Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Новости Москвы за 19.01.2022

|

Россия не хочет полноценной войны – Байден

News-front-info 

Президент США Джо Байден убежден, что президент России Владимир Путин якобы проверяет Запад в ситуации с Украиной, но полноценной войны не хочет. «Я думаю, он все еще не хочет какой-либо полноценной войны», — подчеркнул американский лидер. Кроме того, Байден акцентировал внимание, что в ходе бесед с Путиным они понимали друг друга. «Думаю ли я, что […]

Читать дальше...

Вернувшиеся с Украины сенаторы доложили Байдену о поездке

ИА REGNUM 

Меры сдерживания, которые США готовы предоставить в помощь Украине, обсудил американский президент Джо Байден с вернувшимися из поездки на Украину сенаторами, сообщила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки в опубликованном 19 января заявлении. В Киев ездили представители обеих партий.

Читать дальше...



Банк России сообщил о рекордно низкой покупке валюты в конце 2021 г.

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

Банк России выпустил свой свежий обзор банковского рынка за два последних месяца прошлого года, в котором обратил внимание на нетипичное поведение россиян на валютном рынке страны.

В этом обзоре регулятор отметил, что конец прошлого года охарактеризовался повышенной волатильностью на валютном рынке России, поскольку нерезиденты активно покупали валюту. Однако, наши физлица вели себя на валютном рынке в это время иначе. Специалисты ЦБ произвёли подсчеты...

В новой Москве скорая столкнулась с легковушкой, есть пострадавшие - 19.01.2022

iToday 

МОСКВА, 19 янв - Новости. Авто столкнулся с машиной скорой помощи, в коей потерпели четыре человека, вводя пациента, доложил Новости представитель экстренных служб.По его словам, ДТП приключилось на Варшавском шоссе на съезде в деревню Кленово.\"В скорой потерпели четыре человека, в том числе женщина-пациентка\", - взговорил собеседник агентства.Telegram-канале департамента по делам ГО, ЧС и пожарной безопасности.19 января 2021, 17:00В...

В мире. Украинский президент Зеленский попросил соотечественников "не вестись на фейки" о якобы возможном вторжении России

Ореанда 

Глава Украины сообщил, что сейчас в СМИ много похожих сообщений о войне с Россией, о том, что вторжение может случиться прямо завтра.

Зеленский попросил украинцев не паниковать и не скупать гречку

Profile.ru 

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к жителям страны с призывом не паниковать из-за новостей о якобы готовящемся вторжении России. По его словам, угроза войны появилась намного раньше, однако сейчас ажиотаж вокруг этой темы стал больше. "Сейчас все новости и информационное пространство полны схожими сообщениями о войне с Россией, о том, что вторжение может начаться прямо



Два медработника и пациент пострадали в аварии с каретой скорой помощи в Новой Москве

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Серьезная авария с участием легкового автомобиля и кареты скорой помощи произошла в Новой Москве. В результате столкновения пострадали два сотрудника медслужб и пациент, сообщили в экстренных службах.

Читать дальше...

Белый Дом: Россия может напасть на Украину в любой момент (Le Figaro, Франция)

Блог «США - нашими глазами» 

Пресс-секретарь Белого Дома Псаки продолжает создавать новостные поводы вокруг Украины. "Россия может напасть в любое время", цитирует ее Figaro. Это смотрится странно на фоне новостей о скором утверждении нового посла в США в Киеве. При вопросах Псаки уходит на любимую тему — о страшных санкциях, которые последуют за нашим "вторжением". Читатели иронизируют.

Читать дальше...

TCL NXTWEAR G: Персональные кино-очки будут продаваться в России

«Droider.ru» 

TCL Communication представляет на российском рынке персональный экран-очки TCL NXTWEAR G. Это инновационное устройство, которое сочетает в себе характеристики микро-OLED-экранов и портативность. Получается персональный экран, сопоставимый по размерам с телевизорами диагональю 140 дюймов, если смотреть с расстояния в 4 метра. Ваш дисплей буквально закреплен у вас на носу, а за двумя экранами в очках TCL … Continue reading TCL NXTWEAR G: Персональные кино-очки будут продаваться в России

Читать дальше...

Позаблоковий статус не вберіг Україну від РФ – Василь Химинець

Bykvu.com 

Новопризначений посол України в Австрії Василь Химинець переконаний, що позаблоковий статус країни не може гарантувати безпеку. Новітня історія України демонструє безрезультативність нейтральної позиції та скеровує країну до НАТО.

Читать дальше...

Сергей Лебедев встретился с Послом Туркменистана

EvrazesNews.ru 

18 января 2022 года в Москве прошла встреча Председателя Исполнительного комитета СНГ Сергея Лебедева и Чрезвычайного и Полномочного Посла Туркменистана в Российской Федерации Батыром Ниязлиевым.

Зеленский выступил с обращением: «Без паники!»

Newdaynews.ru 

Президент Украины Владимир Зеленский выступил с обращением к украинцам, в котором назвал «вторжение России» слухами и «прозрачно намекнул, что слухи эти раздувают западные партнеры», – пишет украинское издание Страна.ua.

Сергей Рябков: предложение вывести российские войска из Крыма- смехотворно

EvrazesNews.ru 

 Предложение вывести российские войска из Крыма- смехотворно, заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков в Москве 19 января в ходе дискуссии «Игра в три хода: удастся ли избежать цугцванга?», организованной Валдайским клубом.

Просматривали в Москве 19.01.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

Призвание — первопечатник: великий просветитель Иван Федоров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net