Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2022

Новости Москвы за 04.05.2022

|

Стратегия продвижения онлайн сервиса в европе

«Фрилансим» 

Для бизнес идеи по продаже онлайн портретов требуется проанализировать конкурентов и предложить самые эффективные каналы продаж.

Есть аккаунт в инстаграм через который велись продажи в России.

Страна продвижения Германия.
Пример конкурента https://www.photolamus.com

МИЭТ и ОЭЗ «Технополис Москва» начали проект по созданию генератора изображений с разрешением 28 нм

Aftershock-1.livejournal.com 

Резиденты особой экономической зоны «Технополис Москва» и ученые Национального исследовательского университета «МИЭТ» проводят исследования для создания установки, которая позволит печатать микросхемы размером от 28 нанометров и ниже, востребованным в современной микроэлектронике.

Читать дальше...

МИЭТ и ОЭЗ «Технополис Москва» начали проект по созданию генератора изображений с разрешением 28 нм и менее (Николаев Александр)

Aftershock.news 

Резиденты особой экономической зоны «Технополис Москва» и ученые Национального исследовательского университета «МИЭТ» проводят исследования для создания установки, которая позволит печатать микросхемы размером от 28 нанометров и ниже, востребованным в современной микроэлектронике.

Читать дальше...



Не по ГОСТу: почему почти треть сливочного масла в России признали некачественным

Телеканал «Звезда» 

Почти треть российского сливочного масла, попавшего в исследование Роскачества, признали фальсификатом. Речь идет о марках из так называемого эконом-сегмента. В такой продукции специалисты нашли растительные жиры, например, пальмовое и соевое масла. Больше всего нарушений оказалось у производителей из Московской области. Сливочным маслом наполняют пробирки, а затем кладут их в печь и плавят при температуре 45 градусов. Так можно найти примеси, которые вредят здоровью человека. Поводом для таких проверок стали жалобы покупателей. Читать дальше...

2407528

«Вести» 

Предприниматель Олег Тиньков, судя по всему, готов окончательно разорвать все связи с Россией. Он опубликовал в одном из своих интернет-аккаунтов новый пост даже не с критикой, а с натуральной руганью в адрес страны, которая, дескать, "скатилась в архаику и холуйство". Плюс к тому открыто выразил поддержку киевскому режиму. То есть подлил масла в костер, который сам же и разжег своими предыдущими высказываниями.

США сорвали участие делегации России в работе Комитета по информации в ООН

Belta.by (ru) 

Полянский отметил: "Глава нашей делегации - директор Департамента информации и печати МИД России Мария Захарова - получила визу только вчера, у остальных двух экспертов виз пока вообще нет. И это несмотря на то, что визовые запросы были поданы нами заблаговременно".



Празднование Дня Победы в поселении Вороновское

Портал Новомосковского административного округа 

9 мая 2022 года в поселке ЛМС поселения Вороновское Новой Москвы пройдет празднование годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Начало в 11 часов в микрорайоне Центральный (ДК «Дружба»). На протяжении всего дня для гостей праздника будут проходить различные мероприятия: возложение венков и цветов к памятнику односельчанам, погибшим в Великой Отечественной войне, концерт с участием вокально-инструментальных […]

Читать дальше...

Празднование Дня Победы в поселении Сосенское

Портал Новомосковского административного округа 

9 мая 2022 года в поселке Коммунарка Сосенского поселения Новой Москвы состоится празднование Дня Победы. Начало в 10 часов на улице Александры Монаховой, дом 21А (ДК «Коммунарка»). Праздник начнется с торжественного мероприятия у мемориала воинам, павшим во время Великой Отечественной войны. Руководство поселения, ветераны войны и труженики тыла, жители почтут память героев. Далее на площади […]

Читать дальше...

