Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 07.10.2022

|

Школу и детский сад построят в Молжаниновском районе Москвы в 2023 году

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В Молжаниновском районе столицы ведется строительство двух объектов образования: школы на 1100 мест и детского сада на 350 мест. Работы планируется завершить в 2023 году. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.  Школа готова на 18 процентов, сейчас выполняются монолитные и отделочные работы, идет устройство наружных инженерных сетей. Готовность здания детского сада с бассейном составляет 21%, уже завершены работы по устройству монолитных конструкций. Читать дальше...

В Новоусманском районе полицейские установили и задержали подозреваемого в ограблении пенсионерки

МВД России 

В сентябре текущего года в дежурную часть ОМВД России по Новоусманскому району обратилась 81-летняя местная жительница, которая сообщила о том, что стала жертвой ограбления. Причиненный ущерб составил 243 000 рублей.



Зареченский пожарный рассказал о трудовых буднях и самом тяжелом выезде

«Заречье сегодня» (город Заречный, Пензенская область) 

Уже в 11 классе Антон Широв участвовал в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту. Преодолевать полосу препятствий парню понравилось, и тогда папа предложил ему попробовать свои силы в Москве, в Академии Государственной противопожарной службы МЧС России. После пяти лет обучения Антон прибыл на службу в Заречный. Сейчас в свои 28 лет он заместитель начальника службы пожаротушения, начальник […]

Более 400 человек стали участниками II Съезда медицинских работников онкологической службы Оренбургской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Оренбург. 7 октября. НТА-Приволжье – Более 400 человек стали участниками II Съезда медицинских работников онкологической службы Оренбургской области.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, 7 октября начал свою работу II Съезд медицинских работников онкологической службы Оренбургской области. Он организован при поддержке Правительства Оренбургской области, Министерства здравоохранения Оренбургской области, Оренбургского областного онкологического диспансера и Оренбургского государственного медицинского университета. Читать дальше...

«Я оказался в хорошей компании». Газманов прокомментировал санкции, введенные против него Западом

360° Подмосковье 

Народный артист РФ, певец Олег Газманов в разговоре с РИА ФАН прокомментировал санкции, которые ввели западные страны в отношении России и его лично.



Сенатор Цеков порекомендовал США отказаться от ядерной риторики

360° Подмосковье 

Сенатор Сергей Цеков в разговоре с изданием РИА ФАН заявил, что США все чаще стали заявлять об угрозе начала полномасштабной ядерной войны. На его взгляд, Белому дому необходимо отказаться от подобной риторики.

«Метриум»: Как преобразились старые московские кинотеатры

«Россия-Онлайн» 

До конца 2022 года, по данным властей Москвы, в столице достроят 15 кинотеатров в рамках масштабной программы реконструкции кинозалов советской эпохи. При этом десять из 39 кинотеатров уже перестроены и начали работу, став многофункциональными центрами социальной жизни в своих локациях. Аналитики «Метриум» нашли самые доступные новостройки рядом с этими обновленными кинотеатрами Москвы. С 2016 года старые советские кинотеатры перестраивают. В свое время они возводились как культурные центры локального масштаба в различных районах Москвы. Читать дальше...

Завершено строительство ЖК «Квартал Некрасовка» на юго-востоке Москвы

Информационный центр Правительства Москвы 

Группа «Самолет» завершила возведение жилого комплекса «Квартал Некрасовка» на юго-востоке Москвы – последние четыре корпуса достроены и готовятся ко вводу в эксплуатацию. 

Читать дальше...

Товарищеский матч сборных России и Киргизии может пройти в марте 2023 года

Блог сайта «От личное мнение» 

Global Look Press | Maksim Konstantinov

Вторая контрольная игра между футбольными сборными России и Киргизии может состояться весной 2023 года.

Представители Кыргызского футбольного союза (КФС) сообщили журналистам «РБ Спорт», что мужская национальная команда может провести второй товарищеский матч с Россией в марте следующего года.

«Пока есть устная договоренность, матч планируется провести в Москве, по датам — где-то конец февраля, март. Но все еще предстоит уточнять. Когда будут подписаны документы... Читать дальше...

Бельгия воздержалась при голосовании по восьмому пакету санкций против России

«Российская газета» (Digital RG) 

Бельгия воздержалась при голосовании по новому пакету санкций, введенному ранее против России. Причиной стали прописанные в восьмом пакете ограничения на импорт стали. Об этом сообщил премьер-министр Бельгии Александр Де Кроо.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Учитель из Кирова вошла в десятку финалистов всероссийского конкурса дефектологов и логопедов

Gorodkirov.ru (Киров) 

Учитель-дефектолог кировского детского сада вошла в десятку финалистов всероссийского конкурса. Кировчанка рассказала о своем участии, сообщают в областном правительстве. В Москве завершились финальные испытания V Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России – 2022

Как защититься от мошенников при покупке военной экипировки?

Блог сайта «Политика, как она есть» 

Мошенники активно пользуются частичной мобилизацией для того, чтобы заработать на обмане сограждан. Вслед за мошенническими сайтами и телеграм-каналами, которые обещали помощь в отсрочке от армии, подготовке фальшивых медицинских справок и исключении из списков мобилизованных, появились поддельные ресурсы по продаже военной экипировки.

Читать дальше...

В России могут упростить выдачу лицензий на производство алкоголя

EADaily 

Минфин РФ подготовил законопроект о сокращении срока принятия решения о выдаче лицензии на осуществление деятельности по производству и обороту алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также о сокращения перечня необходимых для этого документов.

Просматривали в Москве 07.10.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net