Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 26.06.2022

|

Всего два ингредиента и свекла заиграет новыми красками. Простой и вкусный салат

Блог сайта «Карельские Вести» 

Салат будет из свеклы. Я заранее отварила овощ, взяла 3 штуки среднего размера. Варила ее около 40 минут, а затем дала остыть ей в воде, в которой она варилась. Натерла свеклу на крупной терке и посолила. Далее сыр. Сыр я беру «Российский», 60 грамм. Тру так же на крупной терке и отправляю в салат. …

Ряд певцов с недружественной позицией к России, пытаются «просклизнуть» на гастроли по стране, но их стали «отсекать»

Блог сайта «Это новости!» 

Когда люди думают только о деньгах, а все остальное — «по боку», то это является благодатной почвой для махинаций и иждивенчества. В России, к сожалению, пока это развито, поэтому для нечистоплотных артистов существуют разного рода лазейки, дающие им возможность, с…

Читать дальше...



Ларссон: "Хорошо, что мне не придется возвращаться в Россию"

Soccer.ru (футбол) 

Нападающий "Спартака" Джордан Ларссон, который временно выступает за АИК, заявил, что не намерен возвращаться в Россию. ФИФА разрешила легионерам приостанавливать контракты с российскими клубами до лета 2023 года...



Стали известны победители и призеры столичного этапа Чемпионата России по пляжному волейболу

«Советский спорт» 

В Москве завершился пятидневный IX этап Чемпионата России по пляжному волейболу среди женских и мужских команд. В воскресенье, 26 июня, состоялись решающие матчи, определившие победителей и призеров соревнований.

Люся Чеботина спела о расставании

Musecube.Org 

Премьера нового сингла Люси Чеботиной «June Song» состоялась 24 июня 2022 года. Англоязычная песня рассказывает о расставании влюбленных летом. Несмотря на это, июнь для героини воспринимается как «сладкий». «Я знаю, что между нами все кончено, но не бери в голову», — поет в переводе на русский Люся Чеботина. Автором текста стала официальный представитель МИД России […]

Читать дальше...

Электричка насмерть сбила мужчину в Подмосковье

Блог сайта «Царьград» 

Электричка в Московской области насмерть сбила мужчину. Это произошло 25 июня на железнодорожной станции «Удельная» Рязанского направления. От удара пострадавшему оторвало конечности. Мужчина от полученных травм скончался на месте. По данным портала MSK1.RU, ему было 50 лет.

Читать дальше...

Избран новый председатель партии «Коммунисты России»

«Псковская Лента Новостей» 

Делегаты съезда партии «Коммунисты России» избрали Сергея Малинковича новым председателем партии. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на политическую организацию. «Малинковича избрали председателем партии на съезде тайным голосованием», - сказали в партии в воскресенье. Ранее Малинкович занимал должность председателя Центрального комитета «Коммунистов России». Малинкович родился в 1975 в Ленинграде, является председателем Центрального комитета общественной организации «Коммунисты Петербурга и Ленинградской области»... Читать дальше...

Московская неделя моды – прямая трансляция и запись эфиров «Мода 24/7»

MODA 24/7 

#moda247 

Российскую моду летом 2022 года поддержало Правительство Москвы. «Московская неделя моды» организована в соответствии с постановлением президиума правительства Москвы, которое подписал Сергей Собянин. Московскими площадками для российской фешн-индустрии с 20 по 26 июня выбраны: парк «Зарядье», ВДНХ, ГУМ и Тверская площадь. Цель Московской недели моды – стать консолидирующим мероприятием для отечественной индустрии моды и лёгкой…

©Мода 24/7


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Движение на улице Василисы Кожиной перекроют 30 июня в связи с проведением мероприятия

Mskagency.ru (Москва) 

26.06.2022 21:48. Агентство "Москва".

Движение по ул. Василисы Кожиной будет перекрыто 30 июня в связи с проведением мероприятия. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Дорога перекрыта: из-за мощных ливней в Симферополе рухнул фрагмент моста

Телеканал «Звезда» 

В Симферополе обрушился фрагмент автомобильного моста на улице Толстого. По словам жителей, сначала водители подумали, что на мосту произошло ДТП, но потом перекрыли мост, чтобы никто не провалился в образовавшуюся дыру. На место прибыли сотрудники дорожных служб. По данным РИА Новости, обрушение произошло из-за сильных ливней в регионе. Ранее на Симферопольском шоссе в Москве обрушился мост . На месте происшествия рассказали, что конструкция находилась в фазе строительства, балка уже была установлена... Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.06.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Замглавы управления по вопросам миграции арестовали в Омской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net