Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2022

Новости Москвы за 01.05.2022

|

Бабченко на "Абрамсе" раскатывает "Эхо Москвы"

Starshinazapasa.livejournal.com 

Ну, раз уж пошла такая пьянка, то самое время еще раз послушать, по-моему. Эпический эфир с "Эхом Москвы", где я обещаю пороть ведущих на Красной площади за банку американской тушенки не слезая с "Абрамса".
Ещё. из бункера, кстати.
Наслаждайтесь.
Ваш Дед.

https://youtu.be/c2U3MfzvFl4

Асмус и Козловский вместе снялись в сериале: первые кадры Актеры исполнили главные роли в многосерийном драмеди «Люся»

All2all.ru 

Опубликованы первые фото со съемок нового сериала «Люся» с Данилой Козловским и Кристиной Асмус в главных ролях. Режиссером проекта выступает Иван И. Твердовский, известный такими провокационными картинами, как «Подбросы» и «Класс коррекции». «Люся» станет первым сериалом в его фильмографии. Главный герой — талантливый программист Сеня (Козловский). У него есть семья, но в ней нет понимания…



Первомайский Париж

News 2.ru 

Телеграмма - коротко обо всём Sun, 01 May 2022 21:10:14 +0300 Никандрович 644851 "Большая Книга-2022": очередной сезон поддержки и награждения русофобии https://news2.ru/story/644850/

17-й сезон "Большой книги" стартовал то ли в январе, то ли в ночь на 1 марта, когда завершили прием произведений. А может, 19 апреля, когда эксперты отделили агнцев от козлищ и допустили к участию в паралимпиаде 48 текстов из 303. Да, в общем-то, не так уж они и важны, формальности. Давайте о главном.

Читать дальше...

Чем грозит привычка запивать еду водой

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 1 мая, ФедералПресс. Гастроэнтеролог Боткинской больницы Москвы Светлана Осипова рассказала, к чему может привести употребление воды во время приема пищи.

Труд, мир, май: как отмечали 1 Мая в Москве в разные годы

"Вечерняя Москва" 

История Праздника Весны и Труда в нашей стране насчитывает больше 100 лет. Впервые 1 Мая в России отметили в 1917 году. Неофициально же — в форме собраний рабочих («маевок») и уличных демонстраций — дату начали праздновать еще в 1890-е годы. В Главархиве Москвы сохранились документы и фотографии, рассказывающие историю Праздника Весны и Труда. 



ЦСКА проиграл «Ахмату» впервые с 2017 года

Чемпионат.com (футбол) 

Сегодня, 1 мая, ЦСКА в рамках 27-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 уступил грозненскому «Ахмату» (0:2). Данное поражение стало первым для армейцев в матчах с «Ахматом» с 2...

Карасев и Мешков обслужат матч чемпионата Саудовской Аравии по футболу

Блог сайта «Fine-news» 

Футбол ,

01 мая, 20:35 

Российская бригада во главе с Карасевым рассудит матч чемпионата Саудовской Аравии

Российскую бригаду арбитров возглавит Сергей Карасев, Виталий Мешков будет помогать ему на VAR. Карасев уже обслуживал... Читать дальше...

НЕУДОБНЫЕ СЕКРЕТЫ MCDONALD'S РАЗОБЛАЧИЛИ ДАЖЕ В США. А ЧТО РОССИЯ?

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

ФОТО: КИРИЛЛ ЗЫКОВ / АГН "МОСКВА"

С рынка ушёл эталонный продукт. Именно так оценили профессионалы-рестораторы безвременно покинувшую нашу страну международную сеть быстрого питания. Прощай, американский фастфуд и… здравствуйте, русские закусочные?

Многие рестораны быстрого питания временно прекратили работу или вообще ушли из нашей страны. Желание занять освободившееся место изъявили наши рестораторы. Получается своего рода "фастфуд-замещение", о котором на одном из пленарных заседаний... Читать дальше...

ЦСКА уступил на выезде «Ахмату» в матче 27-го тура РПЛ

Чемпионат.com (футбол) 

Сегодня, 1 мая, на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном в рамках 27-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 «Ахмат» принимал ЦСКА. Хозяева одержали победу — 2:0. Счёт был открыт в на...

Восемь доступных внедорожников и кроссоверов: цены, наличие у дилеров

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Autonews.ru опросил представителей крупнейших дилерских центров в Москве и выяснил, сколько сейчас стоят самые доступные автомобили сегмента SUV Фото: Autonews.ru www.adv.rbc.ru Читайте также General Motors 21 апреля Niva, Cruze, Escalade и 7 моделей GM, по которым будут скучать в России Вторичка 20 апреля Дешевые и надежные: что можно даже сейчас покупать на вторичном рынке Бензин 21 ...

Читать дальше...

В Чехии заявили, что газохранилища страны заполнены на рекордные 30%

Телеканал «Звезда» 

Глава Минпромторга Чехии Йозеф Сикела заявил, что государственные газохранилища наполнены на 30%, что является историческим максимумом на 1 мая. По его словам, к концу месяца газохранилища должны быть наполнены уже на 50%. «На 1 мая наши газохранилища наполнены на 30%, это исторический максимум. К концу мая газохранилища должны был заполнены на 50%. Также стоит задача заполнить их к началу нового отопительного сезона на 80%, это составит около 2,8 миллиарда кубометров газа», - сказал министр в эфире Чешского телевидения. Читать дальше...

Питерский “Зенит” стал чемпионом России раньше положенного срока

Галерная улица 

Российская премьер-лига еще не успела закончиться, а Зенит уже одержал железную победу в чемпионате. С поздравительной речью в адрес футбольного клуба обратился губернатор Александр Беглов. Он отметил, что “Зенит” четвертый год подряд занимает первое место в главном чемпионате нашей страны. Клубу нет равных.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





«Ахмат» обыграл ЦСКА впервые с 2017 года и прервал 8-матчевую серию поражений

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Ахмат» прервал безвыигрышную серию в матчах с ЦСКА.

Грозненская команда обыграла армейцев на своем поле в 27-м туре РПЛ (2:0).

Эта победа стала для «Ахмата» первой над ЦСКА с августа 2017 года, когда клуб из Чеченской Республики выиграл в Москве со счетом 1:0.

После этого ЦСКА выиграл у «Ахмата» все восемь матчей с общим счетом 20:0.

Также команда тренера Андрея Талалаева благодаря сегодняшней победе прервала 7-матчевую безвыигрышную серию в текущем розыгрыше Премьер-лиги. Читать дальше...

ЦСКА проиграл «Ахмату»

Блог сайта «Футбол в России» 

В Грозном завершился очередной матч 27-го тура чемпионата России.

Премьер-лига. "Ахмат" - ЦСКА - 2:0.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 27-й тур. 1 мая. Грозный. Стадион "Ахмат Арена". Судья - Виталий Мешков (Дмитров). Ахмат (Грозный) - ЦСКА (Москва) - 2:0 (0:0). Голы: Уткин, 46 (1:0). Бериша, 90+7 (2:0). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Моравецкий: нам была уготована судьба «газовой марионетки» России до 2037 года

ИноТВ 

В Польше и в Европе на протяжении долгих лет заключались невыгодные договоры на российский газ, но теперь Варшава стала свободна и больше не будет жить в неуверенности и страхе, пишет Матеуш Моравецкий. В Super Express он обвиняет Дональда Туска и Ангелу Меркель в том, что они, доверившись на 100% Владимиру Путину, хотели превратить Польшу в марионетку Москвы. Он предрекает сложные времена, к которым Польша готова, и точно не даст себя запугать.

Просматривали в Москве 01.05.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net