Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Новости Москвы за 19.01.2022

|

Врач Леви рассказал об опасной ошибке, связанной с «омикроном»

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Эрик Леви, хирург-отоларинголог из Мельбурна в Австралии, развенчал миф о том, что инфицирование вариантом COVID под названием «омикрон» защитит от дальнейших заражений.

Читать дальше...

"Не понимает сути обвинений": в Москве задержали главврача "Матросской тишины"

«Газета.Ру»  

Главврач СИЗО "Матросская тишина" Александр Кравченко за деньги ставил осужденным и арестованным необходимый для освобождения или перевода в больницу диагноз, заявили в СК. Сам Кравченко не понимает, в чем он виноват, и переживает, что после его дела из СИЗО вообще перестанут выпускать по состоянию здоровья, сказали в Общественной наблюдательной комиссии.

Главврача "Матросская тишина" подозревают в получении взяток за диагнозы

Блог сайта «Газета.ru» 

Главврач СИЗО "Матросская тишина" Александр Кравченко за деньги ставил осужденным и арестованным необходимый для освобождения или перевода в больницу диагноз, заявили в СК. Сам Кравченко не понимает, в чем он виноват, и переживает, что после его дела из СИЗО вообще перестанут выпускать по состоянию здоровья, сказали в Общественной наблюдательной комиссии.

Читать дальше...



Боррель пригласил госсекретаря США Блинкена для обсуждения России и Украины

Pressapro. ru 

Верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель пригласил госсекретаря США Энтони Блинкена принять участие в заседании совета ЕС для обсуждения ситуации вокруг России и Украины, написал Боррель в личном Twitter-аккаунте. «Я пригласил госсекретаря Блинкена присоединиться к дискуссиям Совета ЕС по России и Украине в понедельник [24 января]», — написал в Twitter ...

Нападать на Швецию Россия не собиралась и не собирается - Посольство РФ в Стокгольме

«Независимая газета» 

Беспрецедентная пропагандистская кампания по раздуванию беспочвенных антироссийских страхов была развернута в шведских СМИ с подачи политиков. Об этому в среду на странице в «Фейсбуке» пишет посольство РФ в королевстве. «В последнее время в посольство поступают многочисленные обращения шведских

Жириновский как барометр

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

18 января 2022 года. Москва. Госдума. 12 час 48 мин. Вождь ЛДПР Владимир Жириновский поднимается на трибуну, пережидает одышку и начинает жечь:

Читать дальше...

В офисе президента Украины оценили приглашение Путина и Зеленского в Турцию

Блог сайта «Газета.ru» 

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что у приглашения президентов Украины и России в Турцию есть потенциал. Об этом он рассказал изданию "РБК-Украина".

Читать дальше...



Уникальные кадры тестирования гранатомета РПГ-7 появились в Сети

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 19 января. Специалисты по вооружению протестировали гранатомет РПГ-7, выстрелив из него по нескольким стеклянным окнам, мешкам с песком и стене. Уникальные кадры появились в Сети.

Читать дальше...

Российским дилерам начали отгружать китайскую копию Nissan Navara

Блог сайта «Fine-news» 

Пикап Dongfeng Rich 6, это лицензионная копия Nissan Navara NP300 D23, чей выпуск стартовал в 2014 году. «Китаец» имеет аналогичную с Navara раму, ходовую, а также конструкцию кабины и большинства агрегатов. Однако внешне китайский «клон» мало похож на прародителя.

Читать дальше...

Пушков назвал виновных в развале экономики Украины | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Экономическая стабильность Украины была подорвана политикой руководства страны после переворота 2014 года, когда был взят курс на искусственный разрыв торгово-экономических связей с Россией, и в этом нет вины РФ. Об этом 19 января в своем Telegram-канале написал российский сенатор Алексей Пушков. «Достаточно посмотреть на ВВП Украины, который по-прежнему далек от уровня 2013 года, и на […]

Читать дальше...

Общественный деятель Сумано о ситуации в Мали: население аплодирует сближению с Россией

«Федеральное агентство новостей №1» 

Правительство Мали отказалось от сотрудничества с Парижем, провалившим военную операцию «Бархан» против террористических группировок, и начало сближение с Россией, способной избавить республику от радикальных исламистов.

Читать дальше...

После новогодних каникул инфляция в России составила 0,1%

ABNews.ru 

С 11 по 14 января инфляция в России составила 0,1%. Об этом сообщили в Росстате.  Так, с начала месяца цены выросли на 0,66%, а годовая инфляция оказалась на уровне 8,62%. По данным Росстата, после новогодних каникул больше всего подорожали макароны, которые прибавили в цене 0,7% после новогодних каникул, с начала года — 1,7%. Далее идет мука (+0,6% и +1,2%). Из овощей в России подорожали капуста (+2,1% за четыре дня), помидоры (+2%) и свекла (+1,3%). При этом цены на сахар выросли на 0,5%. Отмечается... Читать дальше...

Губерниев назвал идиотской шутку про Наташ представителей ФК ЦСКА | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Спортивный обозреватель Дмитрий Губерниев 19 января назвал «абсолютно идиотской» шутку про Наташ, в которой футбольный клуб ЦСКА предложил члену команды из Турции Юсуфу Языджи поскорее приехать в Россию и пообщаться с прекрасными русскими девушками. Губерниев заявил, что в ЦСКА работают «идиоты» и «женоненавистники». «Это абсолютно идиотская шутка. Ну я в ужасе нахожусь, потому что представители […]

Читать дальше...

Пушков назвал виновных в развале экономики Украины

Iz.ru 

Экономическая стабильность Украины была подорвана политикой руководства страны после переворота 2014 года, когда был взят курс на искусственный разрыв торгово-экономических связей с Россией. Об этом 19 января в своем Telegram-канале написал российский сенатор Алексей Пушков.

Просматривали в Москве 19.01.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net