Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2022

Новости Москвы за 15.05.2022

|

Медсестра объяснила порядок действий при укусе гадюки

«Летидор» 

На территории России насчитывается 56 видов змей, из них опасными считаются 11 видов, только на европейской территории страны фиксируется несколько тысяч случаев укусов ядовитых змей (гадюк) в год. При этом, кусает гадюка только с целью самообороны — когда человек случайно наступит, сядет на нее или возьмет в руки. Что делать при укусе змеи, читайте в нашей новости.

11 батальон ДПС проводит профилактическое мероприятие «Такси»

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В целях принятия превентивных профилактических мер по обеспечению безопасности при перевозке граждан и багажа легковыми такси, приведения деятельности перевозчиков в соответствие с требованиями законодательства в данной сфере, выявления и пресечения нарушений миграционного законодательства Российской Федерации, предупреждения и пресечения правонарушений и преступлений, совершаемых водителями легковых такси сотрудники 11 батальона ДПС в период с 13 по 15 мая проводят профилактическое мероприятие под условным наименованием «Такси».



В Железногорске офицеры СК России поздравили ветерана Великой Отечественной войны Павла Моисеенко с Днем Победы!

СК РФ (Следственный комитет) 

С каждым годом слова благодарности, произносимые в адрес ветеранов Великой Отечественной войны приобретают все большую значимость. В праздничные дни офицеры Главного следственного управления стараются уделить Героям Победы максимальное внимание, проявить уважение и почтение, свидетельствуя о том, что их подвиг никогда не будет забыт. На прошедшей неделе в праздничные дни Великой Победы офицеры следственного отдела по ЗАТО города Железногорск навестили ветерана Великой Отечественной войны Павла Федеровича Маисеенко. Читать дальше...

Памятка для иностранных граждан и работодателей

МВД России 

С 1 января 2022 года оформить разрешительные документы для работы (патент или разрешение на работу) могут только иностранные граждане, которые прибыли в Российскую Федерацию с заявленной целью визита «работа».



Президент Вучич: власти Сербии будут сопротивляться введению санкций против России

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Руководство Сербии намерено сопротивляться введению санкций против России столько, сколько сможет. Об этом заявил сербский президент Александр Вучич на телевидении. По словам главы государства, Белград несет большой ущерб, однако пока не собирается присоединяться к западным ограничениям против Москвы. «Мы несем большой ущерб, но мы ни у кого не просим "спасибо". Мы страшно много терпим, не вводя санкций против Российской Федерации, но мы это делаем, потому что мы самостоятельная страна», — сказал Вучич. Читать дальше...

5 товаров, которые будут пользоваться высоким спросом в онлайн-торговле в 2022 году

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Шаг номер один по важности при запуске онлайн-магазина — выбрать востребованный товар. Мы изучили тренды в России и в мире и обнаружили несколько направлений, товары в которых будут популярны в наступающем году. Пользуйтесь! 1 Декор для дома Предметы домашнего декора стали популярными во время локдауна, когда все пытались облагородить своё...

Алексей Панин, который ненавидит Россию, зарабатывал в ней большие деньги

Apploidnews.com 

Актер Алексей Панин больше никому не нужен. Беззаботные времена артиста в прошлом: в России он перестал быть востребованным, а в другой стране артиста попросту не приглашают сниматься в кино. Два года назад Алексей Панин получил вид на жительство в Испании. Он продал квартиру в Москве и приобрел небольшое жилье за 70 000 евро в городе […]

Аудиопоздравления прозвучат на всех станциях в день рождения московского метро

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В честь дня рождения московского метро на станциях прозвучать по громкой связи поздравления голосами известных певцов и ведущих. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы в воскресенье, 15 мая. 

Читать дальше...

Власти Латвии приостановили транзит белорусских военных грузов

ИА REGNUM 

Решение о приостановке транзита по железной дороге через латвийскую территорию в морские порты республики на Балтийском море военных грузов Белоруссии приняли власти Латвии. Об этом 15 мая сообщает министерство сообщения прибалтийской страны, сообщение которого приводит портал Delfi.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Какие налоги обязаны платить пенсионеры

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Многие пенсионеры полагают, что заслужили налоговые льготы. Однако бывают ситуации, когда даже пожилые люди должны платить подоходный налог.

Просматривали в Москве 15.05.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net