Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Новости Москвы за 25.01.2022

|

В Московской Патриархии вновь призвали усилить в московских храмах контроль за ношением медицинских масок — Митрополит Воскресенский Дионисий распространил очередное циркулярное письмо «о профилактике распространения коронавирусной инфекции»

Русская Линия 

Первый викарий Патриарха Московского и всея Руси по г. Москве митрополит Воскресенский Дионисий  22 января 2022 года издал очередное циркулярное письмо, в котором предписал к исполнению преосвященным архиереям, управляющим викариатствами г.

В Ухте зафиксирован очередной факт мошенничества под предлогом защиты денежных средств от несанкционированных списаний

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по городу Ухте поступило сообщение от 72-летней местной жительницы, у которой обманом похитили 1 415 000 рублей.

Более 160 млрд рублей льготной ипотеки выдал Сбер в Москве с начала работы программы

«RosInvest.Com» 

"За время действия программы "Господдержка 2020" Московский банк Сбербанка выдал по ней 34 тыс. ипотечных кредитов на 160,9 млрд рублей", — говорится в сообщении.Отмечается, ...



Фракция КПРФ в Госдуме поддержала футбольных болельщиков и предложила отказаться от введения FAN ID

Mskagency.ru (Москва) 

25.01.2022 08:20. Агентство "Москва".

Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Ющенко (КПРФ) считает введение системы FAN ID избыточной мерой, а также призывает правительство РФ прислушаться к мнению болельщиков и найти консенсус в этом вопросе. Об этом парламентарий сообщил корреспонденту Агентства городских новостей «Москва».

Читать дальше...

Цены на нефть растут: Brent - $85,88 за баррель, WTI - $83,63

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

Москва. Мировые цены на нефть во вторник утром растут на перспективах роста спроса и недостаточно растущего её предложения на рынке. Этому свидетельствуют данные торгов и комментарии аналитиков. По состоянию на 8.00 мск цена апрельских фьючерсов на нефть марки Brent увеличивается на ...

Потребление натурального кофе в РФ в 2021 г. выросло на 8%, до 303 тыс. тонн - аналитики

finanz.ru 

Потребление натурального кофе в России по итогам 2021 года увеличилось на 8% по сравнению с показателем за 2020 год и составило 303 тыс. тонн. Об этом говорится в сообщении Россельхозбанка (РСХБ).«На фоне ковидных ограничений в 2020 году отмечено существенное снижение темпов прироста потребления натурального кофе до 6% за год...

Шестеркин побил рекорд «Рейнджерс»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестеркин побил рекорд «Рейнджерс» 50-летней давности. Российский вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестеркин, отразивший 34 броска из 36 в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Лос-Анджелеса» (3:2 Б), одержал 20-ю победу в этом сезоне. Для того, чтобы победить в 20 матчах, голкиперу хватило всего 26 матчей — это новый клубный рекорд. Прежнее достижение принадлежало Жиллю Вилльмюру, который 50 лет назад, в сезоне-1971/72, одержал 20 побед за 28 матчей. Чрез год Эд Джакомин провел 29 матчей и одержал 20 побед. Читать дальше...

США не пойдут на уступки перед РФ в вопросе гарантий безопасности — Госдеп

ИА REGNUM 

Никакие шаги США, касающиеся предложений России по гарантиям европейской безопасности, не будут уступками. Москве тоже придётся делать какие-то шаги, заявил руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс на регулярном брифинге для журналистов.

Читать дальше...



Экстрасенс Вольф Мессинг предсказал России решение двух глобальных проблем в 2022 году

«ФАН» (Riafan.ru) 

Территория России в 2022 году пополнится новыми землями, которые присоединят невоенным путем. Кроме того, РФ сможет справиться с некими эпидемиями и разрешить внешнеполитические конфликты, заявлял советский ясновидящий Вольф Мессинг.

25.01.2022 08:19 : В США привели в режим повышенной готовности более 8 тысяч военнослужащих

«Эхо Москвы» 

Их могут перебросить в Европу для усиления НАТО, пока приказа о переброске не было. Как пояснил представитель Пентагона, США таким образом дают понять России, что поддерживают своих союзников.

Читать дальше...

Батальон "Шашлык-2"

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Кадыров предложил присоединить Украину и навести там порядок

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что на месте президента России он «давно забрал бы Украину, направил туда войска и навел там порядок». Его предложение, записанное на видео, опубликовано в Instagram председателя парламента республики Магомеда Даудова.

"А что, Россия должна уступать западным странам, которые за девять тысяч километров между Украиной и Америкой?"

Кадыров подчеркнул, что Украина сейчас находится под... Читать дальше...

В России могут внедрить систему блокировки подозрительных звонков

ИА REGNUM 

В России нашли способ борьбы с телефонными мошенниками, которые звонят гражданам с подменных номеров. Так, в настоящее время проводятся исследования технологий, блокирующих подобные звонки.

Читать дальше...

Ограничение автомобилизации включено в план развития Москвы

Блог сайта «The Bell» 

Комплексное развитие транспорта в Москве и области обойдется в 10 трлн рублей до 2035 года. Автовладельцев ждут ограничения пользования автомобилями. Что произошло

Дирекция Московского транспортного узла опубликовала находившуюся в разработке с 2019 года стратегию транспортного развития Москвы и области, а «Коммерсант» изучил ее главные новшества.

Читать дальше...

Кулеба и Зеленский снова подтвердили, что остались циркачами, и не смогли стать политиками

Блог сайта «Это новости!» 

Кулеба снова сбежал от санитаров и бросился выступать перед журналистами и иностранцами. «Россия не сможет победить Украину грубой силой, но она пытается навредить нам коварными методами, подрывая нас изнутри, сея панику, нанося ущерб нашей экономике», заявил Кулеба. За много лет…

Читать дальше...

Отключение России от доллара. Сомнения западных экспертов

Блог сайта «Это новости!» 

Западные эксперты начали активно сомневаться в той стратегии, что избрал запад для «обуздания» России. Напомню, что нас и весь западный мир активно убеждают в том, что стоит отключить Россию от рынка доллара, то сразу наступит благодать: и мифическую группировку войск…

Читать дальше...

ТОП-10 самых популярных в России смартфонов по версии "Ситилинка": Xiaomi, Xiaomi, Xiaomi, Xiaomi...

«Oborot.ru» 

Нет, конечно же в десятке лидеров не только продукция одной китайской фирмы. Там есть и гаджеты от Samsung и Apple. Но что происходит с рынком на фоне дефицита смартфонов, рейтинг иллюстрирует очень ярко

Записаться на прием к дежурному врачу с симптомами ОРВИ в Москве можно онлайн

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Москвичи с симптомами ОРВИ теперь могут записаться на прием к дежурному врачу онлайн. В мэрии уверены, что это позволит минимизировать скопление большого числа пациентов.

Читать дальше...

Рубль попал под давление из-за ситуации вокруг Украины

ИА REGNUM 

Утренняя сессия на Мосбирже 24 января открылась укреплением по рублю, Российская валюта попала под давление со стороны НАТО, заявил корреспонденту ИА REGNUM аналитик ИАЦ «Альпари» Владислав Антонов.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.01.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Новый логотип появился у клинического кожно-венерологического диспансера Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net