Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 20.06.2022

|

Детали скандала об обвинении японского шеф-повара в истязании детей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Петербурге неожиданное продолжение получило нашумевшее дело повара элитного японского ресторана, которого арестовали по обвинению в издевательствах над собственной женой и ее детьми.

Читать дальше...

Стал известен адрес офиса «Яндекса» после переезда

Мослента 

Адрес нового офиса «Яндекса» стал известен после публикации подробностей его строительства в Telegram-канале компании. Здание возводится на Воробьевых горах, после переезда компания получит фактический адрес: Косыгина, 15.

Стал известен адрес офиса Яндекса после переезда

Moslenta.ru (Москва) 

Адрес нового офиса Яндекса стал известен после публикации подробностей его строительства в Telegram-канале компании. Здание возводится на Воробьевых горах, после переезда компания получит фактический адрес: Косыгина, 15.



Власти западных стран потакают русофобии — зампостпреда России при ООН

EADaily 

Власти западных стран не только не борются с проявлениями русофобии, но и довольно энергично им потакают. Об этом заявил заместитель постоянного представителя России при ООН Геннадий Кузьмин.

Капремонт жилого дома времен Александра III на юге Москвы завершат осенью

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Капитальный ремонт старинного жилого дома времен правления Александра III на юге Москвы закончат осенью 2022 года. Об этом в понедельник, 20 июня, сообщил Владимир Кожиченков, заместитель генерального директора Фонда капитального ремонта Москвы.

Читать дальше...

Google объяснил блокировку канала "Давай поженимся" на YouTube - Московский Комсомолец

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Google объяснил блокировку канала "Давай поженимся" на YouTube  Московский Комсомолец
  2. О блокировке канала «Модного приговора» и «Давай поженимся» рассказали в Google 20 июня 2022 г. - Общество - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  3. YouTube заблокировал канал медиагруппы Аркадия Ротенберга  Радио Свобода
  4. YouTube заблокировал каналы "Модный приговор" и "Давай поженимся"  Московский Комсомолец
  5. YouTube заблокировал каналы медиакомпании «Красный Квадрат»  Московский... Читать дальше...



Нидерланды пожаловались на трудности в заполнении газовых хранилищ к зиме

Inforeactor.ru 

Нидерланды не смогут полностью заполнить газовые хранилища к зиме. С такими же проблемами могут столкнуться и другие страны Европы, заявил министр по вопросам климата и энергетики страны Роб Йеттен.

Российские маркетплейсы начали заниматься параллельным импортом

BFM.ru 

Товары ушедших из России иностранных брендов стали появляться на Wildberries, «Яндекс» и Ozon также подтвердили, что будут осваивать этот путь. Цены, по мнению экспертов, станут выше, но на данный момент спрогнозировать это точно невозможно. Но защититься от подделки теперь точно станет сложнее

Назван вероятный базовый самолет в авиапарке «Аэрофлота»

Aftershock-1.livejournal.com 

Авиакомпания «Аэрофлот» рассматривает самолет Ту-214 в качестве базового для своего авиапарка, заявил в интервью Наиле Аскер-заде в программе «Вести» на канале «Россия 1» министр транспорта России Виталий Савельев.

Читать дальше...

Назван вероятный базовый самолет в авиапарке «Аэрофлота» (fzr1000)

Aftershock.news 

Авиакомпания «Аэрофлот» рассматривает самолет Ту-214 в качестве базового для своего авиапарка, заявил в интервью Наиле Аскер-заде в программе «Вести» на канале «Россия 1» министр транспорта России Виталий Савельев.

Читать дальше...

Два Димитрия, сыновья Ивана Грозного: полные биографические совпадения

Cyrillitsa.ru 

В октябре 1552 года у московского царя Ивана IV родился сын Дмитрий. Однако царскому первенцу была суждена недолгая жизнь. Уже в следующем году царь, вопреки совету старца Максима Грека, взял своего сына в поездку на богомолье, где с младенцем случился несчастный случай: он вывалился из лодки в воду и утонул. В 1591 году в Угличе […]

Технологии повысили доступность товаров в магазинах «Пятёрочка»

Агентство «iTrend» 

X5 Group, ведущая продуктовая розничная компания в России, подвела итоги пилотирования продукта «Пополнение магазинов» в торговой сети «Пятёрочка». За 10 месяцев работы новое решение позволило достичь целевых показателей компании по доступности товаров в магазинах. Среди других результатов проекта — сокращение товарных запасов на 11% и снижение количества списаний по срокам годности на 1п.п.

Продукт «Пополнение магазинов» позволяет создавать заказы на основании плана пополнения на все товары... Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*





Персональные новости
Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года





Прокуратура направила в суд дело о крупнейших незаконных вырубках леса в Восточной Европе

Коммерсантъ FM 

Прокуратура Смоленской области направила в суд резонансное уголовное дело о крупнейших незаконных вырубках леса в Восточной Европе. Свыше 4 тыс. га лесов в Гагаринском районе Смоленской области перевели в земли сельхозназначения по инициативе предпринимателя из Московской области Алексея Катахова. Вырубка лесов велась в огромных масштабах: за несколько лет Катахов с соучастниками сбыл срубленной древесины более 170 тыс. куб. м на сумму более 3,3 млрд руб., следует из материалов уголовного дела.Прокуратура подозревает... Читать дальше...

В день летнего солнцестояния 21 июня 2022 года можно провести ряд магических ритуалов

Sosnovoborsk.site 

Москва, 20.06.2022, 19:22:59, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская. 21 июня – самый длинный день в 2022 году, его называют днем летнего солнцестояния. Календарь указывает, что год начинается 1 января и делится на 12 месяцев. Однако у природы другие законы, которые, увы, плохо согласованы с современным календарем. Впрочем, наши предки всегда уважали законы природы. Значимым событием […]

День летнего солнцестояния в 2022 году – традиции и обычаи

Sosnovoborsk.site 

Москва, 20.06.2022, 19:13:09, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах. 21 июня 2022 года произойдет летнее солнцестояние, когда светило поднимется на самую высокую точку и перейдет из знака Близнецов в знак Рака. Этот день знаменует начало астрономического лета, дни станут понемногу сокращаться, а ночи – удлиняться, вплоть до самого зимнего солнцестояния 22 декабря. В этот период наклон […]

Просматривали в Москве 20.06.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в Москве
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

В аэропорту Сочи указали на неадекватное состояние захватившего самолет мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net