МО РФ заявило о размещении ВСУ техники и склада на территории школ в Краматорске | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Празднование Дня Победы в поселении Московский

Портал Новомосковского административного округа 

6 мая 2022 года в городе Московском Новой Москвы состоится празднование Дня Победы. Начнется праздник в 11 часов с торжественного шествия от площади ДК «Московский» к мемориалу «Братская могила» воинам, погибшим в период Великой Отечественной войны. В 12 часов состоится концертная программа возле Дворца культуры, а в 18 часов – концерт в большом зрительном зале […]

Читать дальше...

Казанские школьники заняли призовые места в финале Всероссийского чемпионата «Что? Где? Когда?»

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Казанская команда интеллектуального клуба школы «СОлНЦе» завоевала призовые места в финале Всероссийского чемпионата «Что? Где? Когда?». Интеллектуальная игра прошла в Москве с 1 по 2 мая.

Россия постсовет давлатлари иқтисодиётини қандай ўзгартирмоқда? — Бизга қўшилинг: ???? https://t.me/joinchat/AAAAADwt0NGCRoONT4f1_Q

Zamin.uz 

Мисли кўрилмаган халқаро санкцияларга дуч келган Россия иқтисодиётни доллар ва евродан тезкорлик билан тозаламоқда. Москва ўзининг барча ҳамкорларини миллий валюталарда ҳисоб-китоб қилишга ўтишга мажбур қилмоқда. Озарбайжон билан товар айирбошлашнинг учдан бир қисми аллақачон рублга ўтказилган ва бу кўрсаткич ўсишда давом этмоқда. Аммо собиқ Иттифоқ ҳудудида чинакам чуқур интеграция учун Евроосиё иттифоқига янгича ёндашув зарур. Постсовет ҳудудида де-долларизация (доллардан халос қилиш) Ғарб санкцияларидан олдин бошланган эди. Читать дальше...

Флешмоб: поздравь политзаключённого Тайчибекова с Днём Победы

ИА REGNUM 

Нужно помнить о симпатизантах России, особенно если они находятся в заключении. Об этом 4 мая заявил ИА REGNUM член Совета при президенте России по межнациональным отношениям, политолог Богдан Безпалько.

Читать дальше...

Смотреть онлайн Марсель — Фейеноорд. Прямая трансляция. Лига конференций. 5 мая 2022

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Марсель — Фейеноорд. Лига конференций. Футбол 5 мая 2022 года состоится матч по футболу между командами Марсель — Фейеноорд. Пройдёт игра в рамках...

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Мобилизации не будет, это чушь! Песков жестко отреагировал на слухи о тотальном призыве

Блог сайта «Царьград» 

Никакой тотальной мобилизации, а уж тем более 9 мая не будет. Кремль категорически опроверг эту возможность. Более того, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не постеснялся в выражениях и назвал подобные разговоры просто - чушью!

Читать дальше...

Одного из организаторов «Бессмертного полка» в Эстонии депортировали из страны

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Одного из организаторов акции «Бессмертный полк» в Эстонии, Алексея Есакова, выслали из страны. Данное решение объяснили «соображениями безопасности». Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на сообщение полиции безопасности Эстонии (КАПО).

Читать дальше...

Каковы предварительные итоги беспрецедентных санкций против России и что ее ждет в будущем

Politikus.ru 

Какие последствия возникли для российской экономики от западных санкций. Почему Россия сумела справиться с санкционным давлением со стороны США и Евросоюза. Каковы прогнозы падения промышленного производства и ВВП России по итогам 2022 года.

2407522

«Вести» 

В Брюсселе стартовал очередной саммит Евросоюза, где обсуждают новые санкции. Помимо прочего, рассматривается эмбарго на российскую нефть. Правда, пока эта мера не утверждена: дискуссия продолжится завтра. Чего в итоге стоит ждать, рассказал постпред России при ЕС Владимир Чижов.

Просматривали в Москве 04.05.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

«Задача — продать как можно больше машин». Московский дилер снизил цену на кроссовер Audi Q5 L

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net