Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 03.06.2022

|

Росавиация попросила Шри-Ланку разрешить вылет арестованному самолёту "Аэрофлота"

L!FE.ru 

Росавиация попросила авиавласти Шри-Ланки согласовать вылет домой арестованного ранее самолёта компании "Аэрофлот". Сообщение об этом появилось на сайте Росавиации. Вылет из Коломбо в Москву ранее был отменён, Аirbus A330 арестован, а пассажиры размещены в местной гостинице.Читать далее...



Метеоролог Шувалов рассказал о погоде в Москве в начале следующей недели

Рамблер 

В начале следующей недели жителей столицы ожидает спокойная и нежаркая погода. Об этом «Вечерней Москве» сообщил руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов.

Российские магазины Lego приостановили работу из-за нехватки товаров

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Сеть сертифицированных магазинов Lego в России приостановила работу части своих магазинов из-за отсутствия поставок. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Inventive Retail Group, которая управляет розничными сетями Nike, Street Beat, re:Store, Lego и рядом других.

Читать дальше...



Минеева заявила о необходимости поддержки индустрии торговых центров

InKazan.ru (Казань) 

Глава Союза предпринимателей и арендаторов России Андрей Бунич в комментарии телеграм-каналу «Радиоточка НСН» подчеркнул, что на фоне введения санкций развитию МСП будут способствовать высокая конкуренция и поддержка государства. О поддержке торгового сектора рассказала столичный бизнес-омбудсмен Татьяна Минеева.

Экономическая война Запада с Россией обернулась провалом — Global Times

Блог сайта «Нефть Капитал» 

Развязанная Западом экономическая война против России терпит неудачу, пишет китайская Global Times, отметив, что членам антироссийской коалиции приходится сталкиваться с практическими потерями из-за санкций. После обнародования шестого пакета санкций ЕС, который включает эмбарго на российскую нефть, некоторые государства Европы испытают серьезные проблемы с энергоресурсами этой зимой, считает газета.

Читать дальше...

Калужане — одни из самых депрессивных жителей России

Nikatv.ru

По данным аналитиков, Калужская область попала в пятерку регионов, в которых больше всего принимают антидепрессантов — после Москвы, Питера и Московской области. О психическом здоровье калужан мы поговорили со специалистами.

Читать дальше...

Кроссовер Changan Uni-K скоро выйдет на российский рынок

Блог сайта «Карельские Вести» 

Кроссовер Changan Uni-K дебютировал в Китае осенью 2020-го, а спустя год его сертифицировали в России. Компания Changan намеревалась начать продажи этих машин до конца 2021 года, но старт задержался. И все же Uni-K появится на российском рынке: к нам из КНР завезена первая партия автомобилей, и они …

Словакия намерена импортировать нефть из России, пока ей не найдут замену

Блог сайта «Газета.ru» 

Премьер-министр Словакии Эдуард Хегер заявил, что страна будет импортировать российскую нефть до тех пор, пока республика не найдет ей замену. Об этом премьер заявил в эфире Словацкого телевидения.

Читать дальше...

Бывшего заместителя министра науки и высшего образования признали виновной в крупном мошенничестве

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Мещанский суд Москвы приговорил к 6,5 года колонии общего режима бывшего заместителя министра науки и высшего образования Марину Лукашевич, признав ее виновной в крупном мошенничестве, передает коррепондент ТАСС из зала суда.
«Суд постановил признать Лукашевич виновной по части 4 статьи 159 УК РФ и назначить ей наказание в виде шести лет и шести месяцев с отбыванием в колонии общего режима и 800 тыс. штрафа», — огласила решение судья.
Проходящих по делу начальника управления реализации... Читать дальше...

Мосводосток: Водосточные сети готовы и к дальнейшим ливневым осадкам

Москва. Северо-Запад 

Водосточная сеть Москвы справилась со всем объемов осадков, которые выпали за сутки. Об этом телеканалу «Москва 24» сообщил начальник первого эксплуатационного гидротехнического района ГУП «Мосводосток» Николай Крепак. Сегодня над Москвой прошел сильный грозовой фронт. Он принес сильные осадки в виде дождя. За 30 минут выпало 16 мм осадков. «Наша бригада оперативно среагировала. Это говорит о том, что водосточные сети были хорошо подготовлены к такой нагрузке. И сегодня наша сеть отлично справилась с обильными осадками. Читать дальше...

Минеева призвала поддержать индустрию торговых центров

Udm-info.ru

Президент Союза предпринимателей и арендаторов России Андрей Бунич в интервью телеграм-каналу «Радиоточка НСН» отметил, что конкуренция и господдержка будут способствовать развитию малого и среднего бизнеса в условиях санкций.


Музыкальные новости
Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Фестиваль национальных культур пройдет в парке «Сад Эрмитаж»

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

На территории сада «Эрмитаж» пройдет фестиваль национальных культур. Об этом в пятницу, 3 июня, сообщил Департамент средств массовой информации и рекламы города Москвы.

Читать дальше...

Минобороны показало работу гаубиц "Мста-С" по уничтожению позиций ВСУ (видео)

Альтернатива 

Минобороны России опубликовало кадры боевой работы расчетов 152-мм самоходных гаубиц "Мста-С" по уничтожению бронетехники и укрепленных позиций ВСУ в ходе специальной военной операции. По данным военного ведомства, артиллерийские подразделения ВС РФ выполняют огневые задачи по поражению артиллерийских батарей ВСУ, разрушению оборонительных сооружений, подавлению пунктов управления, уничтожению огневых средств, вооружения и военной техники противника. "Расчетами 152-мм самоходных гаубиц "Мста-С" огонь ведется на дальностях до 30 км. Читать дальше...

Купить тяговый аккумулятор 24v для Toyota

Наталия Колесникова 

Здравствуйте. Недавно искала, где купить аккумулятор для Toyota 24v на наш штабелер и нашла очень хороший интернет-магазин, в котором адекватные цены. В магазине большой выбор тяговых аккумуляторов https://toyota-akb24v.ru/, разных ёмкостей и габаритов. Цена на них доступная. На товар в этом магазине дают гарантию и сервисное обслуживание. Если вы будете заказывать оптом, то вам будет очень хорошая скидка. Обязательно перед отправкой персонал всё проверит и качественно упакует. Если вы проживаете... Читать дальше...

Джикия сыграл в финале БЕТСИТИ Кубка России только благодаря обезболивающим уколам

Яндекс 

Вадим Шпинев, агент защитника "Спартака" Георгия Джикии в разговоре с корреспондентом "СЭ" рассказал о растяжении боковой связки колена у футболиста перед финалом БЕТСИТИ Кубка России с "Динамо" (2:1).

Просматривали в Москве 03.06.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Лавров провел телефонные переговоры со своим коллегой из Таджикистана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net