуюся в СМИ информацию.Читать далее...

Тело таксиста бизнес-класса нашли спустя четыре дня после пропажи под Сергиевым Посадом

"Вечерняя Москва" 

Рядом с парком «Кочевник» под Сергиевым Посадом было обнаружено тело водителя такси бизнес-класса спустя четыре дня после пропажи. Об этом в воскресенье, 23 октября, «Вечерней Москве» сообщил источник в правоохранительных органах.

Где потери со стороны НАТО?

Ryb.ru (Рыбинск) 

Где потери со стороны НАТО? Сергей Кириенко, 22 октября: Против России сегодня воюют объединенные страны НАТО. Целью этой войны, довольно неприкрытой уже, является попытка ликвидировать Россию как самостоятельное суверенное государство… Сергей Шойгу, 21 сентября: Мы действительно воюем с НАТО, с коллективным Западом… Рамзан Кадыров, 14 сентября: Сегодня мы воюем с целым блоком НАТО…

Футболист «Спартака» Соболев назвал неважными личные рекорды

Блог сайта «Fine-news» 

Александр Соболев после завершения семиматчевой результативной серии заявил, что не думал об установлении рекорда в игре с «Химками» и для него важнее три очка, заработанные командой

Читать дальше...

“Есть проблемы”: докатившейся до легких наркотиков Шукшиной вынесли приговор

Ryb.ru (Рыбинск) 

Заслуженная артистка России Мария Шукшина очень патриотично отреагировала на изменившуюся в мире политическую ситуацию. Актриса театра и кино в отличии от многих своих коллег заняла твердую и четкую позицию, поддержав свою родину, народ и армию. Сегодня она довольно активно ведет социальные сети, делится с подписчиками своим мнением. Нередко из уст наследницы легендарного советского писателя Василия […]

доставка цветов москва - преимущества

PR-board 

Прогресс движется только вперед, наши потребности соответственно тоже. Сейчас все настолько развито, что угнаться за новинками просто невозможно. Если вдуматься что необходимо для человека, можно составить маленькую пирамиду, на которой любовь занимает не первое место. Но почему так происходит ответить очень не просто. Деньги, в первую очередь стоят на первом месте большинства из людей, но доставка цветов в Москве изменяет это мнение. Человек уже привык получать все, ему требуются на это огромные суммы денег... Читать дальше...

Убить своих. 20 лет «Норд-Осту»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Как это было, и почему взгляды бывших заложников и государства на теракт сильно разнятся. Москва. 23 октября 2002 года. 21.05. К театральному центру на Дубровке подъезжают три микроавтобуса с вооруженными людьми. В это время в театре идет мюзикл «Норд-Ост» по роману Каверина «Два капитана», внутри 916 зрителей и работников. Обезоружив пятерых охранников, располагавших лишь электрошокерами […]


Музыкальные новости
Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Российские банки изменили отношение к заёмщикам

«INFORMER» 

Президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян заявил об изменениях, которые произошли в отношениях между банками и россиянами, и отметил, что банки стали одобрять большее количество сделок, чем ранее. Об этом он сказал в комментарии изданию «Лента.ру».

Читать дальше...

Раскрыта история происхождения названия Новинского бульвара в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Нынешнее название Новинский бульвар приобрел благодаря монастырю и пасхальным гуляниям. История происхождения названия улицы в центре Москвы была раскрыта в Telegram-канале «История Москвы».

Просматривали в Москве 23.10.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается



Москва

Овчинский: выпуск металлообрабатывающих станков в Москве вырос почти в 1,5 раза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net