Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Новости Москвы за 22.01.2022

|


Подвели итоги

PechoraToday.ru (Печора) 

В ОМВД России по г. Печоре состоялось оперативное совещание по подведению итогов работы за 2021 год.   • Читать дальше... Copyright © 2022, Печора Today | Все права защищены. | Постоянная ссылка | Нет комментариев

Спектакль «Р». Сатирикон. 20.01.2022. Фоторепортаж

Musecube.Org 

Кто: Константин Райкин, Тимофей Трибунцев, Алёна Разживина, Марьяна Спивак, Антон Кузнецов, Даниил Пугаёв, Ярослав Медведев, Артём Осипов. Повод: Пресс-показ спектакля «Р». Место: Российский государственный театр «Сатирикон» имени Аркадия Райкина. Дата: 20.01.2022. Автор фоторепортажа: Ольга Кузякина.

Читать дальше...

Соревнования по конькобежному спорту в Московском

k26km 

5 февраля, в субботу, на стадионе Центра Спорта «Московский» пройдут массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей». Адрес проведения: г. Москва, г. Московский, 1-й мкр., д. 39А (ЦС «Московский»)



В Подмосковье семья насмерть отравилась неизвестным веществом

Блог сайта «smi.today» 

В подмосковном Обухове муж и жена погибли вследствие отравления неизвестным веществом. Их девятилетний сын был направлен в больницу. Об этом заявили в ГСУ СК РФ по Московской области. Россиянин 1986 года рождения и его супруга 1993 года рождения были обнаружены в квартире городского округа Богородский. Их ребенок остался жив, в настоящий момент он пребывает в…

Аналитик Уайт предложила Польше и Литве «нейтрализовать» Калининград в случае войны с Россией

«Федеральное агентство новостей №1» 

Вашингтон, 22 января. Аналитик Лексингтонского института Сара Уайт раскрыла план по нейтрализации фактора Калининграда в случае вооруженного конфликта с Россией.

Читать дальше...

Сопровождение в решении споров с застройщиком по ДДУ от «Джей Си»

Компания «Revyline» 

Компания «Джей Си» предлагает услуги по решению споров, взысканию неустойки и штрафов с застройщиков по договору долевого участия. «Джей Си» имеет 10-летний опыт работы в сфере защиты прав дольщиков и разрешает спорные ситуации в пользу клиентов.

Читать дальше...

Баранец: новый антироссийский союз Великобритании и Украины обернется развалом НАТО

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Новый блок планируется создать для противодействия коллективному «агрессору». Королевство хочет усилить свое влияние в Восточной Европе. Об этом заявила глава МИД Великобритании Лиз Трасс. Дипломат из Туманного Альбиона давно известна своим милитаристским настроем. Так, недавно женщина совершила поездку на танке вдоль российско-эстонской границы. 

Читать дальше...

Губерниев считает, что Карпин может вызвать Дзюбу в сборную на стыки к ЧМ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал слова главного тренера сборной России по футболу Валерия Карпина о возможном вызове Артёма Дзюбы на матчи стыкового турнира чемпионата мира 2022 года.

Читать дальше...

Девятилетняя студентка МГУ не будет учиться индивидуально

MosDay.ru (Московский День) 

Девятилетняя студентка МГУ не будет учиться индивидуально. МГУ не станет разрабатывать индивидуальный план для обучения девятилетней студентки Алисы Тепляковой. Более того, ей советуют прекратить обучение на факультете психологии, так как программа обучения не соответствует личностной зрелости ребенка. Об этом сообщил завкафедрой психологии личности психфака МГУ Александр Асмолов. Подробнее - на телеканале Москва 24.. МГУ отказался обучать девятилетнюю студентку Теплякову. Фото: youtube.com / " Сегодня... Читать дальше...

СМИ сообщили о готовящейся эвакуации американских дипломатов из Киева

Блог сайта «Газета.ru» 

США могут начать вывозить из Киева неосновной персонал посольства и членов семей дипломатов уже в понедельник, сообщают американские СМИ. Официально Госдепартамент заявляет, что проводит "тщательное планирование" на случай эскалации конфликта. Подготовку к эвакуации, по неофициальным данным, также начали Германия и Великобритания.

Читать дальше...

Борис Фельдман об агрессии против Украины: операция «Эвакуация»

Germania.ONE 

Как сообщает в субботу bild.de, Министерство иностранных дел Германии срочно разрабатывает план эвакуации родственников сотрудников посольства Германии в Украине. Планируется, что они будут вывезены из страны в случае дальнейшего ухудшения ситуации. В США подобные планы уже становятся более конкретными. Американские СМИ сообщают, что эвакуация сотрудников посольства должна начаться уже в

Юрий Кот: На федеральных каналах, как бараны, перечат Путину

Блог сайта «smi.today» 

Многие российские эксперты на центральных телеканалах продолжают озвучивать ложный тезис о русских и украинцах как о двух разных народах, хотя президент Владимир Путин четко обозначил, что это – единый народ, ныне искусственно разделенный. Об этом в ходе круглого стола в Москве заявил бывший ведущий киевского Антимайдана Юрий Кот, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Просматривали в Москве 22.01.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net