Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2022

Новости Москвы за 27.05.2022

|

Байден причислил КНДР к числу стран, которые ввели санкции против России

Яндекс 

Президент США Джо Байден причислил Северную Корею к числу стран, которые внесли санкции против России. Об этом пишет ТАСС. Такую оговорку глава Белого дома допустил во время выступления перед выпускниками военно-морской академии в Аннаполисе.

Итоги вебинара «Правила планировки и перепланировки кухни. Как угодить заказчикам»

PR dialog 

10 мая в рамках бесплатного онлайн-марафона «Идеальная кухня. Интерьер» ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском провел вебинар на тему «Правила планировки и перепланировки кухни. Как угодить заказчикам».

Читать дальше...



Шварц растрогался на пресс-конференции, Смолов веселился перед тренировкой. Фото

Чемпионат.com (футбол) 

27 мая в Москве на стадионе «Лужники» состоялись предматчевые мероприятия для СМИ перед финалом Кубка России. Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц высказался о предстоящем матче со «Спартаком» в...

Евросоюз в страхе: поставки углеводородов могут упасть до нуля

Блог сайта «omsk» 

Евросоюз мечется между желаемым и доступным. Брюсселю «желается» диктовать условия России, получая дешевые углеводороды, для безбедной жизни европейских стран. А «можется» совсем мало. Евросоюз может покупать дорогой газ и терпеть Кремлевский игнор в отношении западных хотелок от Вашингтона и Брюсселя. Это непривычно и обидно… «Северный Поток»-2 простаивает из-за проволочек политиканствующей бюрократии Евросоюза и Германии. Цены […]

Читать дальше...

Шутки пятницы и синабона

«MAXIM Online» 

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня.

Эксперт рассказал, как обновление сети McDonald’s повлияет на систему контроля качества

"Вечерняя Москва" 

Строгие стандарты качества, которыми славился McDonald’s, непременно останутся на высоком уровне в обновленной сети бренда. Такое мнение высказал кандидат технических наук, доцент МГУПП Дмитрий Быстров.

2417112

«Вести» 

Новое расследование Эдуарда Петрова – о нелегальном рынке дальневосточных дериватов. Как он устроен? И кто помогает преступникам перевозить экзотический товар? В эти выходные не пропустите премьеру на телеканале "Россия 24".



Прочь от Европы и новые экономические реалии

Блог сайта «Сила в правде» 

Выступая вчера по видеосвязи на I Евразийском экономическом форуме, президент РФ Владимир Путин в очередной раз подчеркнул правильность пути, избранного Россией.

Жители Люберец до 30 мая могу принять участие в голосовании за объекты благоустройства

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 27 мая. INLUBERTSY.RU - В Подмосковье завершается голосование за общественные территории, оно проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Проголосовать за объект могут все жители Подмосковья старше 14 лет до 30 мая включительно.

Силуанов рассказал о подготовке России к рублевым выплатам по внешнему долгу

Lenta.ru 

Правительство России к июньской выплате по внешнему долгу готовит механизм, позволяющий выплаты в рублях, заявил глава Минфина России Антон Силуанов. По его словам, в последние годы Москва прописывала возможности выплат по иностранным займам в рублях. Однако ранние заимствования такой нормы не предусматривают.

Половая жизнь в СССР

Back-in-USSR.com 

В первые годы советской власти была очень популярна теория о том, что есть только физические потребности, которые можно и нужно удовлетворять. А никакой любви на самом деле-то и не существует. Также это явление называлось «теорией бескрылого эроса». Секс — это базовая потребность индивидуума, занятие которым — это то же самое, что выпить стакан воды в жаркий день, чтобы утолить жажду. С кем и когда — не имеет значения. Вера любовь — лирика, а физиология берёт своё.

В первые годы СССР граждане... Читать дальше...

В Подмосковье стали чаще пользоваться сервисом «Градпроработка онлайн»

Рамблер 

Бесплатным онлайн-сервисом «Градпроработка онлайн» в Московской области за 5 месяцев этого года уже воспользовались порядка 700 тыс. раз, что почти вдвое больше, чем за аналогичный период минувшего года (380 тыс.)…

Люберецкой прокуратурой поддержано обвинение в совершении незаконного оборота веществ

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 27 мая. INLUBERTSY.RU - Люберецким городским судом рассмотрено уголовное дело по обвинению ранее судимого жителя г. Москвы Ю. и жителя г. Люберцы С. в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1, ч. 2 ст.228.3 УК РФ, которые действуя группой лиц по предварительному сговору, совершили покушение на сбыт в особо крупном размере психотропного вещества амфетамин, массой 989,68 грамма, а также незаконное хранение и перевозку прекурсоров психотропных веществ в особо крупном размере, массой 1420 гр.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Россия избежала технического дефолта, несмотря на угрозы США

Ura.news 

Национальный расчетный депозитарий (НРД) России успешно выплатил купоны в иностранной валюте по двум еврооблигациям со сроком погашения в 2026 и 2036 годах, в результате чего РФ удалось избежать технического дефолта. Об этом пишет агентство Reuters со ссылкой на представителя НРД.

РФ к июньским выплатам по евробондам в долларах подготовит механизм расчетов с инвесторами без лицензии OFAC

Rusbonds 

27 мая. RUSBONDS.RU - Россия к 23-24 июня, когда по графику ей предстоит перечислить очередные купонные платежи по долларовым евробондам, подготовит механизм, который позволит проводить расчеты с инвесторами без лицензии американских властей, заявил глава Минфина Антон Силуанов.

Diablo Immortal не выйдет в России - Cybersport.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Diablo Immortal не выйдет в России  Cybersport.ru
  2. В России не получится скачать и запустить Diablo Immortal, в том числе на ПК  iXBT.com - новости техники и технологий
  3. Предзагрузка Diablo Immortal доступна на PC — но не в России  Игромания онлайн
  4. Diablo Immortal нельзя будет скачать и запустить на территории России — в том числе на ПК — Игры на DTF  DTF
  5. Точное время запуска Diablo Immortal, список серверов и ссылка на клиент для ПК. Но в России его не установить... Читать дальше...

Водители скоро смогут предъявлять полис ОСАГО и водительское удостоверение на смартфоне

Блог сайта «Fine-news» 

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Минцифры России) рассказали об успехах приложения «Госуслуги Авто». 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.05.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Лондон золота

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net