Главные новости Москвы
Москва
Май
2022

Новости Москвы за 01.05.2022

Путин не реагирует на попытки США давить на союзников России

Belta.by (ru) 

По словам Саманты Пауэр, США показала всевозможное дипломатическое давление на страны, которые имеют влияние на Россию: Турцию, Израиль, Индию, Китай, но президент РФ Владимир Путин не проявил никакого внимания к этому вопросу.



Почему запивать еду вредно для здоровья

Ferra.ru 

Врач отделения гастроэнтерологии Боткинской больницы Москвы Светлана Осипова в беседе с “Говорит Москва” рассказала о вреде пития воды во время приема пищи.



The Telegraph: в ближайшем будущем мир разделится на два лагеря

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В ближайшем будущем мировые державы могут разделиться на два противоборствующих лагеря. Один экономический блок сформируется вокруг США и Великобритании, а другой - вокруг Китая и России, считает  обозреватель The Telegraph Лиам Халлиган.

Читать дальше...

Сатанинские пляски в Москве. Киркоров устроил шоу на поваленном кресте

Блог сайта «Царьград» 

Верующих оскорбило шоу Филиппа Киркорова. Певец закатил серию концертов в честь своего 55-летия. "Четыре трехчасовые аншлаговые концерта в Кремле собрали все сливки общества", - восторженно пишет светская пресса.

Читать дальше...

Жара до +60°С в Индии может спровоцировать голод в бедных странах

Point.md (ru) 

Аномальная жара в Индии стала причиной гибели 20% экспортируемой пшеницы. Неурожай может обернуться катастрофой не только для Индии, но и для стран Европы, которые отказались от торговли с Россией и понадеялись на индийскую пшеницу.

Мишин — о матчах «Зенита»: воспринимаю их как урок хореографии, как демонстрацию силы

Чемпионат.com (футбол) 

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Алексей Мишин ответил, смотрел ли матч «Зенита» с «Локомотивом» в рамках 27-го тура РПЛ, победа (3:1) в котором принесла сине-бело-голубым досрочный титу...

2406687

«Вести» 

МИД Японии впервые за 19 лет назвал Курилы "незаконно оккупированными". По мнению эксперта, такая активность связана с тем, что Россия сейчас "занята на западном направлении". Между тем сама Япония фактически нафарширована военными базами США. Но претензии у Токио только к России и Китаю.

Более 60% опрошенных словаков выступили против отказа от газа РФ | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Свыше 60% респондентов в Словакии проголосовали против отказа от поставок российских газа и нефти. Такие данные в воскресенье, 1 мая, приводятся в результатах опроса, который провело агентство Fokus для телеканала Markiza. «Против отказа от поставок газа и нефти из России высказались 62% опрошенных», — сообщается в комментарии агентства Fokus к результатам опроса. Примерно 25% опрошенных […]

Читать дальше...

Березуцкий: ЦСКА не мог рассчитывать на большее в матче с «Ахматом»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Главный тренер московского ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал поражение в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) от грозненского «Ахмата».

Читать дальше...

Сергей Зверев рассказал о работе водителя и кондуктора

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Стилист Сергей Зверев потерял практически все. Введенные санкции против России серьезно отразились на бизнесе Сергея Зверева. Эпатажный артист не в силах оплачивать аренду и рассчитываться с сотрудниками. Что же теперь будет делать модный певец? 58-летний Зверев огорчен возникшими проблемами, но не подавлен. Пока музыкант живет на сбережения и также, как и прежде, ни в чем […]

Читать дальше...

2406685

«Вести» 

Зеленая повестка остается одной из ключевых в Москве. Объемы выбросов вредных веществ в промышленном секторе за последние десять лет сократились почти на 15%. Следующий шаг – глубокое внедрение на предприятиях города технологий вторичной переработки продукции. Специальный репортаж Антона Борисова.

Маршруты наземного транспорта в Отрадном изменятся в связи с религиозным праздником 2 мая

"Вечерняя Москва" 

Маршруты автобусов с6, 98, н9 и электробуса 803 будут изменены в Отрадном 2 мая в связи с празднованием Ураза-байрама. Об этом в воскресенье, 1 мая, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Персональные новости
Россия

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний





“Ты держала свечку? Похабная баба! ” – Киркоров накинулся на Симоньян и заявил, что беглым артистам необходимо создать условия в России

НовостиХакасии.рф 

Спустя несколько дней после скандала на громкое заявление Маргариты Симоньян отреагировал и сам Филипп Киркоров. Видимо, до этого времени артист был занят подготовкой к своему юбилею и юбилейному концерту. В итоге поп-король российской эстрады осудил журналистку и посоветовал не лезть в чужую семью. Киркоров против Симоньян Маргариту Симоньян, которая публично усомнилась в ориентации и искренности […]

Компания, предлагающая пластиковые окна в Москве и Одинцово: краткий обзор услуг «Софос-Окна»

Блог сайта «stroim21» 

Прошли времена, когда для остекления оконных проемов устанавливались деревянные рамы. Это экологически чистые конструкции, не препятствующие нормальной циркуляции воздушных масс. Однако со временем они рассыхаются, в доме становится прохладно. На зиму такие окна приходилось конопатить, они боялись повышенной влажности, могли покрыться пятнами плесени, если не обработать их антисептическим составом. Эти причины и вызвали утрату интереса к деревянным системам, гораздо более привлекательными для пользователей стали ПВХ профили. Читать дальше...

В России зарегистрировано 7 047 случаев COVID-19 за сутки

Misanec.ru 

Федеральный коронавирусный оперштаб опубликовал данные заболеваемости и смертности в Российской Федерации на 1 мая. В России продолжается спад ежесуточной заболеваемости. Всего зарегистрировано 18 189 401 случай COVID-19, за последние сутки —7 047 случаев. Выздоровело 8 733 человек. За весь период пандемии выздоровело 17 548 718 человек. От коронавируса скончались 376 031 человека, за последние сутки […]

От чего зависит стоимость пластиковых окон

Блог сайта «stroim21» 

Стоимость любого товара – комплексный показатель, складывающийся из ценовых характеристик самого материала, сложности его обработки, маркетинговых издержек, репутационного фактора, логистики и многого другого. Поэтому если углубленно разобраться в этих параметрах, можно научиться экономить на остеклении безопасно для комфорта и приятно для кошелька.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.05.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Москва

РКН призвал осторожно относиться к сообщениям от незнакомцев после теракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net