Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 09.06.2022

|

В ГИБДД рассказали о выявляемых скрытыми патрулями нарушителях

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Более 9 тыс. нарушений правил дорожного движения (ПДД) было пресечено в ходе скрытого наблюдения с начала года. Об этом в четверг, 9 июня, сообщает Госавтоинспекция Москвы.

Читать дальше...

В Подмосковье росгвардейцы задержали инициатора дорожного конфликта

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области в городском округе Жуковский задержали мужчину, угрожавшего пистолетом водителю такси.

Читать дальше...

Россиянам стали доступны 133 автомаршрута

Блог сайта «Вести Кузбасс» 

Добраться с комфортом до любой точки России предлагают туристам. Стали доступны 133 автомаршрута. Выбрать место поможет новый сервис. Платформу изучила Тамара Боленкова.



Директор «Киномакса» высоко оценил решение Собянина о поддержке кинотеатров

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Меры по поддержке кинотеатров, которые приняли власти Москвы, позволят индустрии пережить временные трудности, рассказал «Вечерней Москве» директор АО «Киномакс» Дмитрий Нартов.

Читать дальше...

Okko открывает летний кинотеатр на ВДНХ

Molnet.ru

Фото: pixabay

11 июня Okko открывает летний кинотеатр на ВДНХ. 

По пятницам, субботам и воскресеньям в 20:00 и 22:00 Okko будет бесплатно показывать  на ВДНХ голливудские хиты и классические киноленты, любимые российские фильмы и документальное кино. «Амели», «Аферистка» и «Джентльмены», «Бриллиантовая рука» и «Невероятные приключения итальянцев в России», фильмы о Бэнкси, Дрисе Ван Нотене и Александре МакКуине, – посетители летнего кинотеатра Okko получат уникальную возможность посмотреть на большом экране яркие фильмы... Читать дальше...

Алыкулов снова в запасе, Буранчиев в полузащите? Как новый тренер поменяет "Кайрат"

Vesti.kz 

Кирилл Кекер вернулся на пост главного тренера "Кайрата", но на сей раз его назначение выглядит более логичным и своевременным. Корреспондент Vesti.kz предполагает, какие изменения последуют при молодом

В Тюмени прошел онлайн форум УрФО по развитию «серебряного» добровольчества

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Тюменцы приняли участие в форуме УФО «Инфраструктура «серебряного» добровольчества», который прошел в региональном исполкоме «Единой России».

Читать дальше...

Движение трамвая №30 осложнено в сторону Войковского

Блог сайта «Районная неделя» 

На Таллинской улице задерживается трамвай №30, который следует в сторону Сокола. Об этом сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...



Цены на нефть перешли к небольшому снижению на новостях из Китая

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

МОСКВА, 9 июн - РИА Новости/Прайм. Мировые цены на нефть ушли в минус в четверг днем на новостях о новых ограничениях из-за коронавируса в Китае, при этом ряд позитивных факторов сдерживают снижение, свидетельствуют данные торгов.

Читать дальше...

ВТБ занял россиянам на загородные дома 13 миллиардов

Stroygaz.ru 

По итогам пяти месяцев 2022 года ВТБ оформил более 2,6 тыс. ипотечных кредитов на готовые жилые дома. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе банка, уточнив, что объем сделок приблизился к 13 млрд рублей, что вдвое превышает результаты за аналогичный период прошлого года. 

sonnick84 - блог - Оперативная доставка курьерами от компании СДЭК по России

«ФинФорум» 

Документооборот на текущий момент является немаловажной составляющей любых бизнес-контактов. Так что быстрое получение контрактов или инвойсов надо поручать лишь проверенной компании, причем...

Трамваи №10 и 30 задерживаются на Таллинской улице по техническим причинам

Mskagency.ru (Москва) 

09.06.2022 14:45. Агентство "Москва".

По техническим причинам на ул. Таллинская задерживаются трамваи №10 и 30, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Рослесхоз: В Иркутской области лесные пожары регистрируются в минимальном количестве

«Хот» (hot) 

Пресс-конференцию «Лесопожарный сезон-2022: промежуточные итоги» провели 8 июня в Москве руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Иван Советников и руководитель Управления охраны лесов от пожаров Рослесхоза Михаил Козлов.

«Фантастичсекие твари» стали лидером по количеству просмотров на пиратских сайтах в России

Slovodel.com 

Фильм «Фантастические твари: Тайны Дамблдора» стал самой популярной лентой на пиратских ресурсах в России. При этом картина так и не появилась в официальном прокате в стране.

Названы победители отраслевого этапа конкурса “Московские мастера”

Ryb.ru (Рыбинск) 

В 2022 году на конкурсе впервые представлена профессия специалиста по организации и предоставлению туристских услуг. Лучшие представители своих профессий прислали на конкурс свыше 120 заявок. В каждой номинации определены три призовых места. В группе профессий “Администратор гостиницы” первое место занял Олег Князев из Movenpick Moscow Taganskaya.В номинации “Гид-переводчик” лучшей стала Елена Фоминых, в группе “Экскурсовод […]


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Итоги мая 2022 года на рынке новостроек массового сегмента Москвы

ЛюдиИпотеки.рф 

Аналитики «Метриум» подвели итоги мая на московском рынке новостроек массового сегмента. Объем предложения увеличился на 2,3%. Средневзвешенная цена кв. метра составила 282 090 руб. (-1,4% за месяц, +18,2% за год)

Что значит для России переход на мобилизационную модель экономики

Война и Мир 

Рост геополитической напряженности, вызванный беспрецедентным санкционным давлением коалиции глобального лидерства, вкупе с бегством из страны многих адептов либерализма интенсифицировали общественную дискуссию относительно оптимального пути дальнейшего социально-экономического развития России. Должны ли мы настаивать на сохранении прежней экспортно-ориентированной системы, позволяющей обеспечить положительное сальдо торгового баланса, или же стремиться к переходу на мобилизационную модель экономики? Читать дальше...

Работник прокуратуры Урупского района принял участие в торжественном вручении паспортов юным гражданам, разъяснив им основные нормы Конституции РФ и законодательства об образовании

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Урупского района в преддверии Дня России принято участие в торжественном мероприятии, организованном Управлением образования администрации Урупского муниципального района, по вручению паспортов граждан РФ учащимся образовательных учреждений, достигших 14-летнего возраста.

Просматривали в Москве 09.06.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net