Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Новости Москвы за 27.01.2022

|

Мать-одиночка из под Саратова, полюбившая подростка, ждёт суда и получает угрозы из Москвы

«Московский Комсомолец» 

Участница секс-скандала в городе Шиханы Вольского района 26-летняя Карина Зотова, в недавнем прошлом – культработник, преподаватель хореографии, ныне – уборщица в сетевом магазине, одинокая мать трёхлетнего сына, ждёт начала суда, где будет выступать в качестве обвиняемой в совершении «полового сношения с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста»



У половины заболевших коронавирусом кировчан выявлен штамм "омикрон"

Блог сайта «Вся.рф» 

Об этом рассказала заместитель начальника отдела эпиднадзора регионального Роспотребнадзора Любовь БасарыгинаПо ёё словам, прозвучавшим в эфире радиостанции "Эхо Москвы в Кирове", определить, каким именно штаммом заражён человек посредством ПЦР-теста невозможно. Отобранные пробы отправляют в НИИ Саратова и Нижнего Новгорода дважды в неделю.Басарыгина отмечает, что на исследование отправляются лишь 10% от всех положительных проб. Делается выборка по определённым категориям: вернувшиеся из-за рубежа... Читать дальше...

Кремль раскрыл планы об участии Путина в Мюнхенской конференции

Блог сайта «smi.media» 

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков рассказал о планах Владимира Путина об участии в Мюнхенской конференции по безопасности в 2022 году. Лидер России приедет на мероприятие. Мюнхенская конференция по безопасности впервые за два года пройдет в очном формате. Она запланирована на 18-20 февраля.

Медведев высказался о риске войны между Россией и НАТО - Газета.Ru

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Медведев высказался о риске войны между Россией и НАТО  Газета.Ru
  2. Медведев оценил вероятность войны между Россией и НАТО  Lenta.ru
  3. Медведев о предложениях России по гарантиям безопасности  РИА Новости
  4. «Отступать некуда, позади Москва». Медведев рассказал, как избежать войны с США  Фонтанка.Ру
  5. Медведев описал сценарий появления ракет США на Украине без ее вступления в НАТО  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Председатель Совбеза Медведев: ни Россия, ни НАТО не хотят войны

Блог сайта «Газета.ru» 

Председатель Совета Безопасности Дмитрий Медведев оценил на встрече с представителями СМИ вероятность войны между Россией и Североатлантическим альянсом. Его слова приводит "Лента.ру".

Читать дальше...

Специалисты изучают возможность применения разгонного блока Фрегат-СБУ с ракетой Амур

Блог сайта «Berg PRESS» 

МОСКВА, 27 января. /ТАСС/. Возможность использования нового разгонного блока (РБ) "Фрегат-СБУ" в составе перспективной метановой ракеты-носителя "Амур" рассматривается в настоящий момент специалистами. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе НПО им. С. А. Лавочкина (входит в Роскосмос).

Читать дальше...



Путин не планирует в этом году принимать участие в Мюнхенской конференции

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 27 января. В планах президента России Владимира Путина отсутствует участие в Мюнхенской конференции по безопасности в 2022 году, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Великобритания намерена отправить войска в Восточную Европу — Telegraph

Блог сайта «smi.media» 

Великобритания рассматривает возможность отправки воинского контингента в Восточную Европу, 26 января пишет The Telegraph. Источники в правительстве подтвердили изданию, что «очень серьезные обсуждения» начались после того, как из Вашингтона появились сообщения о том, что США, Великобритания и несколько других союзников по НАТО ведут переговоры об укреплении своего военного присутствия на восточном фланге коалиции. Предполагается, что публичное объявление о новых развертываниях от небольшой... Читать дальше...

Медведев призвал не допустить войны

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев призвал приложить все усилия, чтобы не допустить войны. Такое заявление Медведев сделал в интервью российским информагентствам. «Войны никакой бы ни в коем случае не хотелось, войны никто не ищет, и нужно сделать все, чтобы никакой войны не было. А тем более по линии столкновений между Россией и, допустим, Североатлантическим альянсом», — сказал зампред Совбеза. Его слова приводит ТАСС. Решать противоречия между Россией и Западом Медведев предложил «политико-дипломатическими средствами». Читать дальше...

