Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Новости Москвы за 25.01.2022

|

В Москве заработал проект «Школа родственного ухода»

Управа района Северное Измайлово 

В Москве начал работу проект «Школа родственного ухода». Его участники смогут научиться ухаживать за родственниками, неспособными к самообслуживанию. На занятиях расскажут о правильном уходе за близким человеком, а также о том, как выстраивать коммуникации внутри семьи. В «Школе родственного ухода» можно обучиться специализированной помощи родственникам по восьми направлениям. Забота о малоподвижном или ослабленном человеке требует достаточно много времени, поэтому «Школа родственного ухода» предусматривает бесплатное онлайн-обучение. Читать дальше...



Контролеры столичного метро помогли задержать пару в федеральном розыске

"Вечерняя Москва" 

Контролеры метро Москвы оказали помощь в задержании пары, которая находилась в федеральном розыске. Об этом «ВМ» сообщили в пресс-службе ГКУ «Организатор перевозок» во вторник, 25 января. 

Тысячи американских военных с вещмешками ждут переброски в Европу

Блог сайта «НТВ» 

Генсек НАТО еще раз подтвердил политику открытых дверей для новых членов. Заверяя, что это никоим образом не угрожает России, Йенс Столтенберг не исключил размещение на востоке Европы дополнительных боевых групп. Эти группы, возможно, будут усилены американским контингентом. Окончательное решение об отправке своих военных Белый дом еще не принял. Тем не менее в Вашингтоне подтвердили, что подразделения находятся в полной готовности к переброске, в том числе в Черноморский регион.

Читать дальше...



Балерина Волочкова нашла виноватого в дебоше на борту самолета

Rambler.ru (новости) 

Анастасия Волочкова не считает себя виноватой в скандале на борту самолета. Она уверена, что зачинщиком конфликта стал бортпроводник авиалайнера. Инцидент произошел во время возвращения Волочковой с Мальдив в Россию.

Правящая партия Японии предложила ввести против России экономические санкции

«Федеральное агентство новостей №1» 

Обострение ситуации вокруг Украины начали обсуждать в Японии. В итоге на совместном заседании члены комиссий по внешней политике правящей Либерально-демократической партии страны выступили за введение ограничительных мер в отношении России, сообщает агентство Киодо.

Читать дальше...

Снежный замок и семейная идиллия: Максим Галкин создал бессмертный архив Аллы Пугачевой

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. У Максима Галкина в Instagram настоящий семейный альбом. Он публикует фото и видео с близнецами и Аллой Пугачевой. Его блог – фактически единственное место, где так часто фанаты видят любимую Примадонну. Даже в заснеженную зиму артист радовал подписчиков.

Россиян с признаками простуды могут начать освобождать от работы на три дня

«Федеральное агентство новостей №1» 

Трехдневные выходные, когда простудившийся работник может не оформлять официальный больничный и самостоятельно лечиться дома, могут ввести в России. Такое предложение выдвинул первый зампредседателя Общественной палаты Ленинградской области Владимир Петров.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Компания Lego Group впервые адаптировала глобальный рекламный ролик для России

RDT-info.ru 

В 2021 году команда Lego Group запустила новую кампанию, посвящённую предновогоднему волшебству и безграничной детской фантазии. В сотрудничестве с креативным агентством Slava и агентством Leo Burnett Moscow компания впервые локализовала рекламный ролик и адаптировала текст композиции Queen «Don't Stop Me Now» для русскоязычной аудитории. Деталями совмеcтного проекта поделились участники.

Эксперты: «За банкротством „Омскгоргаза“ могут последовать отключения абонентов»

Блог сайта «gorod55» 

Вознамерились

Первые сигналы о намерении «Омскгоргаза» и «Омскгазсети» подать на самобанкротство появились перед Новым годом. Так, 28 декабря 2021 года на «Федресурсе» было опубликовано уведомление за подписью генерального директора АО «Омскгоргаз» Любови Моисеенко.

Банкротство «Омскгоргаза». Чем это грозит омичам?

В качестве кредиторов в уведомлении указаны Генеральная прокуратура Российской Федерации, поскольку сервис не может указать публично-правовое образование — РФ, и ПАО «Промсвязьбанк». Читать дальше...

Названы города с самыми опасными дорогами для автомобилей в 2021 году

Блог сайта «Газета.ru» 

Чаще всего к конструктивной гибели автомобиля приводят ДТП на брянских и иркутских дорогах, рассказали РИА "Новости" эксперты страховой компании "Согласие".

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.01.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Двор дома на Тверской улице в Дубне благоустроят летом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net