Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Новости Москвы за 27.01.2022

|

Сатановский назвал нелепыми несостоявшиеся санкции США против Путина

Блог сайта «Berg PRESS» 

Корреспондент телеканала CBS Маргарет Бреннан сообщила о том, что США решили пока не вводить персональные санкции в отношении российского лидера. По ее словам, они привели бы к «техническим трудностям».

Читать дальше...

Карпин рассказал, как изменилась его жизнь после назначения в сборную России

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал об изменениях в своей жизни после назначения на пост наставника национальной команды. «Моя жизнь полностью поменялась после того, как я ста...



Российские истребители Су-35С перебазировались на аэродромы Союзного государства

News-Front.info 

Экипажи российских многоцелевых истребителей Су-35с Восточного военного округа, привлекаемые к проверке сил реагирования Союзного государства, перебазировались на белорусские аэродромы. Маршруты перелетов заранее были проработаны авиационными штурманами, которые учли возможности максимального беспосадочного полета самолетов, а также метеоусловия по всему маршруту следования. Сразу по прибытию на аэродромы Республики Беларусь экипажи заступили на боевое дежурство по противовоздушной обороне […]

Читать дальше...

Экс-юриста ФБК Любовь Соболь объявили в розыск

«Федеральное агентство новостей №1» 

Бывший юрист ФБК (НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента; признана в России экстремистской и запрещена на территории страны) Любовь Соболь не явилась в уголовно-исполнительную инспекцию ФСИН после назначенного ей судом условного наказания. В связи с этим активистку объявили в розыск.

Читать дальше...

Рим не сжигает мосты с Москвой, как это делает Лондон

News-Front.info 

Состоявшаяся 26 января в режиме видеоконференции встреча президента России Владимира Путина с руководителями ведущих итальянских компаний обросла неожиданной интригой Предыдущая встреча прошла в октябре 2018 года в рамках двустороннего саммита между Путиным и возглавлявшим на тот момент итальянское правительство Джузеппе Конте. Нынешняя была запланирована еще в ноябре прошлого года, но тут на повестке дня появился […]

Читать дальше...

Двадцать электричек опаздывают в Москву из-за упавшего на рельсы человека

РИА Новости 

Не менее 20 электричек задержаны в сторону Москвы после падения человека на рельсы на платформе Удельная в Раменском районе Московской области, человек погиб, рассказал РИА Новости представитель экстренных служб.

Бартош: РФ ответит по трем направлениям на отказ НАТО от гарантий безопасности

Блог сайта «Berg PRESS» 

Ранее Соединенные Штаты передали РФ через посла в Москве Джона Салливана письменный ответ на предложения по гарантиям безопасности. Аналогичное сообщение поступило в российское дипломатическое представительство в Брюсселе от Североатлантического альянса.

Читать дальше...



Случаи предотвращения вооруженных нападений на учебные заведения в России - 27.01.2022

iToday 

2022 27 января стало знаменито, что в Исподнем Новгороде по подозрению в подготовке вооруженного нападения на школу застопорены трое подростков 16-17 лет. По версии следствия, они вступили в сделка с мишенью нападения на одно из образовательных учреждений Исподнего Новгорода для душегубства нескольких рыл на почве ненависти. В декабре 2021 – январе 2022 года подозреваемые сообща избрали объект для нападения – школу в Канавинском районе – и спланировали в ходе нападения убивать из огнестрельного оружия... Читать дальше...

Минфин не будет размещать ОФЗ до нормализации ситуации на рынках

ИА REGNUM 

Министерство финансов России может длительное время не размещать новых облигаций федерального займа (ОФЗ) в ожидании нормализации ситуации на финансовых рынках. Об этом заявил 27 января заместитель руководителя ведомства Тимур Максимов.

Читать дальше...

Буртасова выиграла индивидуальную гонку на ЧЕ по биатлону

Блог сайта «Виралайф» 

Россиянка Евгения Буртасова стала победительницей индивидуальной гонки на чемпионате Европы по биатлону, проходящем в Арбере (Германия). Российская биатлонистка преодолела 15 км дистанции за 44 минуты и 22,9 секунды, не допустив ни одного промаха на четырех огневых рубежах. Серебряную медаль завоевала представительница Молдавии Алина Стремоус, отставшая от Буртасовой на 12,1 секунды, бронзовую — россиянка Наталья Гербулова […]

AliExpress Россия сделает все посылки отслеживаемыми

FashionUnited.ru 

AliExpress Россия начала автоматически повышать класс доставки для заказов из Китая с Super Economy на Economy. Все отправления вскоре будут получать трек-номера (даже небольшие заказы по 2 доллара), по которым можно проверить статус доставки и получить уведомление о прибытии в отделения Почты России, постаматы и пункты выдачи заказов. Со стороны покупателей не требуется дополнительных затрат — для них стоимость доставки останется прежней.

Читать дальше...

Politico: ближайшие союзники США отказываются от антироссийского плана Байдена

Блог сайта «Berg PRESS» 

Авторы статьи напомнили, что администрация Джо Байдена отправляет дипмиссии в различные страны Европы и Азии, чтобы сплотить их против РФ. Причиной для прекращения диалога они называют то, что Москва якобы готовится «напасть» на Украину. Этот аргумент американцы уже использовали в переговорах с Кувейтом, Саудовской Аравией, ОАЭ, Бразилией, Индией, Японией и Южной Кореей.

Читать дальше...

Лариса Долина призналась в любви к Алле Пугачевой

«Федеральное агентство новостей №1» 

Джазовая исполнительница Лариса Долина рассказала об отношениях со своей именитой коллегой по эстраде Аллой Пугачевой. Певица призналась, что восторгается личностью Примадонны.

Читать дальше...

AspenTech – 40 лет инноваций

«EAST SIDE» 

В этом году исполнилось 40 лет с тех пор, как компания Aspen Technology (AspenTech) стала мировым лидером в области программного обеспечения для оптимизации управления активами. С 1980-х годов до нынешних дней наши революционные решения помогли тысячам международных заказчиков достичь своих целей в сфере производства и устойчивого развития. С самого начала и на протяжении всего этого времени компания AspenTech выполняла свои обещания по предоставлению продуктов, решений и услуг мирового класса.

Читать дальше...

Япония готовится открыть второй антироссийский фронт

«ANNA-news.info» 

Руководство Японии вместе с Вашингтоном откроет второй фронт против России на Тихом океане, если Россия осуществит вторжение на Украину. Такой вывод можно сделать по итогам встречи президента США Джо Байдена с премьер-министром Японии Фумио Кисидой, прошедшей 21 января. Одним из основных вопросов, затронутых лидерами двух стран в ходе переговоров, стало обсуждение сдерживания российской агрессии […]


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова





Персональные новости
#123ru.net

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Глава МИДа Лавров: США не дали позитивного ответа на вопрос о нерасширении НАТО на восток

Iz.ru 

Соединенные Штаты в своем ответе России по гарантиям безопасности не отказались от главного вопроса — расширения НАТО на восток. Об этом 27 января заявил глава МИД России Сергей Лавров.

В Госавтоинспекции рассказали о статистике нарушений ПДД в Москве за 2021 год

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

За прошедший 2021 год правила дорожного движения в Москве чаще всего нарушали мужчины. Об этом в четверг, 27 января, рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции по городу.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.01.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Новый детский сад открыли в поселке Отрадное

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net