Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 03.06.2022

|

Строительство водовода к деревне Богородского округа находится на особом контроле

Рамблер 

МинЖКХ Московской области осуществляет строительство присоединительного водовода в Тимохове Богородского городского округа, работы находятся на особом контроле, сообщает пресс-служба министерства.



Путь к счастью Натальи Подольской

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Если человек становится известным, то его жизнь автоматически интересна обществу. Российская певица, рожденная в Белоруссии, Наталья Подольская, смогла построить семью с другим творческим человеком Владимиром Пресняковым.

На пути к своему счастью и стабильности, Подольской пришлось преодолеть непростой путь. Это коснулось не только ее музыкальной карьеры, но и женского счастья. Теперь у 40-летней певицы есть любящий муж Владимир Пресняков и двое сыновей, которые дались ей ой, как непросто. Читать дальше...

Дудчак об экономическом сотрудничестве РФ и КНР: «Китай поддержит нас с большим удовольствием»

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Экономист и политолог Александр Дудчак рассказал о том, что сотрудничество Москвы и Пекина может стать крайне продуктивным. Об этом пишет Inforeactor.

Читать дальше...



Летом в Москве высадят более 35 миллионов однолетних цветов

«Дни.Ру» 

С наступлением летнего сезона власти российской столицы по традиции занимаются обновлением городских клумб. Тюльпаны и виолы уже отцветают, значит пришло время украшать Москву новыми видами цветов. Специалисты намерены рассадить по городу более 35 миллионов однолетних растений. В скором времени они появятся во дворах, скверах, парках, на площадях и набережных, а также вдоль основных магистралей.

Читать дальше...

Три корпуса по программе реновации построят в Измайлове

"Вечерняя Москва" 

В московском районе Измайлово по программе реновации построят три новых жилых корпуса. Об этом в пятницу, 3 июня, сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

Три корпуса по программе реновации построят в Измайлово

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В московском районе Измайлово по программе реновации построят три новых жилых корпуса. Об этом в пятницу, 3 июня, сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...

Презентация сборника современных осетинских писателей анонсирована в Москве

05.Rodina.News (Махачкала) 

Сборник "Здесь были", в который вошли произведения 15 авторов из Северной и Южной Осетии, уже продается в Москве, но его презентации намечены на 5-6 июня, сообщил составитель книги Алан Цхурбаев. Книга призвана рассказать всему миру о жизни современной Осетии, заявил писатель Тамерлан Тадтаев.

Петру Красилову исполнилось 45

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В «Бедной Насте» артист играл лучшего друга Владимира Корфа. Оба были влюблены в Анну Платонову, и хотя с героиней Елены Кориковой воссоединиться у Михаила Репнина не вышло, в финале он счастливо женился. В реальности же личная жизнь Петра Красилова сложилась не столь удачно.

Петр Красилов

Петру Красилову было три года, когда его папа погиб по трагической случайности — попал под электричку. Воспитанием ребенка занимались бабушка и мама, работавшая в Московском цирке секретарем Юрия Никулина. Читать дальше...

Колосков считает, что Франция не умет организовывать футбольные соревнования на высоком уровне

Sport-Express.ru 

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на извинения УЕФА за качество организации финала Лиги чемпионов в Париже.

На акции протеста в Ереване пострадали семь человек

«Вести» 

В пятницу вечером в центре столицы Армении произошли столкновения между представителями оппозиции, требующими отставки премьера Никола Пашиняна, и силами правопорядка. Семи пострадавшим потребовалась помощь медиков.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





«Выдыхать пока рано». Банк России вновь снизил ключевую ставку

Блог сайта «Виралайф» 

Внешние условия для российской экономики остаются сложными, указали в ЦБ РФ, комментируя сегодняшнее решение о снижении ключевой ставки до 11%. При этом регулятор считает возможным дальнейшее снижение этого показателя. Банку России, как заявила его руководитель Эльвира Набиуллина, удалось защитить финансовую стабильность и не допустить раскручивания инфляционной спирали, но «выдыхать пока рано». Подробнее — в материале «Газеты.Ru». Совет директоров Банка России принял […]

Баскетболисты «Зенита» после победы над ЦСКА проведут решающий матч серии в Москве

Яндекс 

Игрокам «Зенита» удалось одержать победу над московским ЦСКА и сравнять счет. Корреспондент Города+ побывал на «СИБУР-Арене» и запечатлел самые яркие моменты матча. В начале игры инициатива находилась в руках у баскетболистов ЦСКА.

«Аэрофлот» приостанавливает выполнение коммерческих рейсов на Шри-Ланку

MskAgency.ru 

03.06.2022 21:40. Агентство "Москва".

Продажа билетов на рейсы «Аэрофлота» в Коломбо (Шри-Ланка) временно закрыта в связи с неблагонадежностью ситуации в части обеспечения беспрепятственных полетов воздушных судов авиакомпании. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе «Аэрофлота».

Читать дальше...

2420886

«Вести» 

Европейские страны не прислушались к просьбам России сохранить долгосрочные контракты на поставку газа, в результате цены поползли вверх. "Россия здесь абсолютно ни при чем", – подчеркнул Владимир Путин в интервью телеканалу "России 1".

Просматривали в Москве 03.06.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

Военные НАТО в Латвии на учениях отразили атаку Оккакуса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net