Россия завершила поставки первой экспортной партии спортивного пистолета Аспид

Блог сайта «Berg PRESS» 

МОСКВА, 27 января. /ТАСС/. Россия завершила поставки первой экспортной партии спортивного пистолета РГ120 "Аспид" иностранному заказчику. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе госкорпорации "Ростех".

Читать дальше...

Именины у Нины: когда по церковному календарю в 2022 году Нины отмечают день ангела

Сиб.фм 

Древнее имя Нина в России редкое, и чаще девочек называют Ниной в честь равноапостольной Нины, просветительницы Грузии, день которой – 27 января. Святые с именем Нина в 2022 году почитаются 3 раза: еще 14 мая и 19 ноября. Читать новость полностью на Сиб.фм

Приморские спортсменки завоевали медали первенства Дальнего Востока по художественной гимнастике

Новости Приморского края 

Гимнастки из Приморья выступили на первенстве Дальнего Востока в Южно-Сахалинске. По итогам соревнований у приморской сборной – третье место в общекомандном зачете и путевка на первенство России. На итоговом турнире страны в начале февраля край представит Таисия Сердюкова из Владивостока.

Читать дальше...

Экстрасенс Рзаев предсказал стихийные бедствия и экономические катаклизмы до 2030 года

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Финалист «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев перечислил катастрофы и катаклизмы, которые должны произойти до 2030 года. Прогнозом на ближайшие годы экстрасенс поделился в соцсети Instagram.

Читать дальше...

Пережившая пожар Марина Хлебникова планирует записать новые песни

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Знаменитая певица Марина Хлебникова рассказала о жизни после пожара в квартире и госпитализации. Артистка с сожалением отметила, что работать пока не сможет, но планирует выпустить пару песен.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





Театральный музей хранит историческую память

«Общество «ЗНАНИЕ» (LiveJournal.com) 



Отгремели праздничные фанфары и погасли фейерверки в честь 100-летия Челябинского академического театра драмы им. Наума Орлова.  Театр вернулся к своей обычной жизни. Снова репетиции, спектакли, творческие встречи с любимыми зрителями. 100-летний юбилей бывает не так часто, и приятно будет вспомнить, что работа музея театра была высоко оценена не только на региональном уровне. Медаль Совета Федерации, которую вручила сенатор Маргарита Николаевна Павлова театральному музею, будет еще одним напоминанием о прошедшем юбилее. Читать дальше...

Новости: Ансамбль «Реченька» стал лауреатом I степени международного конкурса-фестиваля

Syzran-small.ru (Сызрань) 

В январе в Москве прошел Международный конкурс - фестиваль «Коляда, Коляда - открой солнцу ворота», в котором принял участие и образцовый фольклорный ансамбль «Реченька» в младшей возрастной категории. Юные сызранцы по итогам конкурса получили звание Лауреата I степени, представив на суд жюри фрагмент обряда «колядования», исполнив праздничные «колядки». Сохранение традиций, передача их подрастающему поколению, приобщение с раннего возраста к ценностям народной культуры - важная составляющая воспитания детей и подростков. Читать дальше...

В Москве приостановлено движение на центральном участке МЦД-2

Iz.ru 

В Москве приостановлено движение на центральном участке МЦД-2 между станциями «Курская» и «Дмитровская», сообщили в четверг, 27 января, в Telegram-канале столичного департамента транспорта.

Читать дальше...

Псаки сравнила США с беспомощной курицей в попытке надерзить России

Блог сайта «Царьград» 

По словам Псаки, Россия "не должна" грозить США какими-либо мерами, если Москву не устроит ответ на предложения по гарантиям безопасности. По случаю она вспомнила недавний разговор с госсекретарём США Энтони Блинкеном, который "заставил" её "посмеяться".

Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.01.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

В Москве состоялся грандиозный «Весенний Бал» премиального женского бизнес-клуба WLC

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net