Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 20.06.2022

|

«Думала продать дом»: вдова Грачевского из-за долгов оказалась на грани

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В жизни Екатерины Белоцерковской наступили трудные времена. Вдова создателя «Ералаша» Бориса Грачевского не может освободиться от многомиллионных долгов, которые повесил на нее близкий друг покойного режиссера. Об этом актриса рассказала в эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ.

Читать дальше...



44-й Московский международный кинофестиваль пройдет в августе 2022 года

Яндекс 

Организаторы Московского международного кинофестиваля объявили дату проведения мероприятия: оно пройдет с 26 августа по 2 сентября 2022 года. Изначально мероприятие было запланировано на апрель, однако затем его перенесли на неопределенный срок, и точную дату назвали только сейчас.

Для God of War сделали мод, заменяющий главных героев на Джоэла и Элли из The Last of Us

Sports.ru 

Для God of War появился мод с героями The Last of Us.

Розыгрыш денег на Steam! Подпишись на нашу телегу игр

Мод заменяет всех персонажей God of War на персонажей из The Last of Us.

Так, Джоэл и Элли заменили Кратоса и Атрея, при этом изменены не только модели персонажей, но и их оружие. Также заменены персонажи сюжетной линии и враги.

Скачать мод в открытом доступе нельзя. Автора мода Omega Fantasy предоставляет его только подписчикам своего Патреона. За подписку ценой... Читать дальше...

«Биг Тейсти» в России заменит «Биг Спешл»

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Стало известное новое название блюда «Биг Тейсти», которое появится в меню ресторанов быстрого питания «Вкусно — и точка» в России.

Предприятия Москвы и Подмосковья, которые заменили McDonald's в РФ, сообщили, как будет называться аналог популярного бургера «Биг Тейсти». С 25 числа россияне смогут насладиться популярным блюдом, который будет называться «Биг Спешл».

Жители Санкт-Петербурга 22 июня смогут посетить 12 новых ресторанов сети «Вкусно — и точка». Представители сети быстрого питания не стали скрывать... Читать дальше...



От совместимости до военной мобильности: ЕС и НАТО готовятся к обороне?

EADaily 

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен провела сегодня, 20 июня, встречу с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом, в ходе которой обсуждалось военное сотрудничество, включая логистику переброски подкреплений через территорию ЕС к границам с Россией и военную совместимость представляемых ими организаций.

Актёр Селин поддержал идею Михалкова о создании евразийского «Оскара»

ИА REGNUM 

Известный актёр Сергей Селин высказался в поддержку идеи режиссёра Никиты Михалкова о создании евразийского аналога премии «Оскар». Об этом сообщило издание Lenta.ru со ссылкой на Gazeta.ru 20 июня.

Читать дальше...

В белорусских проектах будет участвовать брянская молодежь

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

Заседание Молодёжной палаты при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России прошло в Минске. В его ходе рассматривались вопросы, касающиеся участия брянской молодежи в проектах и конференциях, в частности, «Цифровая звезда», направленном на сохранение исторической памяти. Это интернет-портал, в котором предусмотрена опция регистрации пользователей из любого уголка Союзного государства и за его пределами. В нем есть […]

Боррель: все страны свободно могут покупать российское продовольствие и удобрения

Mail.Ru 

Глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель заявил, что российское продовольствие и удобрения совершенно свободно могут приобретать все страны мира. По его словам, одним из важных факторов роста цен на зерно является результат роста цен на энергоносители и удобрения, спровоцированный санкциями ЕС против России.

Финляндия снимет ограничения на въезд для туристов из России

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Со следующего месяца Финляндия откроет границу. Ограничения на въезд на внешних границах Финляндии, которые ввели из-за ковида, заканчиваются 30 июня. Об этом сообщила «Фонтанка» со ссылкой на финское министерство иностранных дел. Путешественники из третьих стран, прибывающие в Финляндию, больше не обязаны иметь сертификаты о прививках или тестах на COVID-19, а также проходить тесты на коронавирус […]

Читать дальше...

Остаются врачами 24 на 7: в Департаменте ГОЧСиПБ отметили День медицинского работника

Богородские ведомости 

Сегодня мы рассказываем истории сотрудников Пожарно-спасательного центра, авиацентра столицы, Системы 112 Москвы и столичного учебного центра ГО и ЧС, для которых медицина стала делом жизни. Уверенно шла к цели В детстве Анна Александрова мечтала быть актрисой, военным летчиком или дрессировщицей, но в итоге выбрала совершенно другой, не менее интересный путь. Однажды приняв решение связать свою […]

Количество жилищно-коммунальных жалоб жителей Красногорска в ЦУР снизилось

Kragor.ru

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в Центре управления регионом 410 заявок жителей городского округа Красногорск в Единую диспетчерскую службу (ЕДС МО), которые касались содержания многоквартирных домов. Более 250 заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина отметила, что общее количество обращений из муниципалитета уменьшилось ... Количество жилищно-коммунальных жалоб жителей Красногорска... Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Призвание - жизни спасать. В регионе отметили день медицинского работника

73.rodina.news (Ульяновск) 

В минувшие выходные в России отметили День медицинского работника. Врачи, медицинские сестры, фельдшеры - все они преданы, пожалуй, самой благородной профессии. За их труд и милосердие им благодарны миллионы людей.

Решение о запрете Facebook и Instagram в России признано законным

Коммерсантъ FM 

Решение о признании американской компании Meta экстремистской и ее запрете в России признано законным. Таким образом, запрет Meta, которой принадлежат социальные сети Facebook и Instagram, вступает в законную силу. Представители Meta настаивали, что решение первой инстанции необходимо немедленно отменить и прекратить производство по делу, Мосгорсуд в удовлетворении апелляционной жалобы отказал.«Апелляционную жалобу — оставить без удовлетворения, решение Тверского суда Москвы от 21 марта 2022 года ... Читать дальше...

Сколько стоит качественный отдых в Турции — почему путевки подорожали

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

По данным АТОР, дешевле всего качественный отдых в Турции сегодня обойдется при вылете из Сочи – от 200 тыс. рублей. Далее по стоимости расположились Москва, Самара (от 215 тыс. рублей) и Екатеринбург (от 220 тыс. рублей). Фото: РИА «ФедералПресс» Примерно одинаковая цена путевки – 240–245 тыс. рублей – наблюдается в случае...

Просматривали в Москве 20.06.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Специалист Власов заявил о важности вакцинации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net