Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2022

Новости Москвы за 27.05.2022

|

Умар Кремлев подарил Дмитрию Биволу автомобиль

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Глава IBA решил поощрить россиянина за победу над Саулем Альваресом. Бывший глава Федерации бокса России, а ныне президент Международной федерации бокса Умар Кремлев подарил чемпиону мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрию Биволу автомобиль «БМВ». Таким образом, он решил поощрить соотечественника за победу над абсолютным чемпионом во втором среднем весе Саулем Альваресом. «Искренне болел за Дмитрия Бивола, который одержал грандиозную победу над Саулем Альваресом. Бой был честным, а самое главное — красивым и динамичным. Читать дальше...

Пожар произошел в общежитии на Профсоюзной улице в Москве

"Вечерняя Москва" 

Вечером в пятницу, 27 мая, произошло серьезное возгорание на территории общежития, расположенного на Профсоюзной улице в Москве. Как сообщили «Вечерней Москве» источники в экстренных службах столицы, пожар случился в прачечной общежития.



Итоги вебинара «отделка на кухне: пол, стены, потолок, столешницы, фартук и проч. Плюсы, минусы, бюджет»

PR dialog 

12 мая ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» провел очередной вебинар в рамках марафона «Идеальная кухня», посвященный традиционным материалам и новинкам в области отделки кухонных интерьеров.

Читать дальше...

Суд взыскал с братьев Магомедовых $750 млн

«Газета.Ру»  

Хамовнический суд Москвы удовлетворил иск Генпрокуратуры России о взыскании с основателя группы "Сумма" Зиявудина Магомедова и его брата, экс-сенатора Магомеда Магомедова $750 млн в пользу государства. Об этом ...

В Сосенском появится новая автобусная остановка

Портал Новомосковского административного округа 

На Николо-Хованской улице в Сосенском поселении ТиНАО организована новая остановка для общественного транспорта. Остановка расположена напротив первого корпуса дома №1 по улице Сервантеса у торгового центра. Там курсируют маршруты автобусов №313, 982 и с19.

Читать дальше...



Собянин поздравил победителей конкурса «Педагоги года Москвы»

"Вечерняя Москва" 

Мэр столицы Сергей Собянин поздравил победителей конкурса «Педагоги года Москвы». Соответствующая публикация появилась на его официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» в пятницу, 27 мая.

Силуанов пообещал механизм оплаты в рублях к июньской выплате по госдолгу

Яндекс 

Россия продолжит выполнять свои долговые обязательства, и к июньской выплате по внешнему долгу готовится механизм, который позволит заплатить в рублях, заявил в эфире канала «Россия 1» министр финансов Антон Силуанов.

Филиппины открываются для российских туристов

Ассоциация туроператоров России 

С 30 мая Филиппины будут принимать иностранных туристов по обновленным правилам. Нововведения два: отмена ПЦР-теста при соблюдении определенных условий, а также упразднение требования об обязательном взаимном признании сертификатов о вакцинации. Последнее дает российским вакцинированным туристам право посещать страну.

Куриный хлеб с овощами

Новые округа 

Ингредиенты: фарш куриный 200 г, ветчина 150 г, сливки 100 мл, сыр 100 г, овощи 150 г, специи. Прекрасное блюдо, которое может заменить собой колбасу. А продуктов надо немного. Овощи (на ваш вкус) отварите и нарежьте кубиками. Также нарежьте и ветчину. Смешайте все ингредиенты. Обратите внимание, чтобы фарш не получился слишком жидким. Аккуратно посолите и 

Читать дальше...

Стоп-кадр

Новые округа 

Самые устойчивые к непогоде жители Новой Москвы — это, конечно, рыбаки. Им не страшны ни 20-градусные морозы, ни ветреный май. Они, кажется, всегда найдут время для рыбалки. Николаю, например, что ждет клева, прохладная погода ловить рыбу ничуть не мешает. Главное тут не столько победа, сколько участие. Ведь на рыбалку не столько ради добычи ходят, сколько 

Читать дальше...

«NFT — хайп. И в этом нет ничего плохого!» Руководитель «Плеймейкера» — о цифровой трансформации спорта

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В рамках прошедшей в Москве Премии и Форума «Спорт и Россия»-2022 состоялся круглый стол «Кейсы компаний. Цифровая трансформация спорта», в котором принял участие руководитель сетевого издания «Плеймейкер» Максим Сычев. При обсуждении речь, в частности, зашла о том, как организаторы спортивных событий коммуницируют с аудиторией. — Идет жесткая конкурентная борьба, — отметил по этому поводу Сычев. — И важно помнить, что преимущество всегда имеет производитель спортивного контента – как его обладатель. Читать дальше...


Музыкальные новости
Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Во вручении детской премии принял участие Павел Семин (фонд «Народное Единство»)

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Павел Семин - вице-президент фонда «Народное единство», принял участие в присуждении детской премии «Новая философия воспитания»

О важности развития системы образования и воспитания подрастающего поколения для будущего развития нашей страны говорят в последнее время очень много. Еще больше делают. В финальном мероприятии первой Всероссийской премии «Новая философия воспитания», прошедшем в Москве, принял участие Семин Павел Владимирович – вице-президент фонда «Народное единство». Организаторами... Читать дальше...

Верный ответ

Новые округа 

«Новые округа» продолжают рубрику, где вы можете задать важный для вас вопрос и получить ответ. Мы вместе делаем ТиНАО лучше! Во время прогулки от дождя и солнца спасет пергола Валентина Буслакова из поселения Краснопахорское: С семьей живем в поселке Минзаг. Здесь, у дома № 2, есть прекрасное место, где мы с детьми любим гулять. Недавно увидели, что сломана пергола. 

Читать дальше...

Иран задержал два греческих танкера с нефтью в ответ на задержание российских судов

Альтернатива 

Военно-морские силы Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Ирана задержала два греческих танкера в водах Персидского залива, передает агентство Tasnim. "ВМС КСИР сегодня в пятницу задержали два греческих нефтяных танкера в водах Персидского залива из-за незаконных действий со стороны властей Греции", - говорится в сообщении. Ранее власти Греции заявили, что передадут США иранскую нефть, которая перевозилась танкером Lana под российским флагом. Танкер был задержан у берегов Греции еще в середине апреля. Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.05.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Российские космонавты завершили первый в 2024 году выход в открытый космос

